Сериал "Только ты": актёры, роли, краткий сюжет

В многосерийном фильме «Только ты» актёры Агния Дитковските и Владимир Яглыч сыграли главные роли. Их герои влюблены друг в друга, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы быть вместе. Какие же преграды на этот раз встанут на пути у искренней большой любви?

Сериал «Только ты»: актёры, роли, краткий сюжет

Фильм был снят кинокомпанией «Магнум» по специальному заказу телеканала «Россия-1». Режиссёром выступила Алёна Семёнова, которая также работала над мелодрамой «Красная королева».

«Только ты» - сериал о беззаветной любви главных героев. Оля и Андрей встретились накануне свадьбы девушки и сразу же понравились друг другу. Постепенно их отношения переросли в крепкое чувство, и Ольга решилась на отчаянный шаг: расстроить свадьбу, которая была навязана ей прагматичным отцом.

Однако Сергей Беглов так просто не собирается сдаваться: он натравливает на Андрея, возлюбленного своей дочери, наёмников. Они избивают Захарова, а немного позже, когда он не соглашается на условия Беглова, подставляют молодого человека, обвинив в убийстве родного брата.

Ольга и Андрей разлучаются на продолжительное время: он мотает срок в тюрьме за убийство, которого не совершал, а она тянет на своих плечах брак, навязанный ей родителями. В конечном итоге Захарову удаётся выйти на свободу, разобраться с обидчиками, доказать свою невиновность и вернуть прежнее расположение возлюбленной.

«Только ты»: Владимир Яглыч в роли Андрея Захарова

Владимир Яглыч, выпускник Щукинского училища, начал свою кинокарьеру с эпизодической роли в боевике Егора Кончаловского «Антикиллер-2». Затем актёру досталась более заметная роль: он сыграл лейтенанта Малютина в военной драме «На безымянной высоте».

только ты актёры
Потом были небольшие актёрские работы в сериалах «Не родись красивой», «Солдаты», «Моя Пречистенка». Всё изменил фильм «Мы из будущего», который до сих пор пользуется невероятной популярностью. Этот проект подарил известность не только Яглычу, но и нынешней звезде российского кинематографа Даниле Козловскому.

После военного фильма «Мы из будущего» Яглыча часто приглашали на главные роли: «Принцесса и нищенка», «Небо в огне», «Билет на VEGAS». Особенной удачей была роль Славы Родина в проекте Фёдора Бондарчука «Воин».

В многосерийном фильме «Только ты» актёры Владимир Яглыч и Агния Дитковските сыграли влюблённых, на пути у которых встал властный отец главной героини. Многочисленные интриги Сергея Беглова могли бы сломать жизнь Андрею Захарову, но он выдержал это испытание и смог отстоять свои интересы.

Агния Дитковските в роли Ольги Бегловой

Агния Дитковските – дочь актрисы Татьяны Лютаевой, которая в своё время прославилась ролью Анастасии Ягужинской в серии фильмов «Гардемарины, вперёд!». Свою юность Агния провела в Литве, где Татьяна Лютаева проживала с известным режиссёром Олегасом Дитковскисом.

только ты сериал
После окончания школы Агния решила продолжить актёрскую династию. Но получать соответствующее образование девушка не стала, поскольку как раз в этот момент она получила роль Насти в картине «Жара». Громкого триумфа, к сожалению, не получилось. Агния продолжает сниматься в кино, но это в основном малоизвестные картины и сериалы: «Знаки любви», «На игре», «Отторжение» и прочие проекты.

Другие исполнители ролей

только ты владимир яглыч
Роль матери главной героини сыграла настоящая мама Агнии Дитковските – Татьяна Лютаева. Александр Тютин («Дорогая Маша Березина») выступил в роли основного антагониста сериала «Только ты». Актёры Карина Андоленко («Непридуманная жизнь»), Дмитрий Орлов («Дом для куклы») и Юрий Цурило («Последний рубеж») сыграли роли второго плана. Также в кадре появился Роман Полянский («Тариф Новогодний»), которому достался образ Димы Капранова – жениха Ольги Бегловой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.