День рождения на теплоходе - незабываемый праздник

День рождения – это любимый праздник почти каждого человека. Приходят гости, дарят подарки, говорят приятные слова. Что может быть лучше? Отблагодарить друзей и близких можно, отметив день рождения на теплоходе. Порадуйте себя и гостей.

Преимущества

День рождения на теплоходе – это свежий воздух. Многие решают отметить свою годовщину на природе, но отказываются из-за ограничений в праздновании и отсутствия комфортных условий. В лесу или на туристической базе много и других людей, которые могут стеснять гостей и не позволят чувствовать себя абсолютно комфортно. Отметить день рождения на теплоходе - значит, провести время только с друзьями. В фирмах, предоставляющих данную услугу, обычно можно заказать диджея, ведущего, праздничное оформление, фуршет. Все в одном месте. Вы получаете круиз, в ходе которого сможете насладиться природными красотами. Гостям обязательно понравится отступление от традиционного празднования. Единственный минус - это то, что страдающим морской болезнью надо воздержаться от посещения палубы.

день рождения на теплоходе

Ценовые категории

Аренда теплохода в Москве осуществляется во многих фирмах, которые предоставляют услуги для разного количества человек. Обычно от 10 до 30. В таком случае цена составляет примерно 5000 рублей в час. Может быть ниже или выше, в зависимости от комфортабельности судна. Так, VIP-теплоходы могут обойтись за 20000 рублей в час. Для 50 гостей цена варьируется от 10000.

В эту стоимость входит только аренда теплохода в Москве. Ведущие, застолье, музыкальное сопровождение и украшения оплачиваются отдельно. В пятницу и субботу аренда стоит дороже.

Празднование

Если вы закажете диджея, то можете быть уверены, что за музыкальное сопровождение волноваться не придется. Просто скажите, какие у вас предпочтения. В своем арсенале он имеет акустические системы, световые, дискотечные приборы, которые помогут вам ощутить клубную атмосферу. Для стилизованных праздников диджей необходим, он будет работать вместе с ведущим и подберет наиболее подходящие мелодии. При ограниченном бюджете музыкальное сопровождение можно создать и самому. Только для такой большой площади, как теплоход, понадобятся соответствующие колонки.

День рождения на теплоходе подразумевает наличие ведущего, который имеет опыт работы с большим количеством гостей. За несколько дней до того, как начнется праздник, именинник должен встретиться с выбранным ведущим и обговорить все нюансы. Личный контакт обязателен: если у виновника торжества и ведущего не сложатся отношения, то праздник можно считать испорченным. Не стесняйтесь отказаться от услуг данного человека, если он вас не устроит. Хорошо, когда ведущий и именинник хоть немного знакомы или пересекались уже на каком-то празднике. Поспрашивайте друзей об их знакомых ведущих. Не экономьте, лучше доплатить несколько тысяч, но зато праздник пройдет весело и интересно.

аренда теплохода в москве

Если вы выбрали тему для праздника, то оформление теплохода поможет передать нужную атмосферу. Это могут быть воздушные шары разных форм, цветы живые и искусственные, ткань, плакаты, флажки, аппликации. Одному с этим не справиться, поэтому придется обращаться за помощью к профессионалам. Попросите их создать стойку с красивым фоном, там гости смогут делать праздничные фотографии.

Меню может быть любое, оно не обязательно должно сочетаться с тематикой праздника.

Тематика

Если вы хотите снять теплоход на день рождения, то наверняка желаете, чтобы праздник запомнился надолго. Это легко исполнить, если отойти от традиционных идей. Придумайте тематику, в соответствии с которой должны одеться гости и создать программу ведущий.

снять теплоход на день рождения

• Детство. Если вы уже старше 25, то такая тематика освежит память и навеет чувство ностальгии по былым временам. Попросите друзей одеться в яркую одежду и заплести смешные прически. Многим гостям такая тема понравится, потому что не придется покупать дорогие вечерние или коктейльные платья. В меню добавьте мороженое, побольше сладкого, сахарную вату и любимые блюда из детства.
• Пираты и матросы. Разделитесь на пиратов, захвативших судно, и матросов, которые пытаются его спасти. Это наиболее подходящая тематика для праздника на теплоходе. Заставьте гостей проявить фантазию и найти себе соответствующий костюм. Все игры и конкурсы могут отталкиваться от разделения на две команды.
• Бал. Представьте, что вы оказались на средневековом балу. Пусть половину вечера гости танцуют медленные танцы, мило беседуют, а во второй части начинают веселиться и резко попадают на вечеринку 21-го века.
• Стиляги. Доставайте самые яркие наряды, делайте прически с начесом и танцуйте «буги-вуги».
• Мультфильмы. Какой ваш любимый мультфильм? Пусть о нем узнают все гости. Только старайтесь выбрать такой, в котором много героев, чтобы приглашенные не были одеты в одинаковых персонажей. Например: принцессы, диснеевские мультики, смурфики, мишки Гамми.
• Кино. То же самое можно сделать и с фильмом. Если не можете выбрать любимый, то попросите гостей одеться, как какой-нибудь актер.

Некоторые теплоходы изначально идут украшенными в соответствии с какой-либо тематикой.

сколько стоит отметить день рождения на теплоходе

Общая стоимость

Нельзя точно сказать, сколько стоит отметить день рождения на теплоходе. Ведь бывает разное количество гостей, фуршет, украшения и другие дополнения. Если рассчитывать в среднем на 30 человек, то получится:

• 5000 рублей за час. Праздник длится около 4 часов. Получается 20000 рублей.
• 2000 рублей с человека за фуршет. За 30 персон 60000 рублей.
• 5000 украшение судна.

Получилось 85000 рублей. Это в случае, если вы сами создадите музыкальное сопровождение и обойдетесь без ведущего. С ними цена может быть выше ста тысяч. Если у вас нет времени на организацию, то некоторые фирмы предоставляют комплекс услуг, в который сразу входит оформление, питание и ведущие.

отметить день рождения на теплоходе

Подарок

День рождения на теплоходе не обязательно должен планировать именинник. Часто такой интересный вариант празднования создают друзья. Виновник торжества не всегда сам может все спланировать или вообще отказывается отмечать. Но друзья могут сделать для него приятный сюрприз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.