Ольга Рапунцель чем занималась до проекта: выясняем подробности

В 2015 году известную телестройку в качестве участницы посетила красивая девушка. За длинные ухоженные волосы ее прозвали Рапунцель. Внешне девушка была просто идеальной: точеная фигура, длинные ноги, выразительные глаза. Конечно же, парни поляны не на шутки взбудоражились, чтобы завоевать сердце неприступной красавицы. Но спустя время встал вопрос: «Ольга Рапунцель чем занималась до проекта?» Девушка долгое время хранила молчание, но вскоре раскрыла свои секреты. О них мы и поговорим в статье.

ольга рапунцель дом 2

«Дом-2» - начало новой жизни

На шоу не так давно появилась длинноволосая красавица, представилась она Ольгой Рапунцель. Девушка казалась мягкой и ранимой. В свои 28 лет максимум выглядела на 22-23 года.

Парней подкупил интеллект молодой прелестницы, на лобном месте было заявлено о том, что она имеет экономическое образование, увлекается английским языком и в данный момент работает преподавателем-переводчицей. Вот такую яркую презентацию сделала Ольга Рапунцель. Чем занималась до проекта эта девушка, практически никого не интересовало.

Новая героиня сразу же стала строить отношения с шансонье Ильей Яббаровым. Казалось бы, их счастье не за горами, но в интернете появилась информация, которая потрясла многих.

ольга рапунцель чем занималась до проекта

Интересное прошлое

Социальные сети взорвались выходом роликов о том, кто на самом деле Ольга Рапунцель. Прошлое у девушки оказалось далеко не светлым. Красотка занималась тем, что демонстрировала свое обнаженное тело иностранцам. За это ей платился неплохой гонорар в размере 200 долларов за час.

Благодаря подобным заработкам Ольга смогла самостоятельно приобрести жилплощадь, машину и оказывала посильную помощь родителям. После вскрывшихся подробностей Илья спешно расстался с девушкой, говоря о том, что даже для него это грязь и позор.

Ольга вела себя достойно и сдержанно. Она смогла отстоять свои позиции, мотивируя это тем, что вид деятельности, которым она занималась, не является проституцией.

Итак, кто же такая Ольга Рапунцель? «Дом-2» показал, что красавица не так наивна, как кажется на первый взгляд. Девушка привыкла к красивой жизни, подаркам. Для того чтобы все это иметь, она готова пойти на многое. Даже демонстрировать в закрытых чатах свое обнаженное тело неизвестным мужчинам.

Рапунцель и Дмитрий Дмитренко: отношения или игра?

Несмотря на неудачные отношения с Ильей Яббаровым, Ольга сумела найти свою любовь на телепроекте. На данный момент она находится на Сейшелах с Дмитрием Дмитренко. Этому парню все равно, какое прошлое было у его девушки, ведь главное, что их ждет в будущем. Многим фанатам, которые задают Диме вопрос: «Ольга Рапунцель чем занималась до проекта?» - парень отвечает уверенно, что зарабатывала деньги на достойную жизнь.

В отношениях пары не всегда все складывается гладко и безоблачно, но зрители верят в крепкий союз и в то, что их свадьба не за горами.

ольга рапунцель прошлое

У некоторых зрителей проекта «Дом-2» возникает вопрос: «Ольга Рапунцель чем занималась до проекта?» К сожалению, похвастаться светлым прошлым девушка не может. Возможно, она и сожалеет о тех услугах, которые оказывала для мужчин. Ведь какому парню будет приятно иметь рядом с собой жену, которая в видеочатах за вознаграждение демонстрировала свое обнаженное тело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне нравится эта мадам ,но своему сыну я пожелаю не встретить такую.Ни капли её не осуждаю умничка единственное её будущее уже можно предсказать))) Она запустила Бумеранг который к ней будет возвращаться все быстрее и быстрее ))Она влюбится и отдавать будет в двое больше на этого Альфонца (((Селяви всё в этом мире относительно с начало ты забираешь потом отдаёшь ((Только вот сам интерес что отдавать придётся деньги или здоровье(((А так только удачи ей)))
Копировать ссылку
0
Здравствуй Оличка!Не так давно смотрю Дом 2.Для себя я отделила вашу пару)В тебе мне нравится то,что ты молодчинка и очень умная,красивая.Ты честная,и очень много в тебе классных качеств.И Дима молодчинка,Я обожаю вашу пару.Самого Вам найлучшего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.