Хлебцы Finn Crisp - отличный перекус

Здоровое питание – залог долгой жизни, поэтому всё больше людей в мире стараются питаться лишь правильной и полезной пищей. Одним из незаменимых продуктов для людей, следящих за своим здоровьем, являются хлебы. Они включают в себя полезные добавки столь необходимые организму человека. Однако даже эту распространённую продукцию следует выбирать с умом. На сегодняшний день компаний, производящих товары такого вида, великое множество, только вот действительно качественную продукцию найти не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Популярные хлебцы

Одной из крупнейших и распространённых фирм по производству хлебцев является Finn Crisp. Компания, находящаяся в Финляндии, снабжает своей продукцией около 50 стран мира. В каждой из них хлебцы Finn Crisp имеют большой спрос, поскольку изготавливаются только из муки цельного помола. Немногие потребители знают, что большинство полезных веществ необходимых для здоровья клетчатки, находится в оболочке зерна.

хлебцы finn crisp

Чтобы все витамины группы B попадали в хлебцы, производители из Finn Crisp перемалывают зёрна прямо в оболочке.

Такой способ изготовления оснащает продукцию различными полезными микроэлементами, железом, марганцем и многими другими нужными веществами. Помимо этого, компания выпускает изделия из ржаной муки, которая способствует похудению и укреплению здоровья. Регулярное употребление этих изделий улучшает обмен веществ и стабилизирует уровень сахара в крови. Кроме того, хлебцы Finn Crisp являются достаточно сытной продукцией, поэтому человек, употребляющий их в пищу, долгое время не испытывает чувства голода.

Хороший перекус

Нельзя не упомянуть удобство этой продукции. Особенно актуально ее употребление для людей, ведущих активный образ жизни. Вечные перекусы на работе или во время отдыха не приводят ни к чему хорошему, а вот бутерброды из хлебцев с овощами, сыром, джемом и прочими продуктами являются качественным и полноценным приёмом пищи.

хлебцы finn crisp калорийность

Также стоит отметить, что приучить ребёнка к здоровому питанию с самого детства гораздо проще с помощью хлебцев ведь они очень аппетитно хрустят и неизменно нравятся детям.

Разновидности хлебцев

Компания предлагает широкий выбор своей продукции. Поэтому подобрать хлебцы Finn Crisp в соответствии с индивидуальным вкусом не составит никакого труда.

Прямоугольные изделия:

  • Традиционные хлебцы изготавливаются из цельнозерновой ржаной муки с добавлением молотого тмина или кунжутных семян. Являются отличным вариантом для вегетарианцев. В 100 граммах традиционных изделий находится 1500 кДж/360 Ккал.
  • Хлебцы Finn Crisp с отрубями также изготавливаются из цельнозерновой муки с добавлением кунжута или молотого тмина. Богаты витаминами, минералами и диетической клетчаткой. Изделия прекрасно подойдут для людей, занимающихся спортом и следящих за своим здоровьем. В 100 граммах изделий – 1450 кДж/340 Ккал.

хлебцы ржаные

  • Хлебцы Finn Crisp «5 злаков» выпекаются из цельнозерновой ржаной муки с добавлением овсяных хлопьев, льняных и кунжутных семян, а также с мукой из пшена, овса, ячменя и гречки. Столь большое количество полезных компонентов позволяет использовать в виде полноценного завтрака хлебцы Finn Crisp. Калорийность этих изделий – 350 Ккал/100 грамм.

Круглые изделия

  • Ржаные хлебцы производятся из муки цельнозернового помола, смешанной с ржаной мукой обычного помола. Также в состав входит молотый тмин и кунжут. Хлебцы ржаные подходят абсолютно каждому человеку. Они содержат в 100 граммах 1500 кДж/350 Ккал.
  • Многозерновые хлебцы выпекаются из муки ржи, пшена, ячменя и овса. Также в составе есть овсяные хлопья и кунжутные семена. В 100 граммах находится 1500кДж/350 Ккал.
  • Пшеничные хлебцы с кунжутом изготавливаются из пшеничной муки и посыпаются обжаренным кунжутом. Сто грамм такого лакомства содержит 1700 кДж/410 Ккал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.