"Солнечный берег": санаторий (Чувашия). "Солнечный берег": описание, особенности и отзывы отдыхающих

Санаторий «Солнечный берег» (Чувашия) представляет собой современный комплекс курортного типа, где можно прекрасно провести свой отпуск всей семьёй, а также пройти различные курсы, включающие в себя всевозможные профилактические и оздоровительные процедуры. Он расположен в живописных местах Поволжья, поэтому даже воздух там лечебный. Здесь каждый отдыхающий сможет найти себе развлечения по вкусу и настроению. Поэтому тот, кто приедет сюда в отпуск, без всякого сомнения, получит массу незабываемых впечатлений и заряд бодрости на целый год.

Описание и особенности

Располагается на самом побережье Волги этот курортный санаторий (Чувашия). «Солнечный берег» к тому же полностью окружён живописнейшими лесными склонами, что делает его ещё более привлекательным местом в глазах туристов. Его огромная территория занимает более девяти гектаров земли.

санаторий чувашия солнечный берег
Люди сюда приезжают для лечения разнообразных хронических недугов. Но также в этом комплексе можно оздоровить весь организм и решить различные возрастные проблемы. Специалисты, работающие здесь, предоставляют отдыхающим широкий спектр услуг, который основан на объединении косметологии и медицины.

Этот курортный комплекс один из немногих принимает на оздоровление детей, благодаря чему можно приезжать всей семьёй в санаторий «Солнечный берег» (Чувашия). Описание его говорит о том, что здесь находится исключительно современное оборудование, что позволяет проводить процедуры пациентам любых возрастов.

В этом комплексе отдыхающие для проживания могут выбрать себе номера по своему вкусу и предпочтениям, благодаря тому, что здесь имеются апартаменты различных категорий. Вне зависимости от типа проживания, во всех комнатах предоставлены телефон, спутниковое телевидение, доступ к бесплатному Wi-Fi, фен, сейф и холодильник.

Данный санаторий предлагает своим отдыхающим питание All inclusive. Кроме основных приемов пищи, в зале главного ресторана этого комплекса гости в течение всего дня могут бесплатно употреблять различные прохладительные напитки и всевозможные закуски, а также ещё и алкоголь, но только с 21:00 вечера.

Санаторий «Солнечный берег» (Чувашия) имеет ещё одно преимущество, которое выделяет его среди других учреждений подобного типа. Этот комплекс всем своим гостям совершенно бесплатно выдаёт любые пляжные принадлежности для проведения комфортного досуга.

Развлечения

Помимо отдыха у бассейна, гости могут отлично провести время, катясь на велосипедах, самокатах, роликовых коньках, скейтбордах или играя в волейбол либо футбол. Весь спортивный инвентарь отдыхающим также предоставляется бесплатно.

Помимо этого, можно ещё занять себя различными настольными развлечениями, которые также выдаёт своим гостям санаторий. Чувашия («Солнечный берег» также может гарантировать отдыхающим, что и зимой им не придётся скучать) дает возможность превосходно провести время, катаясь на санках, коньках либо лыжах. Любителям хоккея бесплатно выдаются шайбы и клюшки для игры.

Кроме этого, на территории комплекса расположены: СПА-центр, бассейны, русская баня и сауны, спортивные залы с различными тренажёрами, солярий, теннисные корты и станция, где выдаются на прокат лодки. В этом оздоровительном центре ещё на протяжении всего дня работают аниматоры, предлагая вниманию отдыхающих разнообразные культурные и спортивные программы.

Юным гостям санатория также не придётся скучать, так как здесь специально для них функционируют весь день детская комната и игровая площадка.

санаторий солнечный берег чувашия

Лечение

Люди, приезжая в этот комплекс, могут прекрасно совместить приятное с полезным и пройти какой-либо курс оздоровительных процедур. В первую очередь специализируется на заболеваниях дыхательной, пищеварительной и нервной систем этот санаторий. Чувашия («Солнечный берег» не исключение), кроме того, дарит возможность приятных прогулок по живописным местам. Работающие на территории санатория специалисты используют в лечении только новые технологии и современное оборудование. Отдыхающие могут пройти курс лазеротерапии, ингаляций, термотерапии, а также испробовать на себе различные виды лечебных ванн и душей.

Также здесь можно пройти процедуры аромотерапии, позволяющие человеку получить полную эмоционально-психологическую разгрузку.

санаторий в чувашии солнечный берег цены

Ценовая политика

Такой первоклассный сервис и комфорт сравнительно недорого обойдутся для тех, кто решит посетить санаторий в Чувашии «Солнечный берег». Цены его выглядят таким образом: 5500 руб. за сутки за номер либо 2750 руб. с человека. При этом в стоимость входит не только проживание, но и питание.

Дополнительно оплачиваются оздоровительные процедуры или курс выбранного лечения.

Отклики отдыхающих

Благодаря такому широкому спектру услуг и лояльной ценовой политике, пользуется большой популярностью среди населения всего региона санаторий «Солнечный берег» (Чувашия). Отзывы о нём говорят, что это просто шикарное место для проведения отпуска всей семьёй. Питание по системе «шведский стол» полностью адаптировано под детский рацион и весьма разнообразно.

санаторий солнечный берег чувашия отзывы
Пока родители здесь проходят различные оздоровительные процедуры, юным гостям комплекса также есть, чем заняться. Они играют с аниматорами в различные спортивные игры на свежем воздухе, что весьма благоприятно влияет на их организм и укрепляет иммунитет.

Некоторые из отдыхающих приезжают уже не первый год в этот курортный санаторий. Чувашия («Солнечный берег») всё равно радует их постоянно чем-то новым Также стоит отметить, что многие в восторге от лечебной базы данного комплекса, которая была недавно полностью реконструирована.

Контакты

Находится этот оздоровительный санаторий всего в семнадцати километрах от Чебоксар. Точный его адрес выглядит следующим образом: Чувашская Республика, посёлок Сюктерка, улица Солнечный берег, дом 1. Доехать туда можно на автобусе, маршрут которого пролегает из Казани в Чебоксары, а затем пересесть на другой на автостанции города, который уже довезёт до нужного места назначения.

санаторий солнечный берег чувашия описание
По всем вопросам можно звонить администраторам по таким номерам телефонов: (8352) 40-60-57 либо (8352) 40-61-26.

Отпуск, проведенный в этом оздоровительном комплексе, гарантировано запомнится на долгое время, благодаря такому полноценному и комфортному отдыху, для которого созданы все условия на территории этого санатория.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.