Наташа Стефаненко: биография и интересные факты

Наташа Стефаненко – роскошная женщина с модельной внешностью и высоким интеллектом. Многим из нас она знакома по передаче «Снимите это немедленно!» (СТС). Хотите узнать, где родилась и обучалась наша героиня? Как сложилась ее личная жизнь? Вся необходимая информация содержится в статье.

Наташа стефаненко рост

Наташа Стефаненко: биография, семья и детство

Она родилась в 1971 году (18 апреля) в закрытом военном городке Лесном, расположенном в Свердловской области. В какой же семье воспитывалась будущая звезда подиума и телевидения? Мать Наташи работала воспитательницей в детсаду. А отец получил высшее образование по специальности «инженер-ядерщик».

Наша героиня росла активной и бойкой девочкой. Подруг у нее практически не было. Наташа Стефаненко предпочитала мальчишескую компанию, где ее все уважали и даже побаивались.

В школе она училась на четверки и пятерки. Любимыми предметами Натальи были рисование, физкультура и музыка. Несколько раз в неделю девочка посещала секцию плавания. Она добилась немалых успехов в данном виде спорта. У Наташи были все шансы попасть в юношескую олимпийскую сборную. Но в какой-то момент Стефаненко решила «завязать» со спортом.

Студенческая пора

После окончания средней школы девушка подала документы в МИСИ. Она выбрала тот же факультет, на котором когда-то обучался ее отец. Наталья должна была стать инженером-металлургом. Но доучиться в этом вузе и получить соответствующий диплом ей не довелось.

Наташа стефаненко рост вес

Модельная карьера

В 1991 году один из нью-йоркских дизайнеров устроил в Москве конкурс красоты. Наша героиня за компанию с подругами отправилась на него. Конкуренция была достаточно высокой. Подружки Натальи не смогли пройти кастинг. А вот белокурую девушку со светлыми глазами сразу же выделили члены отборочной комиссии. Они предложили Стефаненко работу в США. Русская красавица немного растерялась. Ведь она никогда не мечтала о модельной карьере. А тут ей предоставляется такой шанс. Однако Наталья отказалась от поездки в США.

Девушка дописала диплом, защитила его и отправилась в Италию. В нашей стране тогда было не металлургии. И она это прекрасно понимала. В Милане были востребованы такие типажи, как Наташа Стефаненко. Рост, вес девушки позволили ей стать успешной моделью. С русской красавицей хотели работать лучшие фотографы и дизайнеры Италии. При росте 187см она весила 60 кг. Любая одежда великолепно на ней смотрелась. За короткий срок девушка научилась правильно ходить по подиуму и позировать фотографу.

Телевидение

В 1992 году Наташа Стефаненко (фото см. выше) приступила к освоению новой сферы деятельности. Все началось с того, что в ресторане к ней подошел солидный мужчина в годах и предложил красавице стать телеведущей. Так Наталья попала в популярное ток-шоу. Она должна была работать в паре с известным ведущим. Единственный минус заключался в том, что девушка не знала итальянского языка. Ей пришлось записаться на курсы. Уже через несколько недель Стефаненко уверенно держалась в кадре.

Наташа стефаненко фото

В 2007 году представители российского канала СТС связались с Наташей. Они предложили ей стать соведущей Таши Строгой в передаче «Снимите это немедленно!» Наша соотечественница, проживающая в Италии, взяла время на раздумье. В итоге она дала положительный ответ.

Вот уже несколько лет Наташа Стефаненко и Таша Строгая ведут эту замечательную передачу. Они помогают обычным девушкам и женщинам стильно одеваться, подчеркивая достоинства фигуры и маскируя ее недостатки.

Другие проекты

В 2014 году Наталье Стефаненко поступило заманчивое предложение – стать ведущей проекта «Топ-модель по-русски». Руководство канала СТС не случайно утвердило ее кандидатуру. Дело в том, что блондинка вела передачу «Топ-модель по-итальянски» на протяжении четырех сезонов. У нее есть необходимый опыт. К тому же Стефаненко имеет непосредственное отношение к модельному бизнесу. Она знает его кухню изнутри.

Наташа стефаненко

В творческой копилке Наташи - несколько ролей в кино и сериалах. Среди них можно выделить такие картины, как «Большая слива» (1999), «Gioco di specchi» (2000), «Во имя Марии» (2010) и другие.

Личная жизнь

В юности Наташа Стефаненко, рост которой был выше среднего, считала себя некрасивой. Ей не нравилось, что у нее слишком светлая кожа и нескладная фигура. Однако в 17 лет у нашей героини появился парень. Он красиво ухаживал за Наташей: дарил цветы, приглашал в кино, осыпал комплиментами. Их отношения закончились, когда девушка уехала в Москву на учебу.

Своего будущего мужа, Луку Саббиони, Наталья встретила в Италии. Произошло это в 1993 году. Он обучался в юридическом вузе, а в свободное время работал моделью. Высокая блондинка с правильными чертами лица сразу же ему приглянулась. Лука сделал все, чтобы добиться расположения русской красавицы. Пару лет влюбленные находились в гражданском браке. А в 1995 году они официально оформили свои отношения.

Наташа стефаненко с мужем

Вскоре Лука и Наталья стали родителями. На свет появилась их дочурка Александра. Долгое время супруги мечтали о рождении второго ребенка (желательно сына). Но судьба распорядилась по-своему.

Настоящее время

Наташа Стефаненко с мужем проживают в Италии. А в нашу страну они приезжают лишь по рабочим моментам. Лука занимается созданием модной одежды и обуви. Вот уже несколько лет он является владельцем собственного бренда, который весьма популярен в европейских странах.

Их единственная дочь Александра повзрослела. Она знает три языка (в том числе и русский). Девочка унаследовала от отца пробивной характер, а от матери – высокий рост и привлекательную внешность.

Наташа стефаненко биография

Семья Саббиони-Стефаненко владеет недвижимостью не только на территории Италии. У них также есть большой дом в Бразилии. Не исключено, что в ближайшее время Наталья приобретет апартаменты в российской столице.

Многие люди по-доброму завидуют телеведущей и ее мужу. Ведь их пара является образцом счастливой семьи. Они любят друг друга так же сильно, как и 20 лет назад.

Секреты красоты

Стефаненко Наталья выглядит просто потрясающе. А ведь ей 45 лет. В чем же заключается секрет ее молодости и красоты? Поддерживать себя в форме телеведущей помогает бег. На это она тратит по 1-1,5 часа в день. Несколько раз в неделю наша героиня посещает спортзал и турецкую баню.

Что же касается еды, то она выбирает правильное питание. Это, прежде всего, фрукты, овощные салаты, каши и морепродукты. Крайне редко телеведущая может себе позволить съесть пасту с сыром и выпить бокал хорошего вина.

Чтобы кожа лица была свежей и здоровой, Наталья старается высыпаться. А еще нужно пить воду за 2-3 часа до сна, во избежание отеков. По утрам она протирает лицо льдом. Несколько раз в неделю телеведущая делает маски, используя натуральные продукты. Это могут быть огурцы, ягоды и фрукты.

В заключение

Наташа Стефаненко является любящей женой и матерью. А еще она – настоящий трудоголик. Красавица-блондинка успевает сниматься в нескольких телевизионных проектах в Италии и России. Остается пожелать ей успехов в карьере и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.