Коляски BabyHit: описание, модели, отзывы

Коляска – вторая после кроватки необходимая вещь при рождении ребенка. Благодаря ее изобретению стало возможным выходить на прогулку с малышом в любое время года. Она полностью обеспечивает комфорт и безопасность, скрывая от холода, ветров, дождей, палящего солнца. Бренд BabyHit предлагает большой ассортимент товаров разного устройства по доступным ценам. Коляски BabyHit – это качественные модели прогулочных и комбинированных типов для детей от 0 до 3 лет.

О производителе

BabyHit - это международная марка, которая была создана в 2007 году. Выпускаемые под этим именем изделия зарекомендовали себя как качественные, современные и безопасные аксессуары для малышей от рождения до школьного возраста. Основную массу товаров составляют автокресла, стульчики для кормления и коляски. Разработчики моделей добиваются сочетания максимальной функциональности, удобства использования и приемлемой стоимости.

Коляски BabyHit соответствуют международным стандартам качества и условиям эксплуатации в определенном климате. Бренд предлагает простые в использовании и практичные модели, обеспечивающие оптимальный комфорт и защиту от негативных природных условий.

BabyHit: 2 в 1

Универсальные коляски BabyHit, соединяющие в себе свойства люльки и прогулочной модели, очень нравятся покупателям. Механизм 2 в 1 позволяет использовать устройство от рождения до 3 лет. Это очень удобно и экономично – ограничиться одной покупкой, а не менять одно на другое по мере роста ребенка. BabyHit предлагает покупателям универсальные коляски:

  • Drive.
  • Cub.
  • Evenly.

Первые две модели отличаются особой компактностью, т. к. складываются по типу трости: колеса разъезжаются в разные стороны, и коляска сужается в ширине, становится похожа на палку-опору.

коляски babyhit

Коляска-трость BabyHit Drive 2 в 1 построена на алюминиевой раме, что обеспечивает оптимальное соотношение прочности и легкости конструкции. Колеса в модели резиновые, надувные. Их общий вес составляет 9 кг. Передние – маневренные, предназначены для легкого управления. Задние колеса не поворачиваются. Все четыре оснащены системой амортизации. На передних присутствует и функция тормоза. В коляску помещается люлька, которая предназначена для перевозки новорожденных детей. Прогулочный блок оснащен накидкой на ножки, ремнями безопасности (пятиточечные), подножкой, капюшоном.

Более легкая модель – коляска-трость Baby Hit Cub 2 в 1 - предполагает установку люльки для малышей и прогулочный вариант, используемый до 2–3 лет. Ручка не перекидывается, но направление движения изменяется с положением люльки/прогулочного блока при установке модуля. Колеса прорезиненные, передние меньше задних, чтобы обеспечить наибольшую маневренность. Оснащены тормозной системой и амортизацией. Задние предназначены для высокой устойчивости конструкции. Каждый из модулей оснащен накидкой на ножки. Коляска имеет корзину для покупок, широкий солнцезащитный козырек, москитную сетку и дождевик. Прогулочный блок позволяет регулировать положение спинки - «лежа», «полусидя», «сидя» - и оснащен ремнями безопасности. Общий вес коляски с любым из модулей составляет не более 13 кг.

коляска трость babyhit

BabyHit Evenly – своеобразный детский «внедорожник». Она также состоит из двух модулей: люльки и прогулочного блока. В отличие от вышеописанных моделей она имеет более прочные надувные колеса одного диаметра, которые проедут по любой местности. Отличная система амортизации и высокая маневренность помогут преодолеть на пути любой бордюр или яму. Еще одним несомненным плюсом является перекидная ручка. Материал коляски более плотный. Несмотря на явные преимущества, весит эта модель прилично: 16–17 кг, что делает ее «неподъемной» для молодой мамы.

Прогулочные коляски от Baby Hit

Если родители приобретали для первых месяцев жизни малыша коляску-люльку, то очень скоро возникает необходимость менять ее на прогулочную. Обычно это происходит после 7–8 месяцев, когда ребенок уверенно сидит и предпочитает гулять, разглядывая все вокруг, а не лежать в горизонтальном положении. Прогулочные коляски являются оптимальным вариантом для малышей от полугода до трех лет. Они достаточно легкие и приспособлены для осенне-зимнего периода.

babyhit rainbow

Одной из самых распространенных моделей данной группы является прогулочная коляска BabyHit Rocket. Она обладает хорошей проходимостью. Система амортизации убережет ребенка от резких скачков при прогулках по неровным дорогам. Передние колеса маневренные с возможностью фиксирования положения «прямо», они меньше задних. Безопасность прогулок обеспечивают пятиточечные ремни. В холодное время года коляска прекрасно закрывает ребенка от ветров и мороза: на ножки надевается теплый чехол, а козырек опускается. Общий вес – 7.5 кг.

Коляска-трость

Этот вид колясок самый легкий и простой. Обычно его используют для летних прогулок в возрасте от года. В чем же ее отличие от прогулочной? Во-первых, в механизме складывания: рассматриваемый вариант складывается в горизонтальном направлении и становится похож на трость (отсюда и название), второй по типу книжки. Во-вторых, удобством. Коляски-трости в основном очень легкие: материал неплотный, подойдет только на теплое время года, а спальное место достаточно жесткое. Получается, что приспособлены они только к непродолжительным прогулкам без сна. Это идеальный вариант для малышей после полутора-двух лет, когда пользование коляской сводится к минимуму.

прогулочная коляска babyhit

Одним из типичных представителей колясок-тростей является модель BabyHit Rainbow. Она имеет стандартный набор функций: 3 положения спинки, маневренные передние и сдвоенные задние колеса, тормоза, ремни безопасности, накидку на ножки. Высота подножки не регулируется. Коляска-трость BabyHit Rainbow весит всего 7.5 кг.

Коляска-трансформер

Это один из типов универсальных колясок, которые могут использоваться с рождения ребенка до 3 лет. Отличительной особенностью трасформера BabyHit от модели 2 в 1 является способ ее изменения до нужного вида: если 2 в 1 – модульный вариант, требующий установки необходимого блока, то трансформер преобразуется легкими плавными движениями.

babyhit коляска отзывы

BabyHit Country - как раз такая коляска. Преимущества ее неоспоримы: перекидная ручка, большие надувные резиновые колеса с замечательной амортизацией, плотный материал, регулируемая высота подножки. Такие модели универсальны в любое время года и проедут любую местность без «тряски». Единственный минус – вес (11 кг) и массивные габариты.

Коляски BabyHit: отзывы

BabyHit – производитель, предлагающий качественные модели по доступной цене. Широкий ассортимент позволяет подобрать коляску в зависимости от требований к ней: легкую или массивную, теплую или летнюю, люльку или более «взрослую» трость. На каком бы варианте ни остановился покупатель, его ждет добротное устройство для прогулок и сна малыша. BabyHit – коляска, отзывы получающая хорошие. Конечно, ей далеко до европейских моделей, но и стоит она на порядок ниже.

Коляски бренда BabyHit вполне подойдут для обычных прогулок с ребенком от 0 до 3 лет. Это доступный вариант, который обеспечит оптимальный комфорт и родителям, и малышу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.