Автомобиль с индексом 220695 (УАЗ «Буханка») до сих пор покоряет российские дороги

Машина – верный друг и помощник каждого человека, в особенности, если он не любит передвигаться пешком или в общественном транспорте. Если нужен просто автомобиль для перевозки грузов и пассажиров, то можно обратить внимание на модели, сделанные еще в Советском Союзе. Они имеют огромные преимущества в сравнении с современными экземплярами. Наиболее весомыми являются проходимость и стоимость.

Автомобиль УАЗ-220695 «Буханка» представляет собой объединенный микроавтобус и вездеход. Кому-то могут эти виды машин показаться несовместимыми, однако на самом деле это не так. Данное автотранспортное средство поможет в любом деле: перевозке грузов или пассажиров, причем по совершенно любым дорогам или бездорожью. Кузов, рамы очень надежны. Более того, потребитель ценит непринужденность, легкость, интуитивно понятное управление. Это все проверено уже несколькими поколениями, никто не говорил о том, что данный автомобиль плох. Помимо этого, в продаже имелись модификации различных цветов.

220695 уаз

Общие сведения об автомобиле

Модель автомобиля с индексом 220695 (УАЗ «Буханка») представляет собой среднего размера минивэн. Сейчас, к слову, такие экземпляры являются достаточно популярными. В корпусе встроено стандартное количество дверей – 4. Посадочных мест несколько, как правило, они варьируются от 9 до 11 сидений. Автомобиль относится к классу M. Что же это означает? Такие машины рассчитаны на перевозку больших семей, так как количество пассажирских мест может постоянно изменяться. Как правило, такие автомобили используют для длительных поездок, а также в качестве служебных машин. Сзади в УАЗ-220695 (УАЗ «Буханка») всегда можно увеличить количество мест, ведь багажник складывается и раскладывается. Вместительность также на высоком уровне. Рулевой механизм находится слева. К такой машине следует присмотреться, обратить на нее внимание, так как она действительно качественная и заслуживает похвалы.

уаз 220695 технические характеристики

УАЗ-220695: технические характеристики

Коробка передач, работая в паре с двигателем, имеет механический тип. Автомобиль полноприводный. Силовой агрегат работает на бензине. Мощность автомобиля – 400 лошадиных сил. На 100 км машина потребляет около 15 литров горючего, что является средним показателем среди такого типа техники. Бак модели с индексом 220695 (УАЗ «Буханка») рассчитан на 77 литров. Топливо подается за счет карбюратора, который работает достаточно стабильно и редко когда ломается. Заменить некоторые детали не составит труда, ведь купить их можно на любом автомобильном рынке. В одном цилиндре двигателя находится 2 клапана. Заправлять силовой агрегат нужно специальным топливом (не принципиально, но желательно) – американским А-92.

уаз 220695 буханка

Примечания

Автомобиль с рабочим индексом 220695 (УАЗ «Буханка») способен ехать с максимальной для него скоростью – 127 км/ч. Рабочий объем двигателя составляет 2,7 литров. Коробка передач рассчитана на 5 ступеней. Установлены тормоза с барабанным типом как на задних колесах, так и на ведущих. Передняя подвеска рессорная, что достаточно удивительно для подобного рода автомобилей. Машина достаточно тяжелая, весит более 2500 кг.

Если есть возможность приобрести таковой автомобиль, то действительно стоит это сделать. Он демонстрирует отличные аэродинамические свойства, ему не страшны холодная и снежная зима, а также жаркое и дождливое лето.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.