"Книга, которой нет": отзывы читателей

На сегодняшний день существует множество книг и обучающих программ по личностному росту и самосовершенствованию. Все они хороши тем, что позволяют обрести душевное равновесие, вернуть внутреннюю целостность и гармонию.

Известным автором, принадлежащим к категории психологов, является Алекс Новак. «Книга, которой нет», отзывы о которой приятно удивляют, заставляет человека думать, анализировать свое положение, стремиться к конкретному результату. Рассмотрим отклики людей, которые смогли применить на практике простую, но любопытную теорию, которую рассказал автор.

"Книга, которой нет": отзывы не оставят равнодушными

Алекс Новак предлагает нам на несколько часов остановиться и понять, куда мы движемся. Приближаемся ли мы к своей мечте или старательно уходим от нее? Это поразительно, но большинство людей действительно боятся жить по собственным правилам и даже не подозревает о своих желаниях, которые могли бы помочь им качественно изменить свою жизнь.

книга которой нет отзывы

Огромная популярность книги обусловлена тем обстоятельством, что множество людей на сегодняшний день хотят стать успешными, стремятся к процветанию. У них возникает желание сполна выразить свою сущность, по-максимуму реализовать заложенный природой потенциал.

Известно, что это на самом деле не так легко, как кажется. Нужно уметь отделять важное от второстепенного, быть предельно организованным, взращивать в себе самодостаточность. И некоторые люди годами не могут сдвинуться с места. А читатели этой замечательной книги утверждают, что она помогла им в наиболее трудные моменты жизни, когда казалось, что ничего поправить уже нельзя.

Сознание ребенка

Автор подчеркивает мысль, что очень важно не погубить в себе священный дар, данный Богом. Читатели этого текста на собственном опыте смогли убедиться, что в детстве все получается свободно и легко, а во взрослом возрасте становится труднее чему-то научиться.

Причина заключается в сознании: ребенок больше открыт к постижению внешнего мира, ему все интересно. Взрослый же часто живет, подчиняясь принятым в обществе стереотипам и редко прислушивается к своему внутреннему голосу. Вырастая, мы, к сожалению, забываем о том, о чем мечталось раньше, и впредь опасаемся строить грандиозные планы.

книга которой нет отзывы читателей

Заметьте, что маленький ребенок всегда знает, чего хочет. Он не запутается в собственных рассуждениях и не станет подстраиваться под мнение окружающих. В детстве любому легко мечтается, потому что есть вера в неизменный поток благополучия. Стоит только понаблюдать за детьми вокруг, как станет ясно, что они живут собственными фантазиями и для них они реальнее самой действительности. Достигнув же зрелости, мало кто из нас может в значительной степени похвастаться не шаблонностью мышления.

Имеющиеся в большом количестве на издание «Книга, которой нет», отзывы подтверждают, что думающий читатель, в результате, сможет составить индивидуальное мнение и разобраться с собственными перспективами.

Принятие ответственности

Те, кто уже познакомился с этим волшебным текстом, отмечают, что действие происходит постепенно, почти незаметным образом. Просто в какой-то момент начинаешь замечать, что реагируешь иначе на привычные раздражители, совсем не так, как прежде. А возможность взглянуть на себя по-другому и изменить собственное мышление подарил миру Новак Алекс.

«Книга, которой нет», отзывы о которой мы приводим в статье, своим новым методом влияния на судьбу вызвала большой интерес у думающей аудитории. На самом деле многие мечтали бы получить гарантированно действенный способ изменить жизнь к лучшему. Информация, изложенная в данном тексте, этому способствует.

алекс новак книга которой нет отзывы

О том, как важно оставаться самим собой, вам расскажет уже предисловие. «Книга, которой нет» (отзывы о ней послужили материалом данной статьи) подтверждает, что нет ничего дороже на свете, чем уметь отстаивать собственную позицию. И читатели согласны, что большинство из нас, к сожалению, живет просто по инерции, не задумываясь ни о чем высоком, не желая принимать ответственность за свою судьбу.

Похитители времени

Если бы люди отдавали себе отчет, на что тратят свои лучшие годы, то просто изумились бы собственной безответственности и глупости. Читатели отмечают, что у них во многом открылись на это глаза после знакомства с текстом. Разве не абсурдно, имея все ресурсы для достижений, тратить долгие месяцы и годы на бесполезные занятия, которые затягивают так сильно, что не остается свободного времени для творческой самореализации.

алекс книга которой нет отзывы

Среди основных похитителей времени названы: телевизор, интернет, бесконечный сон, погоня за деньгами, чрезмерная концентрация на материальных ценностях. При таком подходе внутреннее стремление достичь индивидуального успеха постепенно стирается, переходя в пассивность и леность, что и подтверждает «Книга, которой нет».

Отзывы о ней, кстати, к о чрезвычайно правдивом издании, нацеленном на внутренний поиск человеком собственной истины.

Сохранение творческой энергии

Здесь речь идет о том, чтобы научиться правильно тратить свой энергетический ресурс и поддерживать его в полном порядке. Сохранение творческой энергии предполагает, что человек должен уметь распределять свои силы так, чтобы оставалось время и на отдых, и на личностное развитие. В противном случае в какой-то момент может попросту не остаться желания действовать.

Несомненно, одним из самых сильных современных произведений популярной литературы является «Книга, которой нет». Отзывы читателей подтверждают ее востребованность. Уже многие люди смогли изменить свою жизнь к лучшему. Главное, пожалуй, желание меняться.

Метод «Ну и что»

Когда в жизни что-то не получается, самая первая реакция – это поддаться слабости и опустить руки. Мы так часто расстраиваемся из-за всяких пустяков, что у нас не остается времени жить, строить новые планы и стремиться к их достижениям. Если в вашей жизни на самом деле произошло что-то неприятное, следует отдышаться, произнести вслух фразу «Ну и что» и продолжать заниматься повседневными делами.

предисловие книга которой нет отзывы

Тем самым вы как будто обесцените произошедшее, уменьшите его значение в собственных глазах. Не нужно бояться снижать важность случившихся неудач, так вы быстрее притяните в свою жизнь то-то по-настоящему полезное и ценное.

Читатели отмечают, что они вынесли главное приобретение из этого текста – смогли научиться не реагировать слезами на неудачи, а продолжать действовать настойчиво и смело. Даже имеющиеся на издание «Книга, которой нет» отзывы сами по себе способны вызвать интерес у думающего человека.

Энергетические вампиры

Ни для кого не секрет, что нас окружают не только милые и порядочные люди. Существуют и те, кто способен пополнять свои энергетические запасы за счет других. Такие личности деградируют сами и опустошают окружающих. Отгородитесь от энергетических вампиров. Не позволяйте, чтобы вами пользовались как батарейкой для аккумулятора.

отзывы о книга книга которой нет

Не общайтесь с неприятными людьми, после взаимодействия с которыми чувствуете усталость и слабость. Это поможет вам сохранить внутреннее спокойствие и уверенность в себе. Вы почувствуете, как укрепляются и растут внутренние силы. Об этом также расскажет «Книга, которой нет». Отзывы о ней благодарных читателей, сумевших изменить свою жизнь, множатся с каждым днем.

Позитивный настрой

Чем бы вы ни занимались, крайне важно во всем уметь сохранять душевное равновесие. В противном случае вы очень быстро выдохнитесь и не сможете продолжать свой путь. Как много людей опускают руки еще в начале пути, не испробовав различных вариантов, не сделав даже первого шага.

автор книга которой нет отзывы

Пусть во всем вам сопутствует хорошее настроение! Это поможет бороться с временными трудностями и преодолевать значимые препятствия. Кроме того, с позитивным настроем гораздо легче идти по жизни, можно избежать множества разочарований.

Читатели отмечают полезность изложенной информации, пишут отзывы о книга. «Книга, которой нет» - на сегодняшний момент остается востребованной и популярной.

Таким образом, знакомство с ней лучше начинать, понимая, что вы ждете от нее. Только в этом случае чтение доставит удовольствие и подарит наибольшую пользу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.