Обертывание "Стикс" (Styx): описание процедуры, эффективность

Про обертывание для похудения слышали сегодня все. Составы для проведения этой процедуры есть самые различные, их можно готовить самостоятельно или покупать в готовом виде. Причем выбор во многом будет зависеть от желаемого результата. Для одних это разглаживание кожи, для других - избавление от растяжек, для третьих - уменьшение целлюлита и, как следствие, снижение веса. Сегодня мы хотим рассказать вам про обертывание «Стикс». Это принципиально новые средства, которые появились у нас на рынке сравнительно недавно, а потому конечный потребитель практически не имеет о них представления.

обертывание стикс

Краткое описание

Обертывание "Стикс" - это гарантированный результат, так как для процедур берутся профессиональные средства австрийского производства. Отзывы о них от российского потребителя найти крайне сложно, поэтому будем руководствоваться лишь фактами. В Европе же термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями от этого производителя зарекомендовали себя как эффективный уход с самыми быстрыми достижениями в области коррекции фигуры.

стикс косметика

Эффективны ли данные средства?

И производитель, и конечный потребитель оценивают их как очень эффективное. На чем базируется такой эффект? В первую очередь обертывание «Стикс» выступает новейшей разработкой в области диетологии и фитнеса. Его эффективность базируется на сбалансированном сочетании ароматических углеводов высоких концентраций, которые имеют интенсивное термоцеллюлярное и ангиотоническое, а также липолитическое действие. Стоит отметить и уникальную молекулярную структуру этого препарата. На рынке пока не было подобных средств.

Обертывание «Стикс» оптимизирует гемолимфодренаж. Включаясь в метаболические процессы, активные вещества препарата нормализуют обмен веществ. То есть это потрясающая антицеллюлитная косметика нового поколения. Основана она на принципах ароматерапии и нуропатии, то есть производители предлагают комплексное решение не только проблем лишнего веса, но и сопутствующих патологий. Вещества, входящие в состав препаратов, помогают уменьшить тягу к еде.

масло стикс

Количество процедур

«Стикс» - косметика не самая дешевая, поэтому всем хочется сразу знать, сколько процедур потребуется. Минимальный курс - три процедуры. Такой вариант можно предложить молодым девушкам в качестве профилактики и легкой коррекции целлюлита. Оптимальный курс составляет 5-8 процедур, он прекрасно подойдет для любого возраста и позволит достичь хороших результатов. При тяжелых формах ожирения может потребоваться более интенсивный курс, составляющий до 15 процедур. Оптимально выполнять обертывания с периодичностью 2-3 дня. После окончания курса поддерживающая терапия составляет 1-2 процедуры в месяц. Причем продукты для проведения обертывания вы можете выбрать разные, в зависимости от своих потребностей.

гель для обертывания

Антицеллюлитные обертывания

Если вам нужен не только быстрый, но и долговременный эффект, то ваш идеальный выбор – это препараты компании «Стикс». Косметика дает фантастические результаты, из-за чего и набирает с каждым днем популярность. Наиболее востребованными являются препараты Cello-Gel. Это эффективные липолитики, которые вызывают мощные температурные реакции в тканях, что, в свою очередь, активизирует работу клеток и сосудов. Это обеспечивает эффективное сжигание жира, устранение целлюлита и значительное уменьшение объемов тела (0.5-1.5 см за одну процедуру).

В результате использования гель для обертывания устраняет отеки и очищает организм от токсических веществ, оптимизирует работу выделительных систем. Таким образом, клетки соединительной и жировой ткани начинают нормально выполнять свои функции. Препараты Cello-Gel оказывают антиоксидантное и омолаживающее воздействие, восстанавливает эластичность кожи и устраняют воспалительные процессы.

обертывание стикс цена

Лифтинговые обертывания Cello-Gel Caviar

Это лифтинговый гель с экстрактом икры, который является настоящим кладезем нуклеиновых кислот, то есть важнейших метаболитов, необходимых для устранения различных изменений гиподермы. Он также благотворно сказывается на упругости кожи и ее внешнем виде. Такие обертывания полностью ликвидируют бугристость покровов, то есть тот самый пресловутый эффект апельсиновой корки. Параллельно состав активизирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость кожи и уменьшает проявление сосудистого рисунка.

Регулярные курсы таких обертываний дарят вашему телу идеальные формы без малейшего намека на дряблость проблемных зон. Процедуры повышают гибкость и пластичность тела за счет повышения эластичности соединительной ткани.

Обертывания с водорослями

Еще один прекрасный продукт, который набирает популярность. На самом деле водоросли являются идеальным источником натуральных антиоксидантов и других полезных веществ, которые помогают поддерживать вашу кожу в идеальном состоянии, выводят из нее шлаки и токсины. Эта формула эффективно снижает вес и повышает упругость покровов, а также обладает значительным омолаживающим воздействием. Рекомендовано для женщин старше 35 лет. Очень кстати будет использовать и ароматерапию. Для этого можно выбрать для себя наиболее подходящее масло «Стикс». В коллекции компании несколько десятков вариантов, среди которых масло бергамота и чайного дерева, сандала и эвкалипта, апельсина и герани, а также множество других вариантов. Это натуральные масла, приготовленные самым щадящим способом холодного отжима, которые можно добавлять непосредственно в средство перед обертыванием.

Стоимость

Как уже говорилось, стоят косметические средства данного производителя достаточно дорого. К примеру, любое масло «Стикс» вы можете приобрести за 1000 рублей. Такой ценник в первую очередь дает гарантию качества, ведь вы покупаете именно то, что указано на упаковке. Холодный отжим позволяет максимально бережно сохранить все свойства продукта. Итак, сколько стоит обертывание «Стикс»? Цена за 400-граммовую упаковку начинается от 3500 рублей. Это стоимость Cello-Gel. Различные добавки (водоросли, икра) еще увеличивают цену вплоть до 4000 рублей.

Процедура обертывания

Она проходит в три этапа. Первый - это сжигание жира, второй позволяет расщеплять целлюлит, а третий выводит продукты распада и излишки жидкости. Под пленкой скапливается огромное количество жидкости, которая и выводит из организма большинство токсинов. Процедура проводится типично. На кожу наносится специальный гель, затем клиента укутывают специальной пленкой. Теперь остается только укрыться термоодеялом, под которым вам придется пробыть около 1 часа. Причем первые 15 минут ощущения могут быть не самыми приятными, возможен озноб. Потом приходит приятное ощущение тепла и расслабления. Последние 20 минут наблюдается обильное потоотделение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.