Перекидные системы: назначение, типы, особенности конструкции

В настоящее время одним из наиболее удобных, практичных средств для демонстрации печатной продукции выступают перекидные системы. Потребителю предлагается широкое разнообразие как напольных, так и настольных и настенных конструкций. Указанные варианты дают возможность облегчить хранение и показ плакатов, листовок, буклетов, прочего.

Назначение

перекидные системы
Перекидные системы используются преимущественно для демонстрации полезной информации широкой аудитории. Изделия данной категории содержат специальные держатели, которые открывают возможность для их фиксации на различных поверхностях. Это, в свою очередь, дает возможность в значительной степени экономить свободное пространство.

Предназначены перекидные системы не только для расположения в торговых залах, но и на рабочих местах персонала. Подходят подобные средства для комплектации учебных классов, аудиторий, уголков охраны, кабинетов, справочно-информационного оснащения общественных, промышленных объектов.

Типы

настольная перекидная система
Перекидные системы представлены в виде конструкций из прозрачных рамок, закрепленных на специальных держателях, что способствуют беспрепятственному перелистыванию вкладышей. В настоящее время выделяют настенные, настольные и напольные конструкции. Первые пользуются наивысшим спросом, поскольку могут быть размещены на уровне глаз пользователя и выступают наиболее удобным средством для проведения презентаций. Настольные системы идеально подходят для установки на столах и ресепшенах. Что касается напольных конструкций, то они предназначены для демонстрации информационных вкладышей крупного формата.

Конструктивные особенности

карманы для стендов
Настольная перекидная система, как и прочие разновидности изделий данной категории, выступает многорамочной конструкцией, напоминающей книгу. Таким образом, возникает возможность для быстрого обновления информационных страниц. Здесь имеется специальная подставка для статичного размещения изделия на ровных поверхностях.

Перекидные системы содержат набор пластиковых рамок. Каждая из них обладает антибликовым вкладышем, который способствует удобному изучению информации практически при любом освещении. Рамки могут выполняться из пластика самых различных оттенков с логотипами, узорами, всевозможными рисунками, в зависимости от пожеланий заказчика.

Настольная перекидная система содержит удобные, вместительные карманы для стендов. В каждом из них можно размещать по несколько информационных вкладышей различного формата.

Преимущества

настенная перекидная система
Основное достоинство, которым обладает любая настольная или настенная перекидная система, – возможность акцентировать внимание целевой аудитории на широком списке информационных страниц. С помощью таких средств можно удобно формировать каталоги продукции, знакомить потребителей с новостями, актуальными предложениями, расставляя такие конструкции в наиболее выгодных местах. Перекидные системы способны заменить консультанта на время его отсутствия, занять внимание клиента во время длительного ожидания.

Среди прочих преимуществ перекидных систем стоит отметить следующее:

  1. Многообразие дизайнерских решений – предприниматель имеет возможность выбрать именно то средство, которое максимально удовлетворяет имеющиеся запросы согласно цветовому оформлению, размерам, типу и прочности подставки, вариантам крепления.
  2. Наличие антибликовых карманов обеспечивает комфортную демонстрацию информационных листовок, независимо от характера освещения.
  3. Применение прочных пластиковых рамок и надежных металлических оснований обеспечивает длительность службы перекидных систем.
  4. Большинство перекидных систем распространяются вместе с карманами и рамками соответствующего размера. Поэтому покупателю не приходится обременять себя дополнительными растратами на комплектацию таких средств.
  5. Даже самые простые перекидные системы содержат не менее 10 отдельных карманов. Этого оказывается достаточно для демонстрации нескольких десятков информационных листов.

В заключение

Как видно, перекидные системы выступают крайне удобными средствами для информирования целевой аудитории. На первое место здесь выходит высокий уровень эргономичности и возможность размещения листовок любого формата. Все это делает их крайне эффективным средством для привлечения потенциальных клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.