Магазины косметики MAC в Москве: адреса, отзывы и ассортимент

MAC Cosmetics сегодня является довольно популярной линией профессиональной косметики. Но её отличительная особенность заключается в том, что пользоваться без проблем всеми средствами сможет каждая женщина - так уж устроены коллекции бренда. В линейке найдутся различные типы декоративной косметики, а также кисти и прочие инструменты, с которыми нанесение макияжа станет значительно проще. Где же найти в Москве MAC?

Описание

Магазины косметики MAC в Москве занимаются реализацией средств для макияжа одноименной марки, которая, в свою очередь, является частью всемирно известного (и не менее популярного) бренда Estee Lauder. Сегодня эта профессиональная линейка известна во всем мире и является весьма востребованной у прекрасной половины человечества. Как говорится, рейтинг не купишь ни за какие деньги, а потому можно с уверенностью сказать, что MAC – это одна из лучших марок профессиональной косметики среди огромного количества брендов.

Магазины косметики MAC в Москве

Магазины косметики MAC в Москве: адреса

Ознакомиться с брендом можно на официальном сайте производителя. В столице России косметику несложно найти – она есть в любом районе города. Впрочем, как и в других крупных населенных пунктах. Вот подробные адреса, по которым будет просто найти магазин любимой марки:

  1. «Метрополис» по ул. Ленинградское шоссе, 16 А, ст. 4.
  2. «Атриум» по улице Земляной Вал, д. 33.
  3. «Авиапарк»: Ходынское поле, Авиаконструктора Микояна, 10.
  4. ТРЦ «Мега»: 23-й км по Ленинградскому шоссе.
  5. Торгово-развлекательное заведение «Мега»: 21-й км по Калужскому шоссе/41-й км по МКАД.
  6. «Мега»: город Котельники, проезд 1-й Покровский, 5.
  7. «Вегас Каширское»: 24-й км по МКАД.
  8. ТРК «Щука»: Щукинская, 42.
  9. «Охотный Ряд», располагающийся на Манежной площади, 1, строение 2, средний уровень.
  10. ЦУМ: находится по ул. Петровка, 2, 1-й зал, 1-й этаж.
  11. ТД «Весна»: Новый Арбат, 19.
  12. ТРЦ «Европейский»: Киевского вокзала площадь, 2.
  13. Центр «Ереван Плаза»: Большая Тульская, 13.
  14. ТРЦ «Афимолл Сити», располагается на Пресненской набережной, строение 2.
  15. ТЦ «Капитолий»: находится на проспекте Вернадского, строение 6.
  16. Галерея «ARTICOLI»: Красная площадь, 3.
  17. Центр «Фестиваль»: Мичуринский проспект, 3.
  18. ТЦ GoodZone: Каширское шоссе, 14.

Из 18 магазинов, расположенных в разных точках Москвы, очень легко выбрать именно тот адрес, который находится близко к месту жительства или работы. Поэтому найти желаемую косметику в родном городе не составит труда.

MAC Cosmetics

Что есть в ассортименте сети магазинов MAC?

В каталоге производителя найдётся в буквальном смысле всё, о чём только мечтается красавицам. Магазины косметики MAC в Москве предлагают приобрести любое из необходимых средств для нанесения макияжа. Это пудры, туши, тени, тональные кремы, инструменты, блески для губ, карандаши/ подводки/ фломастеры для глаз/ бровей, а также различные лаки для ногтей и многое другое. Можно быть уверенным, что в одном из вышеперечисленных магазинов MAC найдётся именно то, что нужно девушке для ежедневного нанесения макияжа.

ТРК "Щука"

Отзывы о магазинах MAC в Москве

Если о самом бренде отзывы в большинстве случаев положительные, то про торговые точки пишут разное. Магазины косметики MAC в Москве работают под руководством консультантов и визажистов, которые наглядно продемонстрируют способности различных средств для лица. Сейчас появляется все больше жалоб на работников некоторых торговых точек. То визажист не смогла подобрать правильный тон пудры, то консультант не спешил на помощь клиенту.

Разочаровали покупательниц работники MAC в «Охотном ряду», ЦУМе, «Весне», «Афимолл Сити». Хорошие отзывы о сотрудниках магазина в «Атриуме», «Европейском» и «Ереван Плазе». Но, опять же, в этом вопросе сложно спорить: кому-то нравится та торговая точка, которая не пришлась по душе другому, и наоборот. Поэтому сделать окончательный вывод невозможно – нужно «проводить эксперимент» самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.