Color Crazy – краска для волос, превращающая вашу жизнь в вечный праздник

Color Crazy — краска для волос, которую английская компания Osmo & Renbow начала выпускать еще в семидесятые годы 20 века, но даже сегодня она пользуется огромной популярностью у знаменитых парикмахеров и стилистов во всем мире. Это средство профессионального уровня безопасно, благодаря низкому уровню кислотности, и удобно в применении. С помощью богатой палитры можно создать яркий и неповторимый образ в домашних условиях, а через некоторое время успешно сменить его на другой, еще более фантастический или шокирующий.

Color Crazy краска для волос

Эпатажные оттенки Color Crazy

Краска для волос заставит многих помучаться, определяясь с выбором, настолько хороши и привлекательны ее цвета. Ассортимент предложенных торговой маркой колеров серии Natural приближен к естественным оттенкам, тогда как Extreme идеально подойдет креативным людям, воплощая в жизнь их самую смелую фантазию. Простой перевод названий представленных тонов уже поражает воображение и интригует, например:

  • «Желтая канарейка» (№49);
  • «Синий мармелад» (№63);
  • «Розовая сахарная вата» (№65);
  • «Цикламен» (№41);
  • «Лаванда» (№54);
  • «Зеленая сосна» (№46);
  • «Голубая жевательная резинка» (№63);
  • «Лаймовая цедра» (№68) и другие.

Сказочные оттенки, такие, например, как «Дождь для принца» — это фиолетовая краска для волос Crazy Color, поднимут настроение и заставят прохожих провожать глазами обладателя эпатажной шевелюры.

Crazy Color краска для волос

Цена вопроса

Окрасить волосы в полюбившийся кислотный цвет, придать им легкий, нежный оттенок или создать безумное красно-сине-сиреневое сочетание прядей можно, приобретя краску в магазинах косметики или в Интернете. Ее цена колеблется от 600 до 1000 рублей.

Преимущества окрашивания

Помимо возможности создать неповторимый образ, цветная краска для волос Crazy Color имеет и несколько других преимуществ перед привычными красящими средствами, которые подтверждены отзывами специалистов и покупателей:

  • отсутствие аммиака и малый показатель ph-кислотности (не более 4), благодаря чему процедуру окрашивания можно уверенно назвать безвредной для волос;
  • покрасить локоны качественно и быстро можно самостоятельно у себя дома, даже не обладая опытом и специальными навыками;
  • при желании радикально сменить цвет не составит труда: краску несложно смыть и вслед за этим заново преобразиться.
    цветная краска для волос Crazy Color

Предварительное осветление

Необходимо осветлить пряди перед тем, как приступить к основному изменению своей внешности с помощью Color Crazy. Краска для волос ярких или пастельных тонов покажет себя во всей красе только в этом случае. После того, как локоны будут осветлены качественным средством, чтобы свести вред от аммиачного состава к нулю, можно немедленно приступать к колорированию выбранным экземпляром.

Инструкция по применению

Процесс окраски практически не отличается от манипуляций при работе с привычными красками для волос, за исключением нескольких моментов. К ним стоит внимательно отнестись, чтобы не разочароваться в полученном результате.

  1. Приготовить для процедуры перчатки, а также одежду и полотенце, которые не жалко испортить средством во время процедуры.
  2. Тщательно помыть голову шампунем.
  3. Нанести красящий состав на влажные волосы.
  4. Расчесать обрабатываемые пряди до появления белой пены. Укутывать голову полотенцем или накрывать пленкой не надо.
  5. 1,5–2 часов достаточно, чтобы получить максимальный эффект от Color Crazy. Краска для волос, которую держали только 25-35 минут, проявит себя как оттеночный шампунь.
  6. Смывать теплой водой, не используя бальзамы и кондиционеры, и высушить с помощью фена.
    фиолетовая краска для волос Crazy Color

Закрепляем результат

Если полученный в результате процедуры цвет понравился, то возникнет желание сохранить полученный тон как можно дольше. Несколько следующих рекомендаций облегчат задачу.

  • Специальные шампуни для окрашенных волос помогут дольше удерживать цветовой пигмент, в отличие от средств, предназначенных для глубокого очищения и борьбы с перхотью.
  • Чем чаще мыть голову, тем быстрее любимый колер смоется с волос: после шести процедур оттенок полностью исчезнет.
  • Холодная вода помогает чешуйкам волос закрыться, что сделает их более плотными и позволит сохранить цвет.
  • Необходимо защищать локоны от прямых солнечных лучей.
  • Постараться избегать купания в бассейнах с хлорированной водой.
    Crazy Color краска для волос отзывы

Операция «ликвидация»

Полезно знать, что, если хочется вновь сменить имидж или не понравился результат, полученный с помощью Crazy Color, краска для волос смоется быстрее при применении шампуня с высоким уровнем pH, отвара ромашки и горячей воды.

Чтобы отчистить участок кожи, который случайно окрасился во время процедуры, надо протереть его лимонным соком, спиртом или средством для снятия макияжа.

Совет: запачканную краской ванну проще всего отчистить содовым раствором.

Crazy Color (краска для волос): отзывы о красящем антидепрессанте

Color Crazy краска для волос
В интернете можно отыскать самые разные отклики о товаре: восхищенные, удовлетворенные, хвалебные, недовольные и даже гневные. Но справедливо будет заметить, что люди, которые действовали строго по инструкции, приложенной к продукту, говорят этому средству «да». И таких значительно больше, чем тех, кто критикует Color Crazy. Вот краткая выжимка из двух десятков как положительных, так и отрицательных, отзывов о краске:

  • волосы после процедуры мягкие и блестящие;
  • слишком недолговечен полученный цвет;
  • легко смывается при необходимости;
  • иногда цвета не соответствуют представленным в палитре оттенкам, если не было предварительного осветления;
  • имеются креативные тона для полной смены имиджа;
  • после процедуры все вокруг может быть испачкано средством;
  • нельзя красить седые волосы.

Средства Crazy Color — прекрасный выбор для молодых людей, которые жаждут перемен и праздника. Насыщенные и экстремальные оттенки позволят им пусть и ненадолго изменить внешность и сделать радостнее свою жизнь, добавив в нее сочных красок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.