Парк "Галакси" в Смоленске: фото, отзывы, телефон

Парк «Галакси» в Смоленске является единственным заведением в городе, где функционируют практически все виды развлечений и при этом по самым приятным ценам. Это место рассчитано на все возрастные группы. Здесь прекрасно может провести время молодежь или большая компания друзей, а также всегда найдут себе занятие семьи с детьми. Кроме этого, в данном комплексе часто проводят свои корпоративы ведущие компании города, так как здесь можно не только заняться многими видами активного отдыха, но и отлично провести свой досуг в непринуждённой и комфортной обстановке.

Описание данного центра развлечений

Парк «Галакси» в Смоленске был открыт летом 2015 г., находится он в крупном ТЦ «Галактика». Его площадь составляет более 7500 квадратных метров. Этот крытый развлекательный центр заполнен различными удивительными аттракционами, рассчитанными на любые предпочтения посетителей, поэтому здесь могут весело провести время не только дети, но и взрослые.

парк галакси в смоленске

Также не сможет оставить никого равнодушным оригинальный интерьер заведения, непревзойденные дизайнерские решения. Например, посетители, пришедшие в парк «Галакси» в Смоленске, вместо потолка у себя над головой обнаружат звёздное небо, а по всей территории центра - креативную мебель и интересные статуи.

Помимо этого, данный развлекательный центр дарит уникальную возможность любому имениннику - провести свой день рождения в необычной обстановке. Для этого на территории этого комплекса имеются две VIP-комнаты, специально предназначенные для празднования таких мероприятий.

Захватывающие развлечения

Но самая главная причина, по которой следует посетить парк «Галакси» в Смоленске, – это его невероятные аттракционы. Здесь находится Vortex – большой тоннель, имеющий длину более двенадцати метров. Он представлен в виде огромной трубы, которая беспрерывно вращается и тем самым имитирует торнадо. Посетители, попадая внутрь этого аттракциона, забывают обо всем на свете, настолько захватывает этот вихрь.

Не меньшей популярностью у гостей развлекательного центра пользуется механический бык «Родео». Этот аттракцион является настоящим испытанием на выносливость и невероятную ловкость. Его огромная мощность может выбить из седла взрослого человека уже через тридцать секунд после начала запуска.

Многие также любят развлечься в лазерном Q-Zar. Здесь в качестве оружия используют специальные пистолеты, которые поражают мишени абсолютно безвредными инфракрасными лучами. Сам аттракцион представляет собой затемненную комнату-лабиринт, разделённую на две части, на территории которой между собой сражаются две команды.

Также не менее интересным развлечением, по мнению посетителей, является аттракцион «Быстрая атака». Он также рассчитан на игру двух команд. Цель каждой из них заключается в наборе большего числа очков при нажатии кнопок за отведённый промежуток времени, с помощью которых потом можно будет обезвредить "галактическую бомбу".

Кроме этого, в развлекательном центре имеются ещё различные интересные лабиринты, роллердром и зона игровых стимуляторов.

галакси парк смоленск отзывы

Досуг для юных гостей

Нельзя также не отметить и тот факт, что за всё время своего существования уже неотъемлемой частью жизни многих семей стал «Галакси» (парк, Смоленск). Детям, а также их родителям нравится здесь, так как в этом месте разместилось около ста аттракционов, среди которых имеются развлечения и даже для самых меленьких посетителей центра.

Например, здесь находится карусель с лошадками Carnival Park, на которой могут кататься дети, начиная с трёх лет. Также имеется интересная эклектическая качалка Classic Wagon, обладающая красивым музыкальным сопровождением. Но особенно юные посетители любят порезвиться в большом лабиринте, который поражает своими размерами.

Помимо этого, в парке существует зона для детей, где можно приобрести различные молочные коктейли и прохладительные напитки.

галакси парк смоленск фото

Чем ещё можно заняться?

Пока дети развлекаются на аттракционах, взрослые могут посетить боулинг, кинотеатр, автодром, а также поиграть в настольный теннис, русский бильярд, боулинг либо американский пул.

Кроме всего прочего, ещё имеются такие развлечения, как караоке-клуб и различные бары в крытом развлекательном центре «Галакси» (парк, Смоленск). Фото, сделанные на территории этих площадок, показывают, что каждая из них выполнена в уникальной стилистике и наделена уютной обстановкой.

Если в планы входит остаться в развлекательном центре на целый день, то не стоит беспокоиться о том, что вы будете голодать. В парке функционирует большая зона фуд-корта, которая вмещает за раз до четырёхсот посетителей. Здесь каждый сможет найти себе место, отвечающее его предпочтениям, и вкусно покушать.

галакси парк смоленск телефон

Ценовая политика

Многим посетителям также нравится, что в данном комплексе развлечений действует весьма удобная система оплаты. В парке работает единый билет, который стоит от трёхсот до шестисот рублей. Цена зависит от дня недели и времени суток.

Купив его утром, вы можете пользоваться всеми развлечениями, а также играть на каждом из аттракционов бесплатно весь день, вплоть до закрытия центра. Кроме этого, единый билет также даёт доступ ко всем лабиринтам, боулингу и бильярдам. Единственное, что придётся покупать самим, – это еду и напитки.

где в смоленске галакси парк

Время работы

Этот парк работает каждый день, можно даже сказать, что сутками. Поэтому каждый, кто пожелает посетить этот крытый развлекательный центр, сможет выбрать для себя наиболее оптимальное для этого время. Парк уникальных аттракционов открывается в будние дни в 11:00 утра, а закрывается в 03:00 ночи. По выходным данный комплекс работает с 10:00 до 06:00.

Отклики посетителей

Благодаря такому удобному графику работы многие местные жители и гости города уже успели побывать в «Галакси» (парк, Смоленск). Отзывы об этом развлекательном комплексе практически все положительные. По мнению посетителей, в этом центре находится такое огромное количество аттракционов, что можно пробыть весь день и не заметить, как пролетит время. И это всё по сравнительно невысокой цене, так как за такую стоимость в других заведениях можно, пожалуй, только претендовать на какой-нибудь один или два вида развлечений.

Единственное, некоторые люди могут жаловаться на немного завышенные цены на еду и напитки, которые предлагают в кафе и барах этого комплекса. Всё остальное здесь организовано на высшем уровне, поэтому практически все жители знают, где в Смоленске «Галакси» (парк).

Как найти данное заведение?

Расположен этот развлекательный центр на улице Новомосковской, дом 2/8, в большом ТРЦ «Галактика». В этот крытый комплекс с аттракционами можно попасть при помощи эскалатора, располагающегося рядом с магазинами «Столплит» и «Тринити». Также можно ещё воспользоваться лифтом.

Для уточнения всех интересующих вопросов позвоните в «Галакси» (парк, Смоленск). Телефон для уточнения всех деталей: 8 (4812) 53-55-35.

галакси парк смоленск детям

Нет сомнений в том, что этот развлекательный центр может гарантировать всем своим посетителям, вне зависимости от их возраста, огромный заряд энергии, массу приятных впечатлений и множество положительных эмоций. Здесь можно по-настоящему отдохнуть, сменить будничную обстановку на атмосферу праздника и активно провести время. Вы еще не раз с удовольствием сюда вернетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.