Радиостанции Нижнего Новгорода - с музыкой в душе и сердце!

С музыкой по жизни идти веселей! Приятно встать утром, включить любимую радиостанцию - и утро сразу станет бодрее. Сесть в автомобиль и опять найти любимую волну - дорога не покажется долгой, а пробки - не такими скучными. Вечером расслабиться после трудового дня тоже помогут мелодии любимой радиостанции и ставшие родными голоса радиоведущих. Главное - найти любимую волну, которая будет по душе и по сердцу. Чтобы выбор не был затруднителен, рассмотрим популярные радиостанции Нижнего Новгорода.

Список популярных радиостанций Нижнего Новгорода

Как и в любом городе России, в Нижнем Новгороде транслируются передачи как популярных всероссийских радиостанций, так и местных, городских.

Целевая аудитория радиостанций рассчитана на различные категории граждан, а концепция у каждой волны индивидуальная, но основа любого вещания - музыкальные и развлекательные программы.

Рассмотрим список радиостанций в Нижнем Новгороде.

  • "Радио Коммерсант";
  • "Наше радио";
  • "Динамит";
  • "Энерджи";
  • "Детское радио";
  • "NN Радио";
  • "Серебряный дождь";
  • "Хит FM";
  • "Европа плюс";
  • "Авторадио";
  • "Радио Дача";
  • "Лав радио";
  • "Ретро FM";
  • "Бизнес FM";
  • "Юмор FM";

В списке представлены популярные радиостанции, на протяжении долгого времени находящиеся на одной волне и имеющие стабильно высокие рейтинги и широкую аудиторию слушателей.

Из них можно выделить наиболее интересные радиостанции Нижнего Новгорода.

радиостанции нижнего новгорода

NN Radio

Городская радиоволна Нижнего Новгорода. Его частота 99,5 FM, а также его можно слушать в Интернете в режиме онлайн.

NN Radio знакомо слушателям с 2011 года, тогда оно носило название "Радио Нижний Новгород". В 2013 году произошли изменения, и радио обрело новое название, которое оно и носит по сегодняшний день – NN Radio.

Помимо того, что ведущих можно услышать, происходящее в студии можно еще и увидеть – ведь транслируется также и видео.

На радиоволне можно услышать последние новости и важные события, поучаствовать в играх и конкурсах, пообщаться с ведущими.

Hit FM

Рассматривая FM-радиостанции Нижнего Новгорода особо хочется выделить популярное всероссийское радио "Хит FM". Поймать его можно на частоте 101, 4.

В Нижнем Новгороде "Хит FM" функционирует с 1999 года и работает в 71 городе по всей России.

В эфире можно услышать самую популярную музыку, современные ритмы и все топовые русские и иностранные музыкальные композиции.

fm радиостанции нижнего новгорода

"Динамит НН"

Название радиостанции говорит само за себя – динамичное и взрывное радио не даст заскучать. Частота 96,0 FM.

Радиостанция специализируется на современной клубной музыке и освещает ночную клубную жизнь, различные музыкальные события и тусовки.

Целевая аудитория радиостанции Нижнего Новгорода "Динамит" широка, от студентов до руководителей крупных организаций. Также оно любимо автомобилистами за свои зажигательные ритмы, которые не дают заскучать в пути.

список радиостанций в нижнем новгороде

Love Radio

Самое романтичное и при этом энергичное радио в Нижнем Новгороде. Частота 104,9 FM.

Все программное вещание основывается на любовной тематике. Программы так и называются Love Power, Love Message, "Пара напрокат", "Красавцы", "Мечтаю познакомиться", топ Big Love 20.

Радио можно послушать как на частоте ФМ радиостанции Нижнего Новгорода, так и онлайн, и даже скачать удобное приложение для смартфона.

"Юмор ФМ"

Самое позитивное радио Нижнего Новгорода. Частота 107,4 FM.

Радио, главной концепцией которого является музыкально-развлекательная деятельность. Много шуток, смешных отрывков, выступлений юмористов. А также море музыки, заводной и веселой.

Помимо прослушивания эфира, можно пообщаться с ведущими, поучаствовать в викторинах и розыгрышах, заказать любимую музыку.

фм радиостанции нижнего новгорода

"Радио Дача"

Горожане возраста старше 30 лет среди всех радиостанций выделяют именно "Радио Дача", находящегося на частоте 104,5 FM.

Радио вещает с 2010 года и за это время собрало более 200 тыс. преданных слушателей, которые каждый день включают свои приемники именно на этой волне.

Музыка 80-90 годов - преимущество радиовещания данной волны. Песни, так любимые мальчишками и девчонками тех лет, сделали их фанатами "Радио Дача" в наши дни.

Дозвонившись в эфир, можно передать привет и поздравить своих близких с праздниками.

Слушать радио можно как через приемник, так и в Интернете или с приложений для Андроида и Ios.

Каждый радиослушатель, листая радиостанции Нижнего Новгорода, среди многообразия может выбрать именно ту, которая будет сопровождать его в будни и в выходные, утром и вечером, поднимая настроение и заряжая позитивом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.