Бонусы на МТС: как узнать, потратить, подарить?

Сегодня в сфере обслуживания все больше компаний используют бонусные программы для привлечения клиентов. Магазины выдают дисконтные карты, а банки начисляют вознаграждения за безналичные операции. Даже крупнейшие операторы сотовой связи благодарят своих клиентов за “верность”. Все абоненты МТС могут принять участие в накопительной программе “МТС Бонус”.

бонусы на мтс как узнать

Телефон после регистрации становится одним из источников для накопления баллов. Помимо мобильной связи, вознаграждение начисляется в случае совершения покупок в фирменных салонах МТС и по карте “МТС-деньги”, оплаты услуг МГТС, использования приложения “Баллы Плюс”, а также участия в специальных акциях.

Как стать участником

Интересуют бонусы на МТС? Как узнать баланс, потратить или подарить баллы, читайте в нашем обзоре.

Специалисты компании предусмотрели несколько каналов, с помощью которых абоненты могут зарегистрироваться в программе:

  1. СМС-сообщение. Самый простой способ – отправьте сообщение с любым текстом на 4555 (бесплатно в домашнем регионе).
  2. USSD-запрос. Наберите на телефоне комбинацию *111*455*1#.
  3. Личный кабинет. На официальном сайте необходимо авторизоваться в личном кабинете и заполнить анкету-участника.
  4. Банковские карты. При выпуске карты МТС в “Ситибанке”, Сбербанке, “Русском стандарте” и “РайффайзенБанке” укажите в заявлении номер телефона для регистрации в программе.
  5. Контактный центр. В контактном центре абоненты могут получить всю информацию про бонусы на МТС (как узнать количество накопленных и потраченных вознаграждений) и сообщить сотруднику данные для регистрации. Короткий номер центра - 0890.

как потратить бонусы мтс

Как подарить?

Некоторые абоненты активно пользуются услугами сотовой компании и просто не успевают тратить свои бонусы. Стоит отметить, что начисленные баллы имеют “срок годности”. Вознаграждения хранятся на вашем счете в течение одного года, а затем сгорают.

Очень часто клиентов интересует, как подарить бонусы МТС. Правилами программы предусмотрено два способа:

  1. С помощью СМС. Текст: ДАР (GIFT)_ номер телефона_ сумма баллов. Сообщение оправляем на 4555.
  2. Через личный кабинет. Авторизуемся на сайте, заполняем специальную форму для передачи вознаграждения и подтверждаем операцию одноразовым паролем.

Для завершения акта дарения другой абонент отправляет СМС или отказывается от баллов.

как подарить бонусы мтс

Во время передачи бонусов должно быть выполнено несколько условий:

  • абоненты должны быть участниками программы в одном регионе;
  • в течение одного месяца абонент не должен получить или передать более 3000 баллов;
  • передача вознаграждений осуществляется один раз в сутки.

Как потратить бонусы МТС

Передача баллов другому клиенту компании, конечно, предусмотрена правилами программы. Однако в каталоге слишком много интересных способов потратить бонусы, и на подарки их вряд ли хватит.

  • Услуги связи. В этом разделе абоненты найдут опции для путешествий, подключение голосовой почты, анти-АОН и черного списка, а также пакеты SMS, минут для общения и MMS.
  • GOOD’OK. Возможность избавиться от скучных гудков дарят бонусы на МТС. Как узнать мелодии и отыскать любимых исполнителей? Просто зайдите в раздел программы и выберите пункт “Бонусные мелодии”.
  • Техника. Карты памяти, модемы, флеш-накопители, зарядные устройства, планшеты и смартфоны можно купить в салонах МТС: просто предъявите код вознаграждения и получите скидку или девайс за баллы.
  • МГТС. Практичных клиентов заинтересует возможность конвертации бонусов в реальные деньги, которые поступят в счет оплаты городского телефона.

Скидки партнеров

Специалисты сотовой компании отмечают, что больше всего абонентов интересуют скидки партнеров, ради которых многие зарабатывают бонусы на МТС. Как узнать о самых интересных предложениях? Вся информация есть на официальной страничке программы.

мтс бонус телефон

Одним из самых давних партнеров является интернет-магазин OZON. При покупке от 3000 руб. можно уменьшить итоговую сумму на 300 рублей. Вторым по популярности считается бренд L’Occitane и сертификаты на 1500, 1000 и 500 рублей на лучшую косметику "Прованса". Замыкает тройку лидеров скидка в розничной сети “Эльдорадо” – 1000, 2000 и 5000 рублей.

В каталоге часто встречаются дисконты на подписку журналов, сертификаты в ювелирные магазины и товары различных компаний (предложения постоянно обновляются). Среди последних новинок отметим билеты на закрытый показ боевика “День независимости: Возрождение” 22 июня 2016 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.