Какие Отели Таиланда Вызывают Наибольшее Восхищение Туристов

Таиланд – потрясающая страна, полностью утопающая в экзотике. Буддистские храмы, тропические растения, удивительная флора и фауна, бархатные пляжи делают эту страну фантастически красивой и разнообразной. Еще во время Вьетнамской войны американцы приезжали сюда, чтобы отдохнуть. А теперь страна пользуется грандиозным успехом среди туристов. Отдых здесь всегда обещает быть приятным и незабываемым. Для того чтобы поездка в Таиланд не обернулась разочарованиями, первым делом, важно решить в каком отеле остановиться, от чего и зависит качество отдыха. Все отели Таиланда отвечают международным требованиям и могут удовлетворить даже самого искушенного туриста. Рассмотрим несколько отелей, пользующихся наибольшим спросом среди отдыхающих.

HiltonPattaya5* –отличный отель с высококачественным сервисом, построенный в 2010 году. Он является частью огромного торгового центра CentralFestivalPattaya. Все отели Таиланда могут только завидовать удобному расположению HiltonPattaya.Здесь можно насладиться замечательным панорамным видом на море и окружающий пейзаж. Отель находится рядом с многочисленными пляжами, ресторанами, ночными клубами и магазинами. Для отдыхающих здесь созданы все условия для приятного времяпровождения: 6 ресторанов, где можно насладиться изысканными экзотическими блюдами, фитнесс центр и открытый бассейн. В салонах красоты и массажа, SPA-центрах можно пройти оздоровительные процедуры. Для активных людей на территории отеля имеются тренажерный зал и площадка для гольфа. Для детей организованы детские площадки, клубы и бассейны. Все номера отлично оборудованы и очень уютны. В Паттайезначительным спросом пользуется и отель DusitThani с номерами в тайском стиле. Здесь хорошо сочетаются городские и пляжные развлечения. На территории можно найти китайский ресторан Empress, оздоровительные центры и площадки для спорта. Единственный минус этого отеля – это дороговизна номеров. Один номер стоит порядка 200 долларов в сутки.

SheratonGrandLaguna – пятизвездочный отель, возведенныйв тайском стиле и располагающийся на берегу Андаманского моря. Это место привлекает отдыхающих своими неповторимыми тропическими садами, архитектурой и красивейшими белыми песчаными пляжами. Находится он в городе Пхукет, в центре прекрасной лагуны. Здесь туристы имеют возможность просмотреть другие отели Таиланда и оценить их сервис. SheratonGrandLaguna предлагает гостям посетить рестораны с шедеврами тайской кухни, лагуны, бассейны, SPA-центры и потрясающие цветущие сады. Отличный выбор для активного и семейного отдыха. В Пхукете расположился еще один комфортный отель LeMeridien, расположенный в живописном месте с золотистыми пляжами, бирюзовой лагуной и красивым пейзажем. Большинство номеров в отеле имеют прекрасный вид на лазурное море. Рядом с LeMeridien находится Патонг – сосредоточие ночной жизни этих краев, что привлекает сюда очень много молодежи. Несколько недостатков этого отеля - рестораны достаточно дорогие, дорогих вещей в номерах нельзя оставлять. Здесь достаточно развито воровство среди персонала.

Отели Таиланда с 4 звездами тоже пользуются большой популярностью, среди которых можно выделить LongBeachGarden, расположенный в курорте Паттайа. Роскошное архитектурное строение в балийском стиле, хорошо оборудованные номера, высококачественное обслуживание и ассортимент услуг и развлечений оставят только положительные эмоции. Также, очень интересным и известным отелем является HardRock 4*. Он поражает посетителей своим стильным оформлением с огромным количеством музыкальных инструментов. Напротив отеля имеется большой бассейн, растянутый на всю территорию отеля. Оригинальный дизайн, развлечения и дискотеки полные веселья, все условия для спорта и комфортного отдыха. Недостатки этого отеля – не подают чай и кофе, персонал по-английски плохо понимает туристов.

Лучшие отзывы об отелях Таиланда относятся в основном к этим самым отелям. Поездка в Таиланд с пребыванием в этих отелях станет лучшим отдыхом, полным незабываемыми моментами и яркими впечатлениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.