Пансионат "Радуга" (Анапа, Джемете): описание, отзывы

Отдых в Анапе – это идеальный вариант для большинства россиян. Достаточно недорогой, если сравнивать с отдыхом в Сочи, но в тоже время вполне комфортабельный по сравнению с большинством маленьких курортных городков. То есть это идеальный вариант для большинства российских граждан. Особенно выделяется пансионат «Радуга» (Анапа), о котором сегодня у нас и пойдет речь.

пансионат радуга анапа

Расположение

Пансионат «Радуга» (Анапа) расположен в одном из самых прекрасных уголков этого курортного городка. Этот район носит название Джемете, и он является настоящей жемчужиной Черноморского побережья. Известность среди туристов и большой наплыв гостей стимулировало развитие этой курортной зоны, превратив ее из небольшого приморского поселка в центр развлечений и отдыха.

Что здесь особенного?

Мы еще вернемся к тому, что собой представляет пансионат «Радуга» (Анапа), а пока еще немного времени уделим природным красотам. Местность здесь действительно замечательная. Всего пять километров от центра курорта - и вы оказываетесь в окружении золотистых барханов. Природа создала здесь все условия для прекрасного отдыха всей семьей. Для тех, кто любит жаркое солнышко, идеальным вариантом станут пляжи и барханы, где нет ничего, кроме золотых песков и солнечных лучей. Если с вами дети, то их наверняка больше заинтересует неглубокое и очень теплое море. А если с вами едут пожилые люди, то их очень порадует расположение гостевых домиков, которое позволяет добраться до пляжа за считанные минуты.

пансионат радуга анапа отзывы

Краткое описание

Пансионат «Радуга» (Анапа) расположен в центре Пионерского проспекта, недалеко от Джемете, всего в 400 метрах от моря, в районе, где находятся лучшие песчаные пляжи Анапы. Судя по отзывам туристов, здесь идеальное место для отдыха с детьми. Здесь ровное песчаное дно с постепенным увеличением глубины. Однако заслуживает внимание и сама территория небольшого, но очень уютного пансионата. Вашему вниманию предлагается зеленая благоустроенная территория пансионата с беседками и скамейками, а также детская игровая площадка.

Для семейного отдыха

Мы уже упоминали о том, кто чаще всего посещает пансионат «Радуга» (Анапа). Отзывы говорят, что это идеальное место для отдыха родителей с детьми. Огороженная зеленая территория дает возможность для безопасных игр на свежем воздухе, благоустроенная детская площадка позволит выплеснуть всю энергию, которая накопилась за долгий год. При этом внимательный персонал, комфортабельные номера и полный спектр услуг позволят вам посвятить время отдыху, не отвлекаясь на быт.

джемете радуга пансионат

Размещение гостей

И снова на высоте пансионат «Радуга» (Анапа). Отзывы рассказывают нам, что туристов размещают в одно- и двухэтажных корпусах, а также в отдельно стоящих коттеджах, которые вмещают по шесть номеров. Поскольку это пансионат семейного типа, основу фонда составляют двух- и трехместные номера. Давайте немного подробнее остановимся на особенностях каждого из них. Двухместный эконом включает санузел и душ, ТВ и холодильник, а также кондиционер. Стоимость этого номера - от 600 до 1200 рублей за одного человека в сутки, в зависимости от сезона. В стоимость включено проживание и трехразовое питание с элементами шведского стола.

Обязательно приезжайте сюда, чтобы увидеть, насколько гостеприимной может быть Анапа! Пансионат «Радуга» цены предлагает вполне доступные для этого региона, поэтому можно даже не пытаться искать дешевле. Если у вас большая семья, то выбирайте трехместный стандарт. В номере - тот же набор, это холодильник и кондиционер, санузел и душ, а также ТВ. Стоимость начинается от 850 в начале сезона и достигает 1500 рублей в июле. В стоимость также включено питание.

Наконец, есть трехместные номера в коттеджах. Здесь на первом этаже вашему вниманию предлагаются одноместные и двухместные номера, а на втором этаже расположены семейные апартаменты. Стоимость проживания начинается от 760 рублей с человека (май, октябрь) и затем цена растет вплоть до июля, достигая 1500 рублей. Учитывая, что пляжный сезон здесь длится с мая по октябрь, вы ничего не потеряете, купив путевку не на середину лета. Всего пансионат рассчитан на размещение 150 гостей.

анапа пансионат радуга цены

Для самых притязательных гостей

Любого туриста с распростертыми объятиями ждет пансионат «Радуга» (Анапа). Номер комфорт может удовлетворить запросы самых требовательных гостей. В некоторых номерах этой категории есть балкон, с которого можно любоваться прекрасной природой. Вы можете выбрать самые разные варианты - двух-, трех- или четырехместные, в зависимости от количества путешественников, которые собрались на море вместе с вами. Однако самым популярным является номер комфорт двухместный. Пансионат «Радуга» (Анапа) отзывы имеет очень хорошие. Люди, отдыхавшие с детьми, с удовольствием возвращаются сюда снова, а вариант аренды номера с дополнительным местом прекрасно подходит для молодой семьи. К тому же все номера данной категории оборудованы следующими удобствами: это санузел с душевой кабиной и холодильник, телевизор и сплит-система, а также сейф и фен. Уютные и комфортабельные, они станут прекрасным местом для проведения вашего отпуска.

Дополнительные места

Это прекрасная новость для тех, кто ищет бюджетный отдыха в Анапе. Пансионат «Радуга» предлагает вашим детям отдых вместе с родителями, в одном номере, с предоставлением дополнительного места. Дети до двух лет без отдельного места и без питания могут проживать бесплатно. Если вашему ребенку от 2 до 10 лет, то путевка на него будет предоставлена со скидкой 50%. Наконец, если вы хотите, чтобы в вашем двухместном номере кроме родителей проживал еще и ребенок старше 10 лет (либо еще один взрослый), в этом случае оплачивается дополнительное место в размере 70% от стоимости путевки. В стоимость дополнительного места входит завтрак по системе шведский стол.

отдых в анапе пансионат радуга

Акции этого лета

Сегодня туристам приходится несколько ограничивать расходы и выбирать варианты для бюджетного отдыха. Поэтому пансионат выдвигает акционные спецпредложения, которые позволят отдохнуть с большим комфортом и за разумные деньги, при этом вдоволь погулять по Джемете. «Радуга» - пансионат, который заботится о своих гостях. Предложение «Мать и дитя» - это недорогой семейный отдых для одного взрослого и двух детей. Причем сопровождающим может выступать любой близкий родственник. В этом случае детям предоставляется скидка на основные места. В мае-июне эта скидка составит 30%, в пик сезона - 10%.

Однако и это еще не все. Обратите внимание на акцию «Молодая семья». Это бюджетный отдых для двух взрослых и двух детей. Размещаются гости в трехместном номере со скидкой для ребенка на основное место. В мае и июне эта скидка будет составлять 40%, а к середине лета уменьшится до 20%.

пансионат радуга анапа номер комфорт

К услугам гостей

Мы пока даже не будем затрагивать прекрасные экскурсии, которые вас ждут в Джемете. «Радуга» - пансионат, который радует своих гостей радушием и теплом. Еще по приезде вас ждет личный гид, который покажет вам территорию и познакомит с распорядком. Здесь к услугам гостей - собственная столовая с комплексным трехразовым питанием, сауна с бассейном, бильярд и настольный теннис, экскурсионное бюро и охраняемая автостоянка.

Инфраструктура

Судя по отзывам гостей, здесь никогда не бывает скучно и всегда есть чем заняться. Если вы хотите расслабиться, то добро пожаловать в банный комплекс. Сауна, выполненная в восточном стиле, станет для вас настоящей сказкой после насыщенного дня. Здесь есть большой бассейн для детей и взрослых. Длина его 15 метров, а ширина - 8 метров. Вода пресная, есть одна горка и мелкое детское отделение. Однако он не подогревается и работает сезонно. Для прекрасного завершения вечера вас ждут в косметологическом и массажном кабинетах. Дополнительно оплачивается ресторан японской кухни и блинная, кофейня и развлекательный комплекс для детей и их родителей.

комфорт двухместный пансионат радуга анапа отзывы

Пляжный отдых

В первую очередь сюда едут именно для того, чтобы вдоволь накупаться и позагорать. Пляжи здесь оборудованы, словно на европейских курортах. По всей территории, покрытой золотистым песком, стоят зонты и шезлонги, различные навесы. На пляже есть раздевалки и туалеты, а если вам захотелось перекусить, то добро пожаловать в кафе или бар, где вас угостят прохладительными напитками. Расстояние от отеля до пляжа - примерно 150 метров. Причем вы можете выбирать, какой вам больше нравится, - городской мелкогалечный пляж или чисто песчаный.

Как добраться до пансионата

Если вы решили посетить пансионат «Радуга» (Анапа), туроператор с радостью возьмет на себя всю организационную работу. Вам останется только наслаждаться отдыхом и не беспокоиться ни о чем. Одним из самых известных операторов, работающих на этом направлении, является RCC Travel. Оставьте заявку на сайте и укажите свои требования, а дальше с вами свяжется менеджер и сделает несколько предложений. Остается только выбирать варианты и бронировать номер на определенное число. Вопросы доставки до пансионата в этом случае решает тоже сам туроператор, вам не придется думать, как добраться до места.

Самостоятельное путешествие

Однако можно вполне обойтись и своими силами, благо информации сегодня более чем достаточно. Тем более невозможно не найти такой известный курорт, как Анапа. Пансионат «Радуга» (Пионерский проспект, дом 74) - это самое сердце курортного городка. Добраться до него можно от железнодорожного вокзала Анапы. Это удобно, если вы путешествуете на поезде. Итак, на маршрутном такси № 100 вы следуете до автовокзала Анапы, а затем пересаживаетесь на маршрутное такси № 128, 114 и 134 и едете до остановки «Динамо».

Давайте рассмотрим и другие варианты. Если вы прилетаете в аэропорт на самолете, то на маршрутном такси № 100 следуете до автовокзала, а дальше - по указанной схеме. Наконец, от станции «Тоннельная» можно пересесть на автобус Тоннельная-Анапа, а дальше - перечисленными маршрутами. Возможен трансфер по предварительной договоренности. Судя по отзывам туристов, добраться даже без дополнительных услуг туроператора не вызывает затруднений. В курортной зоне найти того, кто подскажет вам дорогу, очень легко, ведь большинство местных жителей так или иначе имеют отношение к индустрии туризма. Вам наверняка понравится отдых в Анапе. Пансионат «Радуга» запомнится всем членам вашей семьи и оставит самые приятные впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отдыхали в пансионате «Радуга», Джемете, с 12 по 18 июля, с двумя детьми трех и пяти лет. Номер «комфорт».

Никогда не думала, что напишу эту фразу относительно нашего побережья, и уж тем более про Анапу в разгар сезона (ключевое слово - разгар), но отдых получился отличный.
Раньше случалось бывать в разных местах наших курортов, подешевле и подороже, и всегда случались какие-то «но», которые портили отдых на корню. То к морю приходилось спускаться (а потом подниматься) с коляской по тысяче ст
Копировать ссылку
0
Были дважды, и с каждым годом становится все лучше. В этом году едем опять!
Копировать ссылку
0
Внимание, отрицательные отзывы удаляют и ваш IP адрес блокируют на своем радужном сайте) Полный отзыв ищите на отзовике. Полная антисанитария: комары в номерах, тараканы в столовой и крысы на территории + ЖУТКИЙ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ во всех номерах, включая 2-ые этажи, так сказать в Вип-номерах.На фото детская площадка, самолеты над головой и сливная яма под окнами номеров.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.