Детская клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу: врачи, адрес и отзывы

Итак, сегодня нас будет интересовать клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу. Многие родители стараются изучить отзывы о данном заведении, ведь речь идет о платном детском медицинском учреждении. Хочется дать своему ребенку только лучшее. Особенно если речь заходит о медицинской помощи. От этого может зависеть дальнейшая жизнь малыша. Таким образом, постоянно приходится интересоваться, куда отвести ребенка к врачу. Ведь муниципальные клиники в России не слишком много доверия вызывают. Да и хочется получить быструю помощь, а не сидеть в очередях сутками. Сегодня мы обсудим одну из частных детских клиник в Москве - "Будь здоров".

клиника будь здоров на сущевском валу

Деятельность

Что же собой представляет клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу? Вообще, данное заведение - это не что иное, как многопрофильный центр медицинской помощи населению. В частности, в области репродукции. Есть здесь специальные программы проверки и женского, и мужского здоровья.

Только нас будет интересовать еще одна небольшая особенность медицинского центра: детская клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу принимает малышей с самого рождения. И оказывает соответствующую медицинскую помощь. То есть сюда можно обратиться, если вам потребовалось посетить какого-либо врача или сдать анализы/пройти процедуру. За это отзывы наше сегодняшнее заведение получает только положительные. При желании вы можете всей семьей получить тут помощь.

Адрес

Вас заинтересовала клиника "Будь здоров" (Сущевский Вал)? Как добраться туда? И где вообще данное заведение находится? "Будь здоров" - сеть клиник по всей Москве. Нас интересует клиника, расположенная в Москве, на Сущевском Валу, дом 12. Это округ СВАО, район Марьиной рощи. Если хотите без проблем добраться туда, воспользуйтесь метро "Савеловская". Оно находится довольно близко к клинике - всего около 900 метров. А значит, без проблем можно попасть в данный медицинский центр. Ничего трудного. Единственное, что расстраивает пациентов: на официальном сайте отыскать точное расположение всех клиник "Будь здоров" довольно трудно. Там много информации, которая не позволяет быстро решить проблему. Но это не повод отказывать от визита. На какие еще моменты стоит обратить внимание?

Связь

К примеру, на то, как можно поддерживать связь с этой организацией. Признаться, в данной области родители остаются довольными. Ведь клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу в этом плане радует своих клиентов. Можно в любой момент и на прием записаться, и на консультацию, и вообще обговорить моменты относительно обслуживания в медицинском учреждении.

Первый вариант для связи с центром - это использование интернета. А точнее, электронной почты. Общение с руководством может проходить посредством электронных писем. Только, как отмечают клиенты, придется постоянно уточнять, о каком именно филиале будет идти речь. Улица, на которой расположена интересующая нас клиника "Будь здоров", - Сущевский Вал. Отзывы о данном заведении родители оставляют неоднозначные (подробнее об этом мы поговорим позже).

детская клиника будь здоров на сущевском валу

Второй способ более привычный - телефонная связь. Вполне популярный метод, но он не всех устраивает. К счастью, как говорят клиенты, в регистратуру в любой филиал клиники вы сможете дозвониться в любой момент. За исключением разве что периодов, в которые не работает наш сегодняшний медицинский центр. И это, конечно, радует. Правда, у каждого отделения свои номера. Порой в них можно запутаться.

Клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу телефон для связи имеет следующий: 8 (495) 782-88-82. Также можно воспользоваться другим номером: 8 (495) 663-03-03. По этим телефонам вы сможете не только связаться с медицинским центром, но и записаться на прием к тому или иному врачу. К слову, предложенные телефоны работают круглосуточно. И они не относятся только к Сущевскому Валу. Это универсальные комбинации, что-то вроде "горячей линии". Именно этими комбинациями пользуются клиенты, уточняя, о каком именно филиале клиники пойдет речь.

Также стоит обратить внимание: есть здесь так называемая форма обратной связи. "Будь здоров" предлагает подобного рода возможность клиентам, посетившим официальную страницу в интернете данного медицинского учреждения. Ничего удивительного или странного. Вы имеете полное право воспользоваться специальной формой обратной связи, чтобы задать любой интересующий вас вопрос, а затем получить на него ответ. Мелочь, а приятно. За подобное решение вся клиника в целом получает только положительные отзывы. Во всяком случае связаться с центром "Будь здоров" не так уж и сложно. И дозвониться всегда можно, и получить виртуальную консультацию.

сущевский вал 12 клиника будь здоров

Платно и бесплатно

Обратить внимание стоит еще и на то, что наше сегодняшнее учреждение предлагает разнообразные услуги. И речь идет не о спектре, а об оплате. Дело в том, что мы имеем дело с частным медицинским центром. Ни для кого не секрет, что такие заведения обычно предлагают исключительно платные услуги.

Но только не клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу. Она, как ни странно, позволяет получать обслуживание по полисам ДМС. А вот с ОМС, к сожалению, центр не работает. Это некоторых расстраивает, но не слишком. Во всяком случае, не до такой степени, чтобы отказываться от посещения клиники. Большим спросом, как показывает практика, пользуется именно платная основа получения медицинской помощи. Население предпочитает заплатить один раз и не беспокоиться за свое здоровье.

Перечень

А какие услуги вообще можно получить в данном медицинском центре? Признаться честно, разные. Ведь сам по себе центр "Будь здоров" является многопрофильным. Это отражается и на детском его филиале.

Каким образом? Вы сможете получить здесь все те же самые услуги, что и в поликлинике: консультации и приемы педиатров, плановые и внеплановые прививки, осмотры и лечение узкими специалистами, а также можно сдать все необходимые анализы.

Кроме того, в центре предусмотрены специальные детские программы - пакеты платных услуг, которые предлагают определенный перечень возможностей на несколько лет вперед. Например, наблюдение малыша в первый год жизни с самого рождения или в период с 5 до 17 лет. Сюда включены все плановые осмотры и вакцинации, которые только могут быть. Очень удобно.

клиника будь здоров сущевский вал отзывы

Расписание приема

Далее немаловажным моментом становится такой пункт, как расписание приема врачей. Эта составляющая для многих родителей является основополагающей при выборе клиники для лечения. Хочется знать, когда и к какому врачу вы сможете попасть.

Клиника "Будь здоров" (Сущевский Вал) расписание приема специалистов предлагает увидеть всем своим потенциальным клиентам. Для этого всего лишь нужно посетить официальную страницу учреждения и посмотреть соответствующую вкладку. Здесь вы сможете "заглянуть вперед", увидеть расписание врачей в центре в определенный день. Кроме того, удобно смотреть информацию еще из-за того, что она поделена по своей направленности. В расписании несколько блоков, посвященных определенным медицинским областям. К примеру: пульмонология, неврология, массаж.

Подавляющее большинство специалистов работают или с 8:00 до 14:00, или с 8:00 до 21:00, причем ежедневно. В некоторых случаях можно обнаружить, что в какие-то дни врачи проводят осмотры только после 14:30. Расписание у клиники огромное, точные часы приема рекомендуется уточнять или в регистратуре, или посредством официальной страницы с выставлением конкретной даты обращения.

врачи клиники будь здоров на сущевском валу

О врачах

Отдельного внимания требуют врачи клиники "Будь здоров" на Сущевском Валу. Причем речь идет исключительно о детском отделении оной (по данному адресу располагается еще и центр для приема взрослых). От профессионализма персонала зависит ход лечения пациента. И разумеется, рейтинг медицинского учреждения тоже способен пострадать или повыситься от этого показателя.

Определиться в данной области трудно. Ведь некоторые врачи в "Будь здоров" не отличаются своим профессионализмом. Более того, иногда родители указывают на вымогательство дополнительных денежных средств со стороны персонала. Все это только отталкивает от клиники. Да, многие кадры действительно добросовестно выполняют свою работу, но есть здесь и абсолютно равнодушные люди. Нужно внимательнее выбирать врачей своему ребенку в клинике "Будь здоров". В противном случае у вас останется неприятный осадок после приема.

Обратите внимание: работают здесь только специалисты с высшим образованием: аллергологи, гастроэнтерологи, гематологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, оториноларингологи, офтальмологи, педиатры, пульмонологи, травматологи, хирурги, стоматологи, эндокринологи, врачи лучевой и УЗИ-диагностики. И зачастую непосредственно с большим трудовым стажем. К примеру, есть в "Будь здоров" врач лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, имеющий стаж 15 лет. Есть кардиолог, тоже кандидат медицинских наук, врач высшей категории со стажем работы 14 лет. Или дерматовенеролог - специалист первой категории, в области медицины работает уже 17 лет. Это наталкивает на мысль о том, что обслуживать вас будут только квалифицированные работники.

клиника будь здоров сущевский вал как добраться

Ценники

Далее немаловажную роль играет стоимость услуг. В частных центрах на этот показатель обращают пристальное внимание. И клиника "Будь здоров" на Сущевском Валу получает в данной области неоднозначные мнения посетителей. Хотя большинство из них подчеркивает некоторые негативные моменты.

В целом стоимость приема врачей, а также анализов не слишком высокая. Ценовая категория данного заведения находится на среднем уровне. Хотя на специальные медицинские программы сопровождения придется раскошелиться. К примеру, ведение первого года жизни ребенка родителям обойдется в 136 000 рублей. Многовато, если учесть, что имеет место риск обращения к плохим врачам.

Клиенты отмечают, что дополнительно с вас будут брать плату за любой расходный материал, он не входит в стоимость осмотра. Это расстраивает. Поэтому некоторые родители отказываются от услуг центра "Будь здоров".

клиника будь здоров на сущевском валу телефон

Вымогательство

Негативные отзывы детский медицинский центр зарабатывает за такое явление, как вымогательство. Оно присутствует в большинстве случаев во время приема конкретного специалиста. Отмечается, что все зависит от того, к какому именно врачу вы попадете - к добросовестному или не очень. В первом случае оплату попросят только в кассе клиники "Будь здоров" исключительно в пределах прайс-листа. Во втором - дополнительно в кабинете намекнут на взятку. Не дадите? Тогда не ждите качественного и быстрого обслуживания.

В общем, некое вытягивание денег здесь присутствует. Хоть и не всегда. Родители рекомендуют готовиться или давать на лапу, или отстаивать свои права. Тем не менее качество обслуживания будет напрямую зависеть от вашей щедрости в большинстве случаев.

За и против

Так стоит ли обращаться по адресу: Сущевский вал, 12, клиника "Будь здоров" - за помощью? Это решать только вам. В данном медицинском детском центре действительно предлагают широкий спектр услуг, а также здесь вы сможете довольно быстро получить консультацию. Да, придется потратиться, и от непрофессиональных врачей никто не застрахован. Но это обычное явление для медицинских центров.

Во всяком случае, как частная клиника, "Будь здоров" действительно хороша в той или иной степени. Не идеальное медицинское учреждение, но и не ужасное. Обращаться сюда или нет, пусть каждый решает для себя самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.