Диета Анджелины Джоли: меню, отзывы

Анджелина Джоли является не только талантливой актрисой, но и эталоном женской красоты. У нее длинные волосы, пухлые губы и правильные черты лица. А самое главное, что у нее стройная и подтянутая фигура. Вам известна диета Анджелины Джоли? Если нет, то рекомендуем прочесть эту статью.

диета анджелины джоли

Общая информация

При росте 170 см актриса весит 48-50 кг. Как же ей удалось добиться таких результатов? Голливудская звезда испробовала на себе диеты трех видов: сухую, жидкую и белково-углеводную. Давайте подробно рассмотрим каждую из этих систем питания.

Диета Анджелины Джоли: сырая

Такой способ снижения веса предусматривает употребление в пищу продуктов, не подвергающихся термической обработке. Речь идет об орехах, сухофруктах, семечках, сырых овощах и фруктах.

Диета анджелины джоли сырая

Всемирно известная актриса не пренебрегала и кашами (из гречневых и овсяных злаков). Только она их не варила, а замачивала в воде, избегая кипячения. Для улучшения вкусовых качеств в кашу можно добавить горсть сухофруктов или 1 ч. л. меда.

Что же касается употребления жидкости, то пить надо 1,5-2 л воды в день. Также допускаются несладкие соки, травяные настой с добавлением корня имбиря, зеленый чай и минералка без газа.

Рецепты для сыроедов от голливудской звезды

Роллы

Список продуктов:

  • 1 стакан грецких орехов (скорлупу удалить);
  • 1 ст. л. изюма;
  • листья салата;
  • помидоры и огурцы – несколько штук;
  • семена подсолнуха – 250 г;
  • сок из половины лимона;
  • крупный плод авокадо.

Приготовление:

  1. Семена подсолнуха соединяем с грецкими орехами и изюмом. Измельчаем их с помощью блендера или кухонного комбайна. В получившуюся массу добавляем сок, выдавленный из половинки лимона. Солим.
  2. Для приготовления сыроедческих роллов понадобятся листы нори. На них выкладываем полученную ранее массу. Следующий слой – скрученные листья салата.
  3. Помидоры, огурцы и авокадо нарезаем соломкой. Выкладываем поверх листьев салата. Это еще не все. Надо немного смочить края листьев, чтобы они не склеились. Сворачиваем все это в рулеты. Разрезаем на роллы. Можно подавать к столу.

Диета анджелины джоли меню

Суп «Гаспаччо»

Несколько томатов пропускаем через мясорубку. Так же поступаем с красным болгарским перцем и чесноком. Солим. Вливаем чуть-чуть оливкового масла и воды. Вот вам и супчик. Варить его не надо.

Сытный салат

Берем крупный плод авокадо. Промываем в проточной воде, измельчаем кубиками. Перекладываем в миску. Посыпаем сырыми фисташками (50-70 г) и рубленой зеленью. В качестве заправки подойдет сок лимона (несколько капель).

Бутерброды

На хлебцы кладем лист салата, сверху - тонкий ломтик сыра. Завершить бутерброд можно половинками свежих томатов, кружочками огурцов или малосольными овощами.

Минусы и плюсы сырой диеты

Употребление в пищу продуктов без термической обработки имеет немало положительных качеств. Во-первых, улучшается самочувствие и продлевается молодость. Во-вторых, человек экономит время. Ведь ему не надо часами стоять у плиты. В-третьих, за короткий срок можно расстаться с лишним весом.

Сырая диета Анджелины Джоли имеет и один недостаток. Он связан с обострением хронических болезней. Сыроедение не подходит людям, страдающим от язвы желудка, колита и панкреатита.

В целом специалистам нравится эта диета Анджелина Джоли. Меню – самое простое (овощи, фрукты и так далее). При соблюдении всех правил данной системы питания можно похудеть на 5-10 кг за месяц.

Анджелина джоли диета питание

Жидкая диета Анджелины Джоли на 7 дней

Для роли привлекательного агента ЦРУ в картине «Солт» актрисе нужно было срочно сбросить несколько килограммов. Справиться с этой задачей ей помогла жидкая диета. Каковы же ее особенности? Сейчас мы обо всем расскажем.

Итак, питаться нужно довольно часто – каждые 1-2 часа. О сахаре, соли, выпечке и копченых деликатесах придется забыть.

Какие же продукты включает в себя жидкая диета Анджелины Джоли? Меню на день приводится ниже.

9:00 – 2 ст. л. овсяных хлопьев засыпаем в стакан. Заливаем их кипятком. Оставляем на 10 минут. Выпиваем получившийся отвар.

10:00 – употребляем в пищу овощной бульон. Порция – 1 стакан.

11:00 – маленькими глотками выпиваем 250 мл горячей воды.

12:00 – берем фруктовый сок с минимальным содержанием сахара. Разбавляем его водой (3:1).

13:00 – выпиваем стакана 1,5% молока.

14:00 – снова употребляем горячую воду (250 мл).

15:00 – готовим ягодный отвар.

16:00 – стакан мясного (нежирного) бульона.

17:00 и 18:00 – выпиваем горячую воду.

19:00 – стакан овощного сока (развести водой в пропорции 2:1).

20:00 – употребляем овощной отвар (250 мл).

21:00 – снова горячая вода.

22:00 – завершаем дневной рацион стаканом кефира (1,5-2% жирности).

Диета анджелины джоли отзывы

Результаты

Сидя на жидкой диете, голливудской звезде удалось сбрасывать 3-5 кг за неделю. Однако все зависит от первоначального веса. За эту же неделю тучные люди смогут распрощаться с 6-8 кг. Но при возврате к привычному для них питанию килограммы вернутся с лихвой.

Отзывы специалистов

Многим девушкам, проживающим в разных странах, понравилась жидкая диета Анджелины Джоли. Отзывы специалистов утверждают обратное. Врачи не рекомендуют придерживаться этой системы питания более недели. В противном случае у худеющего человека могут возникнуть проблемы со стулом, пищеварением и общим самочувствием. Кроме того, нарушается водно-солевой обмен.

Похудение на белково-углеводной диете

Несколько лет назад актриса познакомилась с тренером Саймоном Крейном, который ставит трюки в голливудских фильмах. Именно он подсказал красавице правильный и безвредный для здоровья способ снижения веса.

70% углеводов и 30% жиров – этой формулой на протяжении некоторого времени пользовалась Анджелина Джоли. Диета, питание на которой было сбалансированным, дала свои результаты. За неделю уходит до 1 кг жира, а не воды. Объемы уменьшаются, а мышцы сохраняются.

Диета анджелины джоли на 7 дней

В чем же состоит секрет такой системы? Количество жиров сведено к минимуму. Так как актриса часто и много занимается спортом, ей необходимо достаточное количество энергии. Ее источником как раз и являются углеводы.

Белково-углеводная диета Анджелины Джоли включает в себя 5 приемов пищи. Порции должны быть небольшими (150-200 г). Дневная норма воды – 2 л. Теперь давайте рассмотрим меню.

Вариант №1

На завтрак съедаем дробленую пшеницу (50 г) и запиваем ее стаканом молока с низким процентом жирности.

Спустя 2 часа готовим яйцо «в мешочке». Также можно съесть блинчик с клубнично-банановым пюре.

Обед будет состоять из приготовленного на гриле лосося (150 г), небольшого количества кресс-салата и зеленого горошка (50 г).

В полдник кушаем батончик из мюсли и ягод (33 г). Выпиваем полстакана апельсинового сока.

Что съесть на ужин? В фольге запекаем куриное филе (130 г) и нарезанные половинками томаты. Все это сбрызгиваем лимонным соком. Это еще не все. Подаем блюдо с печеной картошкой (100 г) и рисовым пудингом (200 г).

Вариант №2

Список продуктов для первого завтрака: стакан молока (нежирного), по 60 г мюсли и тертого яблока (желательно зеленого цвета).

Через 2 часа съедаем поджаренный в тостере рогалик (70 г), диетический сыр и пару помидор.

На обед у нас будут паста с томатным соусом (190 г), поджаренное на гриле филе камбалы (125 г) и половина плода грейпфрута.

В полдник перекусываем булочкой с плавленым сыром (нежирным). Дополнительно можно съесть ложечку меда.

На ужин готовим стейк (140 г) на гриле. А еще отвариваем картошку (175 г). Делаем два салата – из зеленых овощей и фруктовый.

В заключение

Надеемся, что диета Анджелины Джоли (белково-углеводная, сырая или жидкая) поможет вам в борьбе с лишним весом. Нужно всего лишь придерживаться инструкций, описанных в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.