Cats Best - наполнитель для кошачьего лотка

История знакомства человека с кошкой уходит в далёкое прошлое. Эти животные многие века живут рядом с человеком, получая от него заботу и ласку. В наши дни появилось великое множество не только разновидностей домашних питомцев, но и приспособлений для более комфортного ухода за ними. Одним из таких нововведений стал наполнитель для кошачьих туалетов. Однако выбрать столь нужный атрибут для четвероногого любимца достаточно сложно из-за широкого ассортимента, представленного в каждом зоомагазине.

Древесный наполнитель компании Cat’s Best

Производители экологического наполнителя для кошачьих туалетов Cat’s Best утверждают, что их продукция полностью отвечает всем требованиям владельцев кошек. Так, данный товар доступен по цене широкому кругу потребителей, но при этом обеспечивает максимальное удобство для питомцев. Помимо того, Cats Best - наполнитель достаточно долговечный. А значит, он требует минимального внимания от человека.

cats best наполнитель
Столь высокие показатели были достигнуты путём использования в качестве основного компонента древесных гранул. При этом в наполнителе почти отсутствуют технологические добавки, а те, которые имеются в составе, необходимы для формирования комочков. Также кошачий наполнитель Cats Best значительно отличается по весу (он гораздо легче своих аналогов) и намного мягче. Разнообразие зернистости гранул позволяет подобрать продукцию под каждого домашнего питомца. Ведь длина шерсти у всех кошек разная. Поэтому и наполнитель должен быть соответствующим. Есть несколько разновидностей продукции Cats Best. Наполнитель каждого вида отличается от другого некоторыми компонентами или ароматом.

Eko Plus

В качестве материала для наполнителя этого вида используется необработанная древесина сосен и елей. При этом материал берётся лишь со свежеспиленных деревьев. В наполнителе полностью отсутствуют химические добавки искусственного происхождения.

По сравнению с подобной продукцией, в которой образуются комки, эта марка гораздо выгоднее. Дело в том, что дешёвые аналоги не способны удерживать такое же количество жидкости, как Cat’s Best. Поэтому они требуют более частой замены гранул. Следовательно, затраты на покупку дешёвого наполнителя приравниваются к стоимости Cat’s Best или даже превышают её.

Помимо того, что большинство кошек притягивают древесные ароматы, вдобавок они способны прекрасно поглощать неприятный запах из кошачьего лотка.

кошачий наполнитель cats best
Было доказано, что Cats Best - наполнитель, который способен впитать объём жидкости в семь раз превышающий собственный. Комки, образующиеся после попадания на них мочи, становятся достаточно плотными. Поэтому удобно удаляются из кошачьего лотка. При этом их необязательно выбрасывать в мусорный бак, гранулы можно выбрасывать в канализацию.

Green Power и Nature Gold

Green Power изготавливается из волокон самовоспроизводящегося сырья, которое является экологически чистым материалом. Все особенности наполнителя в точности аналогичны предыдущему наполнителю.

древесный наполнитель cats best
Главным компонентом Nature Gold являются органические волокна. Они способствуют увеличению веса гранул. Поэтому эта разновидность наполнителя Cat’s Best более подходит для кошек с длинной шерстью. Благодаря своему весу зёрна не прилипают к лапкам кошек и не разносятся по всему помещению

Best Universal и Universal Strawberry

Best Universal отличается от других наполнителей своей универсальностью. Он способен служить не только для кошек, но и для грызунов, и даже птиц. Этот древесный наполнитель Cats Best прекрасно справляется с задачей устранения неприятного запаха.

Universal Strawberry, как и предыдущий вариант, подходит для разных видов животных. Основное отличие этой разновидности Cats Best: наполнитель имеет клубничный ароматизатор гранул.

Выбор любого из предложенных вариантов оправдает денежные вложения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.