Яна Лукьянова - что скрывается за взбалмошным характером?

Яна Лукьянова – известная девушка. В свои 25 лет она посетила довольно много рейтинговых телепроектов. Запомнилась зрителям своим взрывным характером и нелепыми поступками. Яркая внешность, стервозность – вот изюминки девушки. В каких шоу она принимала участие, узнаем в статье.

Вся правда о «Доме-2»

В 2014 году на известную телестройку пришла довольно эксцентричная особа – Яна Лукьянова. Девушка родилась в Смоленске, но долгое время проживала в Москве, где ее обеспечивал богатый поклонник.

На проекте Яне приглянулся милый и симпатичный парень Игорь Трегубенко. Девушку абсолютно не смущало, что он находится в паре с Анной Якуниной. Наоборот, это лишь подстегивало юную особу.

Борьба была недолгой, Яна вскоре разочаровалась в кавалере, да и соперница не собиралась отпускать любимого из крепких отношений. Взбалмошный характер Лукьяновой был не по нраву многим участникам, и на ближайшем голосовании ее вежливо попросили уйти.

Чем запомнилась Яна Лукьянова? «Дом–2» по сути, стал для нее площадкой и началом «хождения» по шоу.

яна лукьянова

«Давай поженимся» - почему не выбрал кавалер?

На программе Ларисы Гузеевой Лукьянова вела себя как всегда вызывающе и дерзко. Она решилась покорить сердце известного юриста. Девушка не скрывала, что чувства и отношения для нее не сильно важны. На первом месте стоят финансы. Она не привыкла ни в чем себе отказывать. Каждая прихоть должна быть исполнена.

Наверное, не каждый мужчина готов принять и понять такое отношение к жизни. Яна в очередной раз осталась без победы.

Очень интересно было послушать мнение психолога. Она утверждает, что поведение девушки - всего лишь защитная реакция и желание казаться сильной и независимой.

яна лукьянова дом 2

«Званый ужин»: сценарий или реальность

Далее было участие в кулинарном шоу. «Званый ужин» - довольно рейтинговый проект, который собирает миллионы телезрителей у экранов телевизора. Яна Лукьянова и здесь успела отличиться. В одном из выпусков она устроила настоящую драку с боем посуды, и переворачиваем стола. С экрана это выглядело, как сценарий, который ловко исполнен актрисой. Но это не так. Девушка действительно отличается безумными поступками, которые порой кажутся просто чудовищными.

Яна Лукьянова – яркая и эффектная девушка. Многие зрители осуждают ее поведение. Но нужно признаться в одном, она не юлит, а говорит мужчинам прямо о поставленных целях. Деньги для нее – важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Но, как говориться, у каждого свои ценности в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Яна Лукьянова - Вид : Проститутка обычная , с заявкой на элитную , но с отсутствием главных женских форм стоимость вполне средняя .. Китч : Всерьез заявляет что тратит на белье по 400 000 в месяц но на самом деле в дорогих бутиках покупает только брендовые пакеты , ибо на нижнее белье нужно зарабатывать .. НО ! Яна профессиональная бездельница . Утверждает что больна Экзистенциальным кризисом ( это словосочитание прочитала и запомнила из гугла )... Ведет ночной образ жизни (заработка) .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.