Звезда французской эстрады Ванесса Паради в молодости и сейчас

А вы знаете, как выглядела и чем занималась Ванесса Паради в молодости? Вас интересует, как она живет сейчас? Мы готовы приоткрыть завесу тайны. В статье содержится исчерпывающая информация о ее персоне. Желаем вам приятного чтения!

Ванесса паради в молодости

Биография: детство

Ванесса Паради появилась на свет в 1972 году (22 декабря). Ее родиной является парижский пригород Сен-Мор-де-Фоссе. В какой же семье воспитывалась будущая звезда мировой эстрады? Родители Ванессы – творческие люди. Андре и Коринн Паради получили высшее образование по специальности «режиссура».

Наша героиня с ранних лет проявляла любовь к музыке и сцене. Заметив это, родители решили помочь дочери в творческом развитии. Они записали Ванессу в танцевальную и вокальную студии.

Начало творческого пути

В 7-летнем возрасте девочка впервые появилась на телевидении. В эфире передачи L'école des fans она исполнила композицию Emilie Jolie. Профессиональное жюри высоко оценило ее вокальные способности. После этого малышка Ванесса активно участвовала в музыкальных фестивалях.

В 11 лет наша героиня записала свою первую песню. Родители гордились успехами дочери, во всем ее поддерживали.

Популярность

О том, что такое известность, Ванесса узнала в 1987 году. Именно тогда в ротацию европейских радиостанций попал ее сингл Joe le taxi. Практически сразу же вышел одноименный клип. В кадре появилась девочка с пухлыми губами и выразительным взглядом. Ее внешность и тонкий голосок запали в душу многим зрителям.

Ванесса паради песни

Песня Joe le taxi на протяжении 11 недель занимала первую строчку французского чарта. И даже в Англии тысячи людей слушали эту композицию, не зная языка.

Сегодня многим из нас известно, кто такая Ванесса Паради. Песни ее продолжают слушать миллионы людей. Но не все знают, чем она пожертвовала ради карьеры. В 16 лет девочке пришлось выбирать между учебой в школе и эстрадой. Она отдала предпочтение второму варианту. В 1988 году в продаже появился ее дебютный альбом M & J. В итоге он стал платиновым.

Ванесса Паради: фильмы с ее участием

Музыка – не единственная сфера, которую освоила наша героиня. В 1989 году ей предложили главную роль в ленте «Белая свадьба». Режиссер Жан-Клод Бриссо «отсмотрел» сотни претенденток. Но именно Ванесса полностью подошла по внешним данным. Паради изучила сценарий и согласилась на съемки. Девушку ничуть не смутило то, что для ее персонажа прописано немало откровенных эротических сцен.

Ванесса паради фильмы

После выхода этого фильма на экраны большая часть женского населения Франции ополчилась на Ванессу. Ее называли и малолетней проституткой, и развратной девицей. После этого белокурая красавица почти 5 лет не снималась в кино.

Когда на экранах вновь появилась Ванесса Паради? Фильмы с ее участием стали выходить с 1995 года. Ниже перечислены наиболее яркие роли француженки:

  • «Элиза» (1995 г.) – Мари Демулен.
  • «Один шанс на двоих» (1998 г.) – Элис Томасо.
  • «Мой ангел» (2004 г.) – Колет.
  • «Сердцеед» (2010 г.) – Жюльетт.
  • «Кафе де Флор» (2011 г.) – Жаклин.
  • «Под маской жиголо» (2013 г.) – Эвигэл.
  • «Красотки в Париже» (2014 г.) – Роуз.

Личная жизнь

Ванесса Паради в молодости была чертовски привлекательной особой. За ней ухаживали и простые студенты, и успешные бизнесмены. Однако ее нельзя назвать легкомысленной и ветреной девушкой.

В конце 1990-х годов певица познакомилась с актером Джонни Деппом. На тот момент он не задумывался о семье и детях. У него было много бурных романов. В списке бывших подружек Деппа значится модель Кейт Мосс, а также актриса Вайнона Райдер.

Ванесса паради и депп

Хрупкая и привлекательная девушка из Франции заставила его изменить представления об отношениях между женщиной и мужчиной. Спустя несколько месяцев Ванесса Паради и Депп стали жить под одной крышей.

В мае 1999 года у них родился первенец – очаровательная дочурка. Малышка получила красивое имя - Лили-Роуз Мелоди. Молодые родители окружили кроху вниманием и заботой. А через 3 года они подарили ей братика Джека Кристофера.

Несмотря на наличие общих детей, Депп не спешил официально оформлять отношения с Ванессой. Да и она сама не горела желанием отправиться к алтарю. Счастливых родителей все устраивало. В их отношениях царили любовь и взаимопонимание.

Икона стиля 1990-х годов

Ванесса Паради в молодости всегда выглядела стильно, оригинально и подчеркнуто дерзко. Она умело сочетала рок-н-рольный дух и уличную моду. Стройная красавица с удовольствием носила джинсовые мини-юбки, яркие футболки, кожаные вещи, колготки в сеточку и так далее. В качестве аксессуаров девушка выбирала фенечки, темные очки и различные шляпы.

Достижения

Какой же вклад в развитие мирового искусства внесла Ванесса Паради? Песни в ее исполнении в разные годы слушали миллионы людей, проживающие в разных странах. Всего было выпущено 12 студийных альбомов.

Наша героиня получила несколько престижных премий в области кинематографа. Ее персона по-прежнему интересует фотографов, режиссеров и продюсеров.

Ванесса паради сейчас

Ванесса Паради сейчас

В июне 2012 года известная певица и голливудский актер официально разошлись. Им удалось остаться в дружеских отношениях. Джонни Депп как порядочный мужчина приобрел жилье для бывшей супруги и двух детей. Ванесса с сыном и дочкой поселились в большом доме, расположенном в престижном районе Голливуда – на Малхолланд-Драйв.

У французской исполнительницы был краткосрочный роман с Ги-Давидом Гарби, владельцем крупной мебельной фабрики. Причины расставания пары не разглашаются.

Осенью 2012 года мировая пресса сообщила о новом избраннике Ванессы. Им стал певец Бенджамин Биоле. Он сумел не только покорить сердце нашей героини, но и добиться расположения ее детей.

Паради продолжает заниматься творчеством. Недавно она записала двойной альбом, получивший название «Песни о любви». Творение французской исполнительницы уже успели оценить тысячи ее поклонников.

В заключение

Мы рассказали о том, какой была Ванесса Паради в молодости. Биография, творчество и личная жизнь французской певицы – все это подробно нами рассмотрено. Пожелаем ей больше хитов и побед на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.