Биоревитализация "ЯлуПро" (JaluPro, Италия) - омоложение и восстановление кожи

«ЯлуПро» – это уникальный итальянский препарат для проведения процедуры биоревитализации. Инъекции красоты из Италии обеспечивают быстрый и продолжительный эффект. Безопасность и результативность коктейля подтверждены клиническими испытаниями в ведущих лабораториях Италии. Министерство здравоохранения страны разрешило препарат к применению. Биоревитализация «ЯлуПро» – это современный метод омоложения кожи с помощью уникальной формулы аминокислотного кластера.

В чем особенность JaluPro?

Женщина, заинтересованная в биоревитализации, наверняка знает, что идеальное восстановление кожи заключается в ее комплексном увлажнении, питании и стимуляции регенерации клеток. Препарат «ЯлуПро» позволяет проводить заместительную терапию аминокислотами и гиалуроновой кислотой. Специалисты считают такой метод одним из наиболее эффективных среди всех разработок настоящего времени. Компоненты естественным путем стимулируют выработку коллагена третьего и первого типа. Попадая в дерму, вещества коктейля занимают свое место в биохимических процессах синтеза коллагена фибробластами.

биоревитализация ялупро

Налаживаются главные обменные реакции, происходящие в коже, что постепенно восстанавливает ее изнутри. Обновленные клетки заменяют собой старые и истощенные. Кожа становится более упругой и свежей. Морщинки разглаживаются, забирая с собой следы усталости и лишние годы.

Состав препарата

«ЯлуПро» – это аминокислотный кластер, который дополнительно содержит гиалуроновую кислоту. Разработка запатентована и состоит из следующих компонентов:

  • глицин.
  • L-пролин.
  • L-лейцин.
  • L-лизин моногидрохлорид.

Аминокислоты в коктейле находятся в строго необходимом количестве. Кроме того, их молекулы подобраны и по пространственной структуре. Строгое соблюдение количества и стереометрии строения аминокислот позволяет веществам взаимодействовать друг с другом таким образом, что каждая из них усиливает действие другой. Получается, что компоненты «ЯлуПро» характеризуются синергизмом оказываемого эффекта.

Разновидности JaluPro для биоревитализации

Производители разработали два вида препарата, которые могут быть использованы для биоревитализации:

  • «ЯлуПро»;
  • «ЯлуПро HMW».

В чем же их отличие? На самом деле аминокислотный кластер коктейлей идентичен. Отличие лишь в концентрации гиалуроновой кислоты. Казалось бы, не сильно значимая деталь. Но эффект, оказываемый каждым из двух препаратов, имеет свои особенности.

ялупро отзывы

Биоревитализация «ЯлуПро» – процедура с базовым продуктом, концентрация гиалуроновой кислоты в нем 1 %. Это низкомолекулярный вид полисахарида. Предназначение препарата – глубокое увлажнение, повышение иммунных сил и восстановление наполненности кожи. Это более «легкая» процедура, которая борется с первыми признаками старения и увядания, а также может быть использована в профилактических целях.

«ЯлуПро HMW» – биоревитализация усиленной формулой препарата. Здесь содержится высокомолекулярная гиалуроновая кислота концентрацией 2 % и молекулярной массой 1200–1400 килодальтон. Главным свойством полисахарида в таком виде является его способность сохраняться в дерме после введения инъекции в течение 2 недель. Усиленная формула «ЯлуПро» значительно ускоряет регенерацию клеток, отвечающих за молодость и красоту кожи. Препарат используют для более глубокого восстановления и омоложения лица и шеи.

Показания к применению

Биоревитализация «ЯлуПро» назначается квалифицированным специалистом–косметологом после проведения консультационного приема и выяснения первичных показаний и противопоказаний к применению препарата и проведению самой процедуры. Лечение ни в коем случае не может быть предписано самостоятельно и без учета индивидуальных особенностей восприимчивости и реакции организма. Косметолог обычно предлагает воспользоваться процедурой биоревитализации препаратом «ЯлуПро» в следующих случаях:

  • наличие признаков старения кожи;
  • дряблость;
  • проявление симптомов дегидратации;
  • фотостарение;
  • в качестве реабилитационных процедур после лазерного или химического пилинга;
  • растяжки (стрии);
  • снижение эластичности кожи;
  • подготовка к другим косметологическим процедурам.

косметологический центр

При этом косметологический центр проводит биоревитализацию не только кожи лица, шеи и области декольте, а также живота, коленей, внутренней поверхности бедер и тыльной стороны кистей.

Противопоказания

Перед назначением процедуры косметолог должен убедиться в том, что пациент не имеет абсолютных или временных противопоказаний к проведению биоревитализации препаратом «ЯлуПро». В первую очередь ответственность за предоставленную информацию несет клиент, ведь специалист располагает данными лишь с его слов. Поэтому очень важно понять, что биоревитализация «ЯлуПро» – процедура серьезная. Если существуют противопоказания, их нельзя игнорировать.

Не рекомендуется принимать лечение путем биоревитализации в следующих случаях:

  • серьезные заболевания (диабет, эпилепсия, психические расстройства);
  • аутоиммунные болезни;
  • злокачественные новообразования;
  • воспалительные или инфекционные процессы (до того момента, пока не будут вылечены);
  • некоторые дерматологические болезни;
  • гиперчувствительность к компонентам «ЯлуПро»;
  • период беременности и лактации.

ялупро цена

В иных случаях препарат «ЯлуПро» разрешен к применению. Если имеют место сомнения и заболевания, совместимость которых с биоревитализацией не выяснена точно, лучше обратиться за консультацией к терапевту или другому врачу.

Проведение процедуры

Препарат «ЯлуПро» состоит из двух ампул: с сухим веществом и жидким. При клиенте содержимое смешивается и получается коктейль для биоревитализации объемом 3 мл. «ЯлуПро HMW» выпускается в шприце объемом 2 мл. Если купить подходящий препарат можно самостоятельно (предварительно проконсультировавшись с косметологом), то проводить процедуру должен специалист. Косметологический центр может предложить приобрести препарат у них, оплатив общую стоимость процедуры. Это достаточно распространенная и удобная для клиента практика.

Процедура проводится в несколько последовательных этапов:

  • очищение кожи;
  • обработка антисептическими средствами;
  • при необходимости выполняется обезболивание;
  • введение препарата шприцем с тонкой иглой на необходимую глубину.

препарат ялупро

Уколы выполняются на небольшом расстоянии друг от друга. Общее время биоревитализации составляет от 20 до 60 минут, в зависимости от площади обрабатываемой кожи. После завершения косметолог наносит специальное успокаивающее средство и дает рекомендации по уходу в ближайшие дни.

«ЯлуПро»: отзывы, стоимость процедуры, курс лечения

Общее количество процедур биоревитализации препаратом «ЯлуПро» определяется специалистом. Курс лечения обычно составляет от одного до трех месяцев. В стандартных случаях рекомендуется выполнить 4 визита к косметологу с интервалом в 7 дней для введения препарата «ЯлуПро». Цена одной процедуры составляет около 14 тысяч рублей.

ялупро hmw биоревитализация

По словам клиентов, эффект, который виден уже через неделю после первых инъекций, стоит этих денег. Отмечается также, что действие препарата длительное и не вызывает привыкания. Достаточно выполнять по 4 процедуры в год (или полгода), и процессы старения значительно снизятся благодаря «ЯлуПро». Отзывы пользователей говорят о том, что препарат стоит выделить среди других и попробовать его действие на себе.

«ЯлуПро» – качественный итальянский препарат с запатентованной формулой из кластера аминокислот и гиалуроновой кислоты, которые естественным образом восстанавливают клетки дермы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.