Вадим Зеланд: книги по порядку. С чего начать?

Многие люди, которые интересуются эзотерической литературой, слышали о таком писателе, как Зеланд. Этот загадочный автор, биография которого покрыта мраком тайны, обещает читателям раз и навсегда изменить их жизни к лучшему. Какие же вопросы поднимает в своих произведениях Вадим Зеланд? Книги по порядку важно читать или можно начинать знакомство с творчеством писателя с любого плода его работы? Ответы на эти вопросы представлены в статье.

Книги Зеланда по порядку: с чего начать чтение

Курс «Трансерфинг реальности», способный научить каждого человека самостоятельно управлять своей судьбой и легко добиваться поставленных целей, состоит из нескольких ступеней. Каждая из них описывается в отдельном произведении. Как советует читателям знакомиться со своими произведениями Вадим Зеланд? Книги по порядку следует читать всем тем, кто стремится действительно стать хозяином своей жизни, - таково мнение автора.

вадим зеланд книги по порядку

«Пространство вариантов» - книга, которая поможет читателям пройти первую ступень обучения. В ней описываются эффективные техники управления сознанием, приводятся доказательства того, что мысль материальна. Люди, приступающие к чтению, должны приготовиться к тому, что «Пространство вариантов» перевернет их мировоззрение.

Вторая и третья книги

Итак, выше говорится о том, что необходимо читать книги Зеланда по порядку. С чего начать? Ответ на этот вопрос также приводится выше. Какое же произведение следует за «Пространством вариантов»? Следующая книга получила красивое название «Шелест утренних звезд». В ней приводятся практические рекомендации, описываются техники, воспользовавшись которыми, читатель научится повелевать собственной судьбой.

вадим зеланд список книг по порядку

Самая интересная часть «Шелеста утренних звезд» – та, где рассматривается методика реализации желаний. Автор рассказывает о том, почему мечты не претворяются в жизнь, учит читателей грамотно «делать заказ» Вселенной. Ознакомившись с ней, многие люди обнаружат у себя таланты, о наличии которых даже не подозревали ранее.

Как называется третье произведение, которое создал Вадим Зеланд? Список книг по порядку говорит о том, что после «Шелеста» необходимо взять «Вперед в прошлое». В этом произведении приводится перечень техник, благодаря которым человек получает возможность исследовать варианты времени. Это необходимо для того, чтобы научиться привлекать в свою жизнь «удачные» варианты событий.

«Управление реальностью»

Уже было сказано о том, что читать рекомендует Вадим Зеланд все книги по порядку. Поэтому после курса «Вперед в прошлое» читатели должны приступить к изучению произведения, которое называется «Управление реальностью». В четвертой книге писатель вводит такое интересное понятие, как «дуальное зеркало».

вадим зеланд все книги по порядку

Изучение этого курса позволяет читателям исключить из своего лексикона такое слово, как «судьба». Книга приводит доказательства в пользу того, что ни одно плохое событие в нашей жизни не предопределено, человек сам неосознанно «выбирает» его из множества вариантов. Освоив искусство вхождения в «дуальное зеркало», можно научиться исключать все возможные неприятности и притягивать в свою жизнь только радостные события.

«Яблоки падают в небо»

Какое произведение следующим рекомендует читать Вадим Зеланд? Книги по порядку изучая, можно добиться максимальных результатов. Поэтому писатель предлагает своим поклонникам после «Управления реальностью» взяться за чтение произведения «Яблоки падают в небо». В этой работе автор подводит итоги всего, о чем успел рассказать в предыдущих четырех книгах.

вадим зеланд все книги по порядку список

Систематизировав информацию, Зеланд просит читателей взглянуть на нее со стороны. Пятая книга поможет научиться применять описанные ранее техники в нестандартных ситуациях, добиваясь таким способом своих целей. Также произведение «Яблоки падают в небо» интересно тем, что в нем рассматривается такое понятие, как «энергетика». Ознакомившись с этой информацией, люди научаться копить энергию, справляться с препятствующей осуществлению мечты ленью. Тот, кто прочитает книгу, уже никогда не станет жаловаться на отсутствие силы воли.

Последняя книга

Уже было сказано о том, что читать рекомендует Вадим Зеланд все книги по порядку. Список первых пяти произведений также представлен. Какая же работа завершает курс «Трансерфинг реальности»? Шестая и последняя книга получила многообещающее название «Вершитель реальности». Автор предупреждает своих поклонников, что это произведение ориентировано в первую очередь на людей, готовых остановиться и подумать.

Усвоить информацию, которая содержится в «Вершителе реальности», несколько сложнее, чем почерпнуть знания из пяти книг, описанных выше. В финальной части рассматриваются законы, по которым существует Вселенная. Писатель помогает разобраться в них, а затем начать использовать полученные знания себе во благо. Автор обещает, что читатели, освоившие все шесть произведений, научатся в буквальном смысле слова управлять реальностью.

Мини-курс

Конечно же, далеко не каждый человек способен легко найти время (и желание) для вдумчивого изучения всех частей «Трансерфинга реальности». О читателях, страдающих от нехватки времени, также позаботился Вадим Зеланд. Книги, по порядку описанные выше, разумеется, окажутся более полезными, чем краткая версия. Однако и «Практический курс трансерфинга за 78 дней» способен перевернуть жизнь, изменив ее к лучшему.

вадим зеланд все книги по порядку выпуска

Создатель учебника советует работать с ним в течение 78 дней, ежедневно выполняя практические задания. Это не только внесет разнообразие в повседневную жизнь, но и постепенно поможет научиться привлекать радостные события, претворять свои заветные мечты в реальность.

«Живая кухня»

Решать конкретные задачи также помогают произведения, которые создает Вадим Зеланд. Все книги по порядку выпуска автор рекомендует читать лишь в том случае, если речь идет о курсе, состоящем из нескольких ступеней. Работу же, получившую название «Живая кухня», можно изучать отдельно от книг, перечень которых приводится выше.

книги зеланда по порядку с чего начать

Итак, чем окажется полезной «Живая кухня» для читателей? Эту книгу можно порекомендовать людям, которых беспокоят проблемы со здоровьем. Также ее чтение показано тем, кто желает предотвратить разнообразные болезни. Писатель уверяет, что «Живая кухня» содержит практические рекомендации, следуя которым читатели вновь обретут здоровье и энергию подростков. Также автор сулит своим последователям улучшение внешнего вида, состояния интеллекта, прилив бодрости. Рецепты, приведенные в книге, не имеют никакого отношения к вегетарианству.

Что еще почитать

«Апокрифический трансерфинг» - еще одна работа Зеланда, не имеющая отношения к основному курсу. В этом произведении Вадим предлагает читателям «проснуться», перестать жить в сновидениях. Изучив эту книгу, люди получат возможность выйти за пределы привычной матрицы, научиться совершать несвойственные им ранее поступки.

«Живой трансерфинг» представляет собой переиздание произведения, которое описывается выше. В нем содержатся многие важные дополнения, которые позволяют читателям еще более эффективно трудиться над усовершенствованием собственной жизни. В книге присутствуют примеры негативного влияния техногенной цивилизации на человека, предлагается выход из создавшегося положения. Прочитав ее, можно навсегда освободиться от шаблонов, навязываемых индивидуумам современным обществом, обрести свободу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
его книги все платные?
Копировать ссылку
1
я очень жалею, что только сейчас познакомилась с книгами Зеланда, это лучшее из лучших. мне бы узнать обо всем что пишет Вадим лет так 10-15 назад, было бы супер. огромное спасибо автору, что он делится с нами своими знаниями, открытиями и своим жизненным опытом. удачи вам господин Зеланд и всех земных благ
Копировать ссылку
8
Это самое разумное ,что есть в настоящее время.Знакома с книгами Вадима Зеланда много лет.И когда слишком зажимает жизнь с её бесконечными проблемами,срочно начинаю перечитывать книги и искать ответ в этом пространстве вариантов.Нахожу всегда.Всем рекомендую:-Читайте,думайте и ищите ответы.
Копировать ссылку
2
Приступил к чтению Ступень 1. Пространство вариантов. Давно хотел, да всё как то не получалось. Зеланд - тема! 😜
Копировать ссылку
4
все ,что написано в книге , чистая правда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.