Ольга Агибалова родила второго ребенка: правда или домыслы прессы

В последнее время на страницах модных глянцевых изданий стала появляться информация о том, что Ольга Агибалова родила второго ребенка. Девушка являлась топовой участницей телепроекта «Дом-2», поэтому интерес к ее персоне не угасает и сейчас. В статье постараемся разобраться, как живет молодая семья и действительно ли появился малыш?

дом 2 ольга агибалова

Биография девушки

Ольга Агибалова - коренная москвичка. Девушка росла и воспитывалась в многодетной семье. У нее были младшие сестра и брат. Именно этот фактор повлиял на характер молодой красавицы. Она всегда хотела быть лидером.

Во время учебы Оля активно занималась художественной гимнастикой, причем у того же тренера, что и Алина Кабаева. Получила разряд – мастер спорта. Но дальнейшую свою судьбу связывать с этим родом деятельности не захотела.

После школы девушка решила получить образование психолога. Ей это удалось. Ольга является дипломированным специалистом.

Счастливая третья попытка

В 2007 году девушка посетила телестройку проекта «Дом-2». Ольга Агибалова пришла строить отношения с самым завидным женихом Андреем Черкасовым. Парня заинтересовала хрупкая брюнетка, которая к тому же умела хорошо общаться и вкусно готовить. Дело даже дошло до знакомства с родителями. Там же была представлена младшая сестра Маргарита. Кто бы мог подумать, что это знакомство станет роковой ошибкой Ольги. Молодой ловелас быстро переметнулся к Рите, оставив старшую сестру.

После этого у девушки были еще парни на проекте, но крепких отношений не получалось. Поэтому она приняла решение покинуть телестройку и за периметром разобраться в том, что нужно изменить в себе.

Второй раз Оля посетила «Дом-2», полностью изменив образ. Она стала роковой блондинкой. Пришла целенаправленно к Глебу Клубничке, но любовь закончилась, не успев начаться. Агибалова вновь ушла с проекта в слезах.

Третий приход стал удачным. На телестройке находился Илья Гажиенко. Парень не дал остальным участникам никаких шансов и с легкостью завоевал юную девушку.

ольга агибалова после проекта

Ах, эта свадьба!

Крепкие отношения, как и ожидалось, закончились пышной свадьбой. Ольга была настоящей принцессой. Роскошное белое платье, фата, красивая прическа. Образ девушки был идеальным. Не уступал ей и Илья Гажиенко, который в этот день выглядел как никогда стильно и модно.

Свадьба была проведена на европейский манер. Подружки невесты были одеты в одинаковые наряды. Их точеные фигуры украшали длинные платья нежно-фиолетового цвета. Основное гулянье проходило в плавучем ресторане. Молодые были счастливы, их день, несомненно, удался.

Медовый месяц было решено провести на Мальдивах, а после супруги вернулись на проект.

илья гажиенко

Ольга Агибалова: дети - наследники

В 2013 году в семье Агибаловых произошло радостное событие, у Ольги с Ильей появился первенец. Малыша назвали Кириллом.

После этого было принято решение покинуть проект «Дом-2». Родители оберегали кроху от назойливых журналистов и фотокамер. В социальных сетях лишь изредка появлялись фотографии с сыном.

На телепроектах много фальши, но данная пара доказала, что любовь под присмотром телекамер существует. Семье Гажиенко можно по-настоящему позавидовать. Молодые люди нашли друг друга, создали ячейку общества и растят маленького сына, который станет наследником. Осталось им пожелать рождения маленькой принцессы.

ольга агибалова родила второго ребенка

Жизнь вне проекта

В последнее время в социальных сетях все чаще стала появляться информация о том, что Ольга Агибалова родила второго ребенка. Сама девушка с неохотой комментирует данные слухи. Совсем недавно она опубликовала фото своего сына с комментарием о том, что только сейчас поняла, какое счастье - иметь семью и ребенка. Конечно, второй малыш у молодой семьи только в планах.

На данный момент Оля с мужем переехали в новый дом, который обустраивали долгое время. Документы на участок были преподнесены супругам на свадьбе, в качестве подарка от родителей со стороны невесты. Теперь семья наслаждается новой жилплощадью и реализует свои планы и идеи.

Ольга Агибалова после проекта не стала заниматься модельным бизнесом, как ей прочили многие. Она посвятила себя дизайну и созданию собственной линии одежды. Кроме этого, девушка довольно преуспела в искусстве фотографии. Она как будто чувствует снимок изнутри.

Все чаще в Интернете можно увидеть информацию о том, что Ольга Агибалова родила второго ребенка. К сожалению, на данный момент это всего лишь слухи и догадки репортеров.

ольга агибалова дети

Сплетни и слухи

Как известно, телевидение не любит хэппи эндов. Зрителям куда интересней наблюдать за ссорами, склоками, изменами. Для того чтобы поднять рейтинги проектов, многие редакторы придумывают «грязные» истории. Благодаря им, участники становятся топовыми и популярными.

Это же произошло и с Ольгой. Были распространены слухи о том, что девушка якобы родила ребенка в 13 лет, а позже отказалась от него. Чтобы не отдавать кроху в детский дом, мама Ирина Александровна приняла решение усыновить мальчика и записать его на себя. Поговаривали о том, что младший брат Ольги Олег на самом деле является ее сыном.

Сама девушка считает слухи гнусной клеветой и говорит о том, что в этом возрасте она была гадким утенком, который все время проводит в школе и на занятиях гимнастикой. Ни о каких парнях Ольга и не помышляла, а уж тем более их и не было.

Когда в прессе появляется информация о том, что Ольга Агибалова родила второго ребенка, девушка улыбается и говорит, что еще не готова к такому поступку. Не стоит забывать, что ее первенцу всего 3 года. Молодая семья только что обзавелась жилплощадью и переехала в новый дом. Возможно, появление второго малыша не за горами, нужно лишь немного подождать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.