Косметика "Космотерос" (Kosmoteros): применение, отзывы

Косметика «Космотерос» – это результат исследовательских работ лабораторий, расположенных во Франции, Швейцарии и России. Компания создала множество линий по уходу за кожей. Серию профессиональных средств «Космотерос» постоянно закупают косметологические центры по всему миру. Это один из самых качественных производителей косметики для специализированного и домашнего ухода.

Особенности «Космотерос»

Для многих специалистов в области красоты и здоровья кожи «хорошая косметика» и «Космотерос» стали синонимами. Косметологи с уверенностью используют препараты бренда, зная о том, насколько они качественные и эффективные. В чем же отличие «Космотерос» от других, не менее известных марок профессиональной косметики? Компания выделила для себя главные задачи, которые помогают ей в создании уникальных продуктов:

  • направленность на уход за кожей старше 25 лет, ведь именно после этой даты начинаются медленные возрастные изменения;
  • создание косметики с гиалуроновой кислотой, которая является эффективнейшим компонентом для омоложения и здоровья кожи;
  • использование при создании косметики только натуральных и экологически чистых компонентов;
  • расчет концентрации ингредиентов таким образом, чтобы они обладали максимальным эффектом.

косметика космотерос

Наряду с лабораториями в разных странах, компания «Космотерос» имеет несколько производственных линий во Франции, Швейцарии и России.

Kosmoteros Professionnel

Для создания этой линии средств, которая покорила сердца косметологов, применяются только натуральные компоненты. Это косметика класса Wellness, концепции разработки и производства которой исключают использование:

  • парабенов и консервантов;
  • красителей искусственного происхождения;
  • синтетических веществ;
  • аллергенных отдушек;
  • нерастительных биоцидов.

Благодаря уникальному составу косметика «Космотерос Профешнл» позволяет удовлетворять не только стандартные потребности кожи в виде ежедневного увлажнения, питания и защиты, но и специфические проблемы. Новинкой этой линии стал комплекс Hyasealon, который состоит из аминокислот, пептидов, эластина и белков коллагенового типа. Эти компоненты не были созданы искусственным путем в лаборатории, а получены из тканей колючей акулы, что обеспечивает их высокую натуральность.

хорошая косметика

Косметика «Космотерос Профешнл» содержит множество компонентов, которые направлены на омоложение кожи, выравнивание ее цвета, поддержание иммунитета, глубокого увлажнения и очищения. Ассортимент продуктов «Профешнл» позволяет подобрать средства для нормальной, сухой, чувствительной, жирной и проблемной кожи. Средства созданы в виде кремов, гелей, масок, сывороток и очищающих формул. Многие из них имеют свойства концентрированного воздействия.

Уход за возрастной кожей

Косметика «Космотерос» предлагает 5 натуральных средств, которые в совокупности образуют комплексный уход за кожей с видимыми возрастными изменениями. Это сыворотка, две маски, дневной и ночной крем. Рассмотрим их свойства:

Серия по уходу за возрастной кожей

Название средства

Состав

Эффект

Сыворотка для всех типов кожи

Соевое масло и протеины сои, пантенол, витамины Е, А и глицерин

Восстанавливает активность фибробластов, делает кожу более эластичной и упругой

Регенерирующая маска

Ферментат молочной сыворотки, плацента, гидролизат эластина и коллагена, витамин Е, экстракты боярышника, зверобоя, донника, вербены; масло какао, оливковое, виноградной косточки и кукурузное; глицерин и ланолин

Укрепляет межклеточные связи, увлажняет и подтягивает кожу

Насыщенная маска

Масла авокадо, жожоба, экстракт ламинарии гигантской, глицерин, мочевина, сорбитол, кофеин, пантенол

Мгновенно разглаживают и восстанавливают кожу

Дневной крем

Гиалуроновая кислота, ферментат молочной сыворотки, аллантоин, протеин из бобов сои, витамин Е

Активирует синтез коллагена и эластина, глубоко увлажняет и омолаживает, помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды

Ночной крем

Масло авокадо, ши, жожоба, виноградной косточки, зародышей пшеницы; витамины Е, А; гиалуроновая кислота, ферментат молочной сыворотки, протеин из бобов сои

Запускает и ускоряет процессы метаболизма клеток, регулирует липидный баланс и восстанавливает кожу

Крем Kosmoteros – эффективное средство для омоложения кожи и восстановления естественного цикла ее жизнедеятельности.

Серия средств для очищения

Очищение – один из главных этапов заботы о красоте и здоровье кожи. Сальная, загрязненная кожа притягивает бактерий к себе. Чтобы избежать воспалений и образований высыпаний и акне, следует качественно очищать кожу. Хорошая косметика обязательно имеет линию средств для таких целей. Компания «Космотерос» не стала исключением. Серия косметических формул состоит из натуральных компонентов:

  • экстракта трав и растений (алоэ-вера, чайное дерево, ромашка, зверобой, укроп, тысячелистник, шалфей, чистотел);
  • глицерина, сорбитола, тимола;
  • гиалуроновой кислоты;
  • витаминов;
  • антисептических компонентов.

космотерос отзывы

«Космотерос» представляет очищающий гель, лосьон увлажняющий, тоник для жирной кожи, гоммаж и средство для снятия макияжа.

Глубокое увлажнение

Ежедневно кожа теряет до 2 литров воды. Эти потери необходимо возмещать, иначе разовьется дегидратация, которая сопровождается сухостью и дряблостью кожи.

крем kosmoteros

«Космотерос» предлагает женщинам следующие средства для глубокого и эффективного увлажнения:

  • Крем-гель для всех типов кожи – мгновенно снабжает кожу необходимым количеством влаги и регулирует ее водный баланс, состоит из мочевины, гидрогликолевого экстракта корня иланг-иланг, геля алоэ-вера, масла ши и пантенола.
  • Концентрат на основе ферментативного гидролизата яичного белка с экстрактами ромашки и шалфея. Рекомендован для увлажнения любого типа кожи с возрастными изменениями.
  • Гидроактиватор для жирной и проблемной кожи – эффективно насыщает кожу влагой, используется в течение дня даже поверх макияжа, уменьшает воспаления и раздражения, на 80% состоит из ферментата молочной сыворотки.

«Космотерос»: отзывы покупателей, стоимость продукции

Продукция «Космотерос» полюбилась многим женщинам. Ее уважают косметологи и с удовольствием рекомендуют к применению, точно зная, что она на 100% натуральная. «Космотерос» отзывы получает только положительные. Женщины неописуемо рады тому, что наконец-то создана полностью природная косметика, которая дает хорошие результаты. Наличие большого выбора разных средств позволяет подобрать наиболее подходящую косметику, которая качественно справится с поставленными задачами.

космотерос цены

На косметику «Космотерос» цены умеренные: кремы и сыворотки можно приобрести в пределах 2000 рублей, очищающие средства – до 1000 рублей. Учитывая натуральность компонентов, стоимость соответствует качеству.

«Космотерос» – это природная косметика, использующая в своих продуктах только естественные компоненты. Компания полностью отказалась от синтетически созданных веществ, отдушек, парабенов и прочих компонентов, которые не оказывают никакого положительного действия на кожу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как посмотреть каталог товара? и как можно связаться и заказать данную продукцию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.