Анастасия Чернова - актриса, ставшая женой Олега Меньшикова. Биография, фото

Анастасия Чернова – актриса, которую публика знает в первую очередь как девушку, сумевшую женить на себе одного из самых желанных холостяков России. До знакомства с Настей Олег Меньшиков ни разу не вступал в законный брак. Существенная разница в возрасте не смутила влюбленных, свадьба состоялась в 2005 году. Что же известно об избраннице знаменитого актера?

Биография актрисы Анастасии Черновой: детство

Будущая супруга Меньшикова появилась на свет на Таймырском полуострове, произошло это в 1983 году. Анастасия Чернова – актриса, детские годы которой прошли в маленьком городке Талнах. Если верить воспоминаниям ее школьных учителей, в детстве Настя обладала вспыльчивым характером, с трудом находила общий язык с ровесниками. Ее мечтой была успешная карьера актрисы, это стремление зафиксировано даже в школьных сочинениях.

анастасия чернова актриса

Биография актрисы Анастасии Черновой свидетельствует о том, что она прекрасно училась в школе. Конечно же, отличнице завидовали одноклассники, называвшие ее заучкой. Помимо уроков Настя находила время на посещение разнообразных кружков. Она играла в любительских спектаклях, занималась танцами и музыкой. Успехом у представителей мужского пола она тогда не пользовалась, виной чему были избыточный вес и сложный характер.

Детство Насти Черновой не было безоблачным и из-за проблем в семье. Она была еще ребенком, когда развелись ее родители. Обида на отца оказалась столь сильной, что актриса до сих пор отказывается общаться с ним.

Студенческие годы

Анастасия Чернова – актриса, окончившая один из самых знаменитых вузов в стране. Получив аттестат, она сразу же подала документы в ГИТИС, поступила с первой попытки. Удивительно, но с однокурсниками у девушки сложились превосходные отношения, они отзываются о ней как об отзывчивой и нежной натуре.

актриса анастасия чернова жена меньшикова

Такая проблема, как лишние килограммы, также исчезла из жизни начинающей актрисы, когда она стала студенткой. Правда, ей пришлось какое-то время придерживаться жесткой диеты. Училась Настя с удовольствием, ей нравилось постигать тайны актерского мастерства. В студенческие годы у Черновой появились первые поклонники, однако никто из них так и не сумел стать ее первой любовью.

Судьбоносная встреча

Анастасия Чернова – актриса, которая обязана своим звездным статусом знаменитому мужу. Знакомство с Меньшиковым, если верить словам девушки, стало самым романтичным событием в ее жизни. Встреча будущих супругов состоялась 14 февраля, когда начинающую актрису пригласили на выступление Жванецкого. К ее удивлению, к компании, в которой она проводила время, присоединились Меньшиков и Башаров.

биография актрисы анастасии черновой

Олег покорил 22-летнюю Настю уверенностью в себе и экстравагантным поведением, позже она со смехом рассказала журналистам о том, как ее будущий супруг пытался съесть подаренные ей цветы. В день знакомства они обменялись номерами телефонов, однако встречаться начали лишь несколько месяцев спустя. Некоторое время Меньшиков и Чернова жили вместе, свадьба состоялась в год, когда Анастасия получила диплом об окончании вуза. Интересно, что пышной церемонии не было, даже друзья Насти узнали о бракосочетании из газет. Медовый месяц пара провела в Швейцарии.

Семейная жизнь

Счастлива ли в браке актриса Анастасия Чернова? Жена Меньшикова с удовольствием рассказывает журналистам о том, какой внимательный и заботливый супруг ей достался. Олег и Настя вместе уже более 10 лет, однако известный актер не прекращает баловать спутницу жизни подарками и сюрпризами. Семейная пара каждый год торжественно отмечает 14-е февраля – день знакомства, обязательно присутствуют такие атрибуты, как роскошный букет роз и ужин в ресторане.

чернова анастасия актриса фото

Что еще рассказывает о своей семейной жизни актриса Анастасия Чернова? Жена Меньшикова не отрицает, что актер – сложный человек. Однако Настя понимает, что ее супруг - творческая личность, привыкла закрывать глаза на некоторые его недостатки. Молодую женщину огорчает в первую очередь то, что ей пришлось временно оставить карьеру. Чернова не хочет, чтобы ей доверяли роли только потому, что она является супругой знаменитого актера. В настоящий момент Анастасию можно увидеть лишь в эпизодах некоторых сериалов, к примеру, она сыграла небольшую роль в «Улицах разбитых фонарей-4».

Детей у звездной пары пока нет, однако не исключено, что они появятся в будущем. Не теряет надежды и на профессиональную реализацию Чернова Анастасия - актриса, фото которой можно увидеть в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
К сожалению. как актриса Настя совсем не реализована. А она скорее всего такой же незаурядный человек. как и Меньшиков. Мне интересно было бы увидеть ее игру.
Копировать ссылку
Меньшиков достаточно пустой артист, вот честно. Убедилась в этом после фильма Притяжение..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.