Очки «Дольче Габбана»: популярные коллекции, преимущества оригинальной продукции

Очки «Дольче Габбана» – продукция, которая остается актуальной на протяжении нескольких последних сезонов. И это неудивительно, ведь изделия представленной марки способствуют созданию самых различных повседневных образов.

Краткий экскурс в историю

очки дольче габбана
Впервые очки D&G были представлены на суд публики в далеком 1985 году на модном показе в Милане. Известные дизайнеры по достоинству оценили коллекции аксессуаров от авторитетного бренда. Однако широким спросом такая продукция стала пользоваться лишь после заключения контракта на рекламу новых коллекций с популярной певицей Мадонной. Спрос на очки «Дольче Габбана» повысился среди модников по всему миру, а удачный маркетинговый ход принес известному дому мод невероятную прибыль.

Вскоре разработчики новых коллекций были отправлены руководством компании на обучение к признанным дизайнерам. Впоследствии такое решение позволило производителю создавать оригинальные модели мужских и женских очков, которым не существовало аналогов. Очки Dolce Gabbana стали удовлетворять запросы наиболее требовательных покупателей. Публичные личности до сих пор признают продукцию бренда лучшим вариантом для создания роскошных и экстравагантных образов.

Достоинства оригинальной оптики от производителя

Приобретая очки «Дольче Габбана», потребитель получает аксессуар, который позволяет подчеркнуть индивидуальный вкус, сформировать безупречный стиль и выделиться из общей массы. Среди прочих преимуществ таких аксессуаров стоит выделить следующее:

  1. Высокий уровень комфорта – все коллекции очков отличаются наличием продуманных, удобных оправ.
  2. Устойчивость к износу – солнцезащитные очки «Дольче Габбана» служат на протяжении десятилетий за счет применения прочных креплений.
  3. Надежная защита от воздействия ультрафиолетовых лучей – поверхность линз обрабатывается эффективным защитным покрытием, что на 100 % уберегает глаза от палящего солнца.
  4. Прочные стекла – в качестве основы для изготовления линз применяется легкий и устойчивый к повреждениям поликарбонат. Поэтому очки Dolce Gabbana сложно оцарапать, на них не появляются трещины при ударах о твердые поверхности.
  5. Экологичность – все элементы конструкции выполняются из экологически чистых, безопасных материалов.

Далее рассмотрим популярные коллекции солнцезащитных очков от производителя.

Sicilian Baroque

очки dolce gabbana
Представленная линейка солнцезащитных очков марки D&G сочетает в себе женственность и элегантность эпохи барокко. Оправы изделий данной серии украшены позолоченными ветвями и розами. Верхняя линия очков выполнена в виде объемной линии, которая плавно перетекает и утончается на дужках.

Очки «Дольче Габбана» из коллекции Sicilian Baroque способны украсить любой повседневный наряд. Наиболее элегантно такое решение выглядит в сочетании с умеренным мейкапом.

Stripes

очки дольче габбана с цветами
В данной коллекции представлены очки, декорированные стильными полосатыми принтами. Оформление линз в полной мере соответствует решениям, использованным при разработке оправ. Здесь бело-красные полосы органично сочетаются с бордовыми, а сине-белые линии - с серыми.

Очки «Дольче Габбана» Stripes содержат массивную оправу, которая не влияет на визуальное искажение геометрии лица. В то же время она не выглядит чрезмерно крупной благодаря различной толщине декоративных полос. Такие очки выступают прекрасным повседневным решением в летнее время, поскольку позволяют создать солнечный, яркий образ.

Flowers

солнцезащитные очки дольче габбана
Коллекция выполнена в стиле 50-х и пользуется огромной популярностью, поскольку в текущем сезоне в тренде винтажный стиль. Здесь представлены очки «Дольче Габбана» с цветами, которыми декорируются полупрозрачные оправы из черного пластика.

Стоит заметить, что цветочные композиции разрабатывались известными дизайнерами вручную. В ходе создания коллекции значение придавалось форме и положению каждого отдельного лепестка, что подтверждает повышенное внимание к деталям, которое неизменно проявляет производитель.

Благодаря ярким цветочным элементам, что привлекают к себе внимание окружающих, очки из коллекции Flowers способны скрыть недостатки внешности. В то же время такие модели идеально подходят для формирования наиболее ярких, экстравагантных образов.

В заключение

Как видно, компания D&G разрабатывает по-настоящему функциональные, эргономичные и стильные солнцезащитные очки. Несмотря на реализацию новаторских идей в каждой отдельной коллекции, продукция бренда сохраняет высокое качество сборки и служит чрезвычайно долго, ведь от этого напрямую зависит имидж производителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.