Жертвы "Синтола" (фото). Что такое "Синтол", и как он действует?

«Синтол» – это препарат, предназначенный для локального увеличения размера мускулов и придания им идеальной, упругой, накачанной формы. Данное средство изобрел немец Крис Кларк в девяностых годах двадцатого века. Жертвы «Синтола» используют препарат перед профессиональными соревнованиями. Само название химического состава очень сходно с реакцией ядерного синтеза, однако это название уже было запатентовано, поэтому препарат стали продавать под брендом «закачивай и позируй». С официальной точки зрения спортивный состав характеризуется как масло для позирования.

История возникновения

Если раньше для получения рельефного и красивого тела нужны были годы тренировок и строжайшие диеты, то сейчас желанное тело можно получить за несколько дней. История «Синтола» берет своя начало от изобретения препарата «Эсиклен», который был очень популярным и распространенным в восьмидесятых годах двадцатого века. Крайне низкая анаболическая активность, да еще и при внутримышечных инъекциях, имела множество недостатков. Инъекция действовала по принципу вызова сильной воспалительной реакции, следствием которой был огромный отек. Благодаря такому процессу и была возможность значительно увеличить свои мышцы. Правда, время действия препарата было крайне незначительным (всего лишь сутки). Такое прекрасное свойство препарата и сделало его незаменимым на спортивных соревнованиях. Именно массовое использование и натолкнуло немецкого химика Криса Кларка на создание аналогичного, но более усовершенствованного средства.

жертвы синтола

Самым первым силачом, испытавшем на себе действие чудо-средства «Синтола», стал немец Клаус Доринг, который называл себя обладателем самых больших в мире рук. Кстати, сейчас жертвы «Синтола» колют средство не только в трицепс и бицепс, то также и в грудные, дельтовидные, икроножные и другие мышцы.

Что такое «Синтол» и как он действует?

Самое странное, что в специализированных магазинах данное средство относится к разряду «масло для позирования». Многие люди могут неправильно понять его назначение. Но на самом деле такое название – это всего лишь хитрый ход, продуманный изготовителем для более легкого прохождения таможен. Конечно, корпорация соблюдает все меры безопасности относительно стерилизации вещества. А это очень важно, учитывая, что жидкость наносится не на поверхность тела, а колется внутримышечно.

Точные пропорции препарата остаются в секрете, поэтому никто не знает, кроме изготовителя, из чего же именно состоит средство. Но все же самый главный ингредиент – это триглицериды со средней длиной цепочки, которые составляют около восьмидесяти пяти процентов всего состава. Также присутствует анестетик «Лидокаин», бензил-алкоголь и некоторые жирные кислоты. Говоря простыми словами, вы приобретете масло с небольшой долей обезболивающих веществ.

что такое синтол и как он действует

Препарат следует вводить глубоко в мышцу, где он распределится между мышечными волокнами. Делая повторные инъекции, можно добиться увеличения количества масла в мышцах, которое и повысит объем самих мускулов. Данный процесс очень схож с наполнением воздухом воздушного шарика. Семьдесят процентов препарата остается непосредственно в мышцах. Остальные тридцать участвуют в метаболических процессах. Вещество, оставшееся в мышцах, будет находиться в них около трех-пяти лет, а затем постепенно выведется из организма. Однако в последнее время существует множество споров касательно длительности действия препарата. Многие утверждают, что «Синтол» не покидает мышцы не менее восьми лет.

Главные опасности

Что такое «Синтол» и как он действует, вы можете прочитать в этой статье. Прежде чем вводить себе этот препарат, нужно очень хорошо разбираться в анатомии, а в частности, в строении всех групп мышц. Вы должны понимать, что повредив нерв, мы можете навлечь на себя неминуемую опасность. Вряд ли вам захочется лишиться чувствительности или получить паралич.

синтол побочные эффекты

К тому же, будьте готовы, что сами уколы будут вызывать образования абсцессов (гнойных воспалений). А если вводить инъекции в антисанитарных условиях, то возможны последствия в виде заражения и инфицирования крови. Кстати, такие гнойники удаляются только хирургическим вмешательством.

Жертвы «Синтола» могут испытать множество неприятностей, связанных с введением препарата. Самая большая из них – это закупорка сосудов (жировая эмболия). Но такое может случиться только в том случае, если медицинская иголка попадет в тоненький кровеносный сосуд, который находится в мышце, и не выйдет наружу. Хоть это и маловероятно, то все же вполне возможно. Сгустки жира, попавшие в сосуд, вызывают эмболию сосудов мозга, сердца, легких и в конечном итоге приводят к смерти.

Обратите внимание на то, что вещества, содержащиеся в «Синтоле», приводят к развитию воспалительных реакций в мышцах, а большое количество жирных кислот способно вызвать атрофию, ишемию и склероз мышечной ткани.

Предостережение

На сегодняшний день «Синтол» очень распространен среди спортсменов, стремящихся за незначительный временной промежуток набрать неплохую мышечную массу. Но все же использовать его нужно крайне осторожно. Ведь абсолютно невозможно предугадать, какую форму примут ваши мышцы после введенной инъекции. Даже используя одинаковую дозу для левого и правого бицепса, вы получите разные объемы мышц. Симметричные и незаметно уколотые мышцы встречаются очень-очень редко. Поэтому будьте готовы, что ваши старания будут выглядеть неестественно. Как показывает практика, жертвы «Синтола» не могут сделать свои мускулы более симметричными, применяя повторные инъекции. Из-за этого большая часть таких людей выглядят очень нелепо. И лишь незначительная их часть может похвастаться хоть неестественной, но все же впечатляющей и красивой мышечной массой. Как вы видите, последствия применения «Синтола» могут быть впечатляющими, поэтому к таким вещам лучше относиться с умом.

Где купить?

На самом деле это огромная проблема. Очень просто наткнуться на подделку. Многие «умники» покупают в спортивных магазинах масло, разливают его в баночки, наклеивают соответствующую надпись и продают. Конечно, заработать так можно неплохо. Но при этом последствия будут только негативными.

жертвы синтола синтоловые качки

Жертвы «Синтола» очень часто наталкиваются на подделки. Чтобы этого не произошло, покупать препарат стоит только в специализированных магазинах или заказывать у лицензионных производителей.

Жертвы «Синтола»: синтоловые качки

В мире существует большое количество людей, которые «обкололи» все свои мышцы, и выглядят они при этом крайне нелепо. Известно множество случаев ампутации руки и операционных вмешательств.

Жертва «Синтола» Ромарио Дос Сантос Алвес в свои двадцать пять лет захотел стать полной копией своего любимого персонажа комиксов и фильмов – Халка. Такое желание чуть не лишило силача собственной руки. Однако врачи смогли ее спасти без оперативного вмешательства. Все начиналось с легкого баловства, а закончилось тем, что парень «подсел» на препарат и начал использовать его постоянно. Бицепсы Ромарио раздулись до шестидесяти пяти сантиметров и выглядят крайне ужасно. Но несмотря на это, многие люди восхищаются такими формами.

Помешательство

Ромарио испытывает ужасные боли в руках, но даже это не является поводом прекратить делать уколы. Жертвы «Синтола» (фото вы можете увидеть в данной статье) при введении препарата в мышечную ткань превращают ее в камни. Маленькие иголки для введения препарата уже не подходили, и парень использовал иглы, предназначенные для быков.

жертвы синтола топ

Столь большие мышцы и боли в них привели к депрессии и увольнению с работы. Из-за этого Ромарио пытался покончить жизнь самоубийством. Вдобавок врачи предлагали ампутировать ему руку, но к счастью, не пришлось этого делать.

Даже после окончания «баловства» с «Синтолом» Ромарио не перестал использовать другие химические вещества для роста мышц, такие как анаболики. В один день его организм перестал воспринимать такие препараты, и тогда силач решил остановиться и набрать мышечную массу естественным путем.

Главные герои

С каждым годом все больше людей становятся жертвами "Синтола", при этом многие из них уже имеют семьи и много добились. Рассотрим список самых популярных синтоловых качков.

1. Грег Валентино - обладатель самых огромных рук в бодибилдинге. Инъекции стали причиной многочисленных операций.

2. Самым первым потребителем "Синтола" является Клаус Доринг. Его тело стало настолько большим, что он напоминает мутанта.

3. Клаус Каарк - знаменитый старик, славящийся огромными объемами своего тела.

4. Валерий Локтионов заявляет об отсутствии посторонних веществ в его мышцах, однако синтоловый эффект очень заметен.

5. Мустафа Моххамар считается мистером квардицепсом, понятное дело без синтола здесь не обошлось.

Куда же можно вводить вещество?

Жертвы «Синтола» в бодибилдинге чаще всего вводят препарат в мышцы груди и рук. Но при большом желании можно увеличить любые мускулы на теле. Однако мышцы пресса и бедер колоть крайне нежелательно, так как в них содержится очень много нервных окончаний и сосудов. Главное правило выполнения инъекции состоит в том, что колоть нужно каждый раз в разные места. Это делается для того, чтобы мышечный пучок сохранил максимально естественный вид. Если вносить масло в одно и то же место, то очень скоро там образуется неестественный горб.

жертвы синтола в бодибилдинге

После внесение препарата обязательно нужно сделать массаж уколотой области для того, чтобы не образовалось уплотнение. Массаж усилит кровоток и сделает мышцы эластичными.

Несколько слов об уплотнениях

Для того чтобы не появились затвердения, нужно знать несколько нюансов:

- Используйте максимально тонкую иглу. При этом следите за тем, чтобы масло хорошо проходило.

- Каждую инъекцию вводите очень медленно и аккуратно. Желательно чтобы это делал специалист.

- Делайте массаж после каждого укола.

- Можно делать инъекции прямо перед тренировкой. Так вы улучшите кровообращение, и добьетесь эффекта пампинга.

синтол последствия жертвы

Жертвы «Синтола» (топ фото вы можете увидеть в данной статье) иногда «не поддаются» действию вышеперечисленных пунктов. В этом случае рекомендуется приостановить введение препарата до тех пор, пока все уплотнения полностью не исчезнут.

Болезненность

Большинство спортсменов интересует вопрос о том, насколько болезненно переносится введение препарата. На самом деле это очень больно. Но если сравнивать с введением таких стероидов, как тестостерон энантат, боль будет значительно меньше. Однако пользователи, которые вводят «Синтол» уже довольно продолжительные период времени, говорят, что поначалу чувствуется невыносимая боль. Но со временем к этому привыкаешь, и болевые ощущения уменьшаются.

Дозировка

Не стоит находить таблицы других спортсменов и пользоваться ими во время курса введения препарата. В данном случае дозировка – это сугубо индивидуальное понятие, поэтому не нужно руководствоваться чьим бы то ни было опытом.

В любом случае начинать стоит с очень маленькой дозы. Для первого раза будет достаточно одного миллилитра. Инъекции можно делать через день. А по возможности еще реже. Обращайте внимание на ваше состояние. Если вы не замечаете, что «Синтол» (побочные эффекты можно предотвратить) негативно действует на ваши мышцы, начинайте корректировать результат. «Синтол» – это не тот препарат, с которым можно сотрудничать без осторожности. Небольшие дозы позволят вам сделать аккуратные накачанные мышцы. При этом никто и не догадается, что вы пользуетесь химическими веществами.

Несколько фактов

- Для того, чтобы игла не задела кровеносный сосуд, перед началом введения препарата оттяните назад поршень шприца. В его полость не должен попасть воздух.

- Так как упаковка препарата имеет вакуумную крышку, хранить вещество можно без особых опасений. Кстати, срок годности составляет около десяти лет.

- «Синтол» можно совмещать с любыми биодобавками и препаратами. Но делать это желательно только в крайних случаях.

Как правильно выполнять инъекции препарата «Синтол»?

Последствия, жертвы могут быть в случаях неправильного введения средства. Поэтому нужно научиться делать это правильно и безопасно.

Препарат вводится только внутримышечно на глубину около двух с половиной сантиметров. Лучше всего одной иглой набирать жидкость, а второй делать укол. Это поможет снизить вероятность попадания в организм инфекций. Также, когда вы будете протыкать емкость пузыря с препаратом, вы не затупите иглу. Чем острее она будет, тем меньше боли вы испытаете. Постоянно меняйте места проколов. Таким образом вы не получите уплотнения и горбики. Не забывайте про самомассаж для улучшения кровообращения. Начните с минимальных доз, а затем корректируйте их, руководствуясь вашими ощущениями.

Используя любой допинг с толком, скорее всего, вы себе не навредите. Но если вы не понимаете, что и как делать, обязательно обратитесь к специалистам. Одно неправильное движение может привести к непоправимым последствиям. Поэтому делайте все с умом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Как окорочка с америки)) ручки буша епта,хехе
Копировать ссылку
0
ооо круто синтол ща пойду куплю 😀 😀
Копировать ссылку
0
Фу фу фу фу!!!!! Они даже не выглядят накаченными! А просто раздутыми. А от мысли что там, мать его Масло!!!!.....
Копировать ссылку
1
спортсмен это тот который занимается спортом, а это так, тупо химия, для вы*бонов))
Копировать ссылку
0
Николай а Вы правы на 100Процентов.
Копировать ссылку
0
Я не одобряю, но все же если грамотно все сделал в первую очередь в меру то нормально, а так лучше протеин пить и ходить в спорт зал, своими силами добиться спортивного телосложения, но не химическим путем и в таких дозах!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.