Помада "Фаберлик" "Увлажнение в цвете": отзывы, свотчи

В 2015 году к уже известным линейкам «Сияние в цвете» и «Драгоценное сияние» прибавилась новая помада «Фаберлик» - «Увлажнение в цвете». Отзывы о ней мы и будем анализировать в данной статье. Помада принадлежит линейке «Скайлайн». Прежде чем анализировать отзывы, давайте посмотрим, что сулит нам сам производитель? Прежде всего, интенсивное увлажнение. Как указано в каталоге «Фаберлик», эффект длится в течение восьми часов. Возможно ли такое? Посмотрим. А еще производитель обещает, что помада придаст объем губкам, сделав их визуально более пухлыми. Уникальная текстура, дескать, покроет всю поверхность ровным слоем, отлично подчеркнет контур. Специальные пигменты обеспечат сочный блеск и насыщенный цвет. Уход за губами обеспечивает экстракт дикого манго. Растение это богато жирными кислотами, которые питают, увлажняют и восстанавливают кожу губ. Таким образом, помада не только маскирует трещинки и шероховатости области рта, но и эффективно лечит их.

Помада фаберлик увлажнение в цвете отзывы

Дизайн

Как же оформлена губная помада «Увлажнение в цвете» («Фаберлик»)? Отзывы говорят, что ее дизайн одновременно простой и стильный. Без излишних бантиков и шипов, которые только цепляются за стенки косметички, что ведет к самопроизвольному открытию футляра. Особенно порадовало пользователей то, что на стике выгравировано название фирмы «Фаберлик». Футляр помады выглядит очень эффектно. У него черный пластиковый низ и металлический золотистый верх. Крышечка совершенно прозрачная. Поскольку футляр имеет скошенный верх, надевается она непросто. Нужно дождаться легкого щелчка, чтобы быть уверенным, что помада закрылась. Зато прозрачный колпачок дает возможность увидеть оттенок стика. Нет нужды открывать футляр. Красящий стик имеет специфический «помадный» запах. Но на губах он не ощущается. Вкус присутствует, но тоже очень слабый.

Разнообразие линейки «Скайлайн»

Фирма «Фаберлик» идет в ногу со временем и чутко улавливает веяния переменчивой моды. Ее линейка хорошо пигментированных помад делится на три серии. «Драгоценное сияние» одевает губы в гламурный перламутр. Так что нет нужны сверху помады наносить блеск. «Сияние в цвете» выглядит на губах как обворожительный легкий сатин. Он ровным цветом покрывает кожу, отлично пигментирован, хорошо держит контур. Третьей серией является увлажняющая помада «Увлажнение в цвете» («Фаберлик»). Отзывы называют ее декоративной косметикой, которая еще и бережно ухаживает за губами. Нет нужды покупать гигиеническую помаду, когда есть «Увлажнение в цвете». Эта линейка создана для тех женщин, которые не любят всяческих «сверкалок» на губах. В стике нет светоотражающих пигментов и прочих блесток. Зато помада дарит ровный и спокойный цвет. Никакого глянца, но и нет того стягивания, как у помад старого образца. Губы выглядят естественно и увлажнено.

Фаберлик помада увлажнение в цвете отзывы

Палитра тонов

Теперь рассмотрим, насколько разнообразна в гамме оттенков помада «Увлажнение в цвете» («Фаберлик»). Отзывы, свотчи, да и сам каталог производителя свидетельствуют, что каждая женщина может выбрать для себя нужный тон. Здесь представлены помады для макияжа в стиле «ню», на дневной выход, для вечерних туалетов. Девушки всех «сезонов», с любым цветотипом кожи могут найти для себя нужный оттенок. Огромное разнообразие цветов дарит «Фаберлик», помада «Увлажнение в цвете». Отзывы «Вулканический розовый» (тон 4610) и «Бежевая вуаль» (4618) называют универсальными оттенками. Большой популярностью пользуется также «Пикантная корица» и «Медное сияние». Представлен в серии и классический красный цвет – 4615. На тон светлее его «Коралловое безумство». В серии «Увлажнение в цвете» имеется большой выбор розовых помад с уходом в сиреневый тон. Это «Ягодный соблазн», «Светлый пион», «Неон», «Мечта», «Сочная вишня», «Модный розовый». Пользователи отмечают, что цвета в каталоге выглядят не совсем так, как на губах. Это создает сложности при заказе помады.

Губная помада увлажнение в цвете фаберлик отзывы

Легкость в нанесении

Производитель уверяет, что достаточно лишь раз провести стиком по губам, чтобы завершить свой макияж. Ну а что говорят сами пользователи? Помада «Увлажнение в цвете» СС («Фаберлик») - отзывы в этом вопросе единодушны – действительно легка в применении. Стик достаточно тонкий, хорошо сидит в футляре, не шатается. Не нужно никакой кисти, чтобы провести помадой там, где вам нужно. Стик имеет кремовую структуру. Помада ложится на губы ровно и мягко. Действительно, достаточно одного нанесения, чтобы получить насыщенный оттенок. Помада ощущается губами как очень приятный крем. Она действительно дарит коже увлажнение. Не вылезает за контур и создает визуальный эффект более выпуклых губ, но без ненужного глянца. Цвет ровный, спокойный, отлично покрывает и затушевывает все трещинки и шелушения.

Увлажняющая помада увлажнение в цвете фаберлик отзывы

Как носится

Стойкая ли помада «Фаберлик» «Увлажнение в цвете»? Отзывы уверяют, что пигменты отлично окрашивают кожу губ. Цвет долго остается прежним. Но часа через три он начинает затухать, как будто меркнет. Поэтому в течение дня следует подправлять макияж. Также помада «Увлажнение в цвете» не выдерживает перекусов и тем более полноценных трапез. Зато она не пачкает предметов и, что самое главное, не желтит зубы. На губах она не чувствуется, никакого дискомфорта не доставляет. Цветовые пигменты сходят постепенно, не ударяясь в оранжевый или синий тона. Помада на губах не плешивит, не течет к краям, не забирается в трещинки. Наоборот, она очень выгодно подчеркивает контур, создавая эффект выпуклости. Снимается легко, обычным средством для умывания.

Помада увлажнения в цвете сс фаберилик отзывы

Ухаживающий эффект

Производитель уверяет, что помады этой серии увлажняют губы. И этот эффект якобы длится до восьми часов со времени нанесения. Так ли это, и не погрешила ли против истины фирма «Фаберлик»? Помада «Увлажнение в цвете» (отзывы и на этот счет единодушны) действительно дарит губам приятные ощущения. Это не касается запаха – он как привет из времен СССР. Но губы достаточно увлажнены. При частом применении исчезают трещинки и шелушения. Но для сухих губ одного нанесения помады в день будет недостаточно. Спустя час снова чувствуются шелушения. В таком случае нужно подправить макияж. Но помада действительно питает. Производитель анонсирует присутствие в составе экстракта дикого манго. Он богат ценными маслами, которые заживляют микроскопические ранки, питают и увлажняют кожу губ.

Помада увлажнение в цвете фаберлик отзывы свотчи

Соотношение качества и стоимости

Помада «Фаберлик» «Увлажнение в цвете» (отзывы пользователей из разных стран с этим согласны) относится к демократическому ценовому сегменту. В России этот продукт стоит около двухсот рублей. По каталогу – и того меньше. Сто восемьдесят девять рублей – это не цена для такой чудесной помады, как СС «Увлажнение в цвете» от «Фаберлик». В Украине этот продукт стоит тоже недорого. Сорок девять гривен – смешная цена при таком высоком качестве помады. Но и это еще не все. Регулярно «Фаберлик» объявляет скидки. А поскольку годовалая серия «Увлажнение в цвете» уже не считается новинкой, то ее можно купить по сниженной цене – например, за тридцать девять гривен по каталогу. Но, как уже упоминали отзывы, тона помады на бумаге и губах немного рознятся. Поэтому есть смысл сначала отправиться в магазин, чтобы выбрать нужный цвет. Или ориентироваться по свотчам в Интернете.

Фаберлик помада увлажнение в цвете отзывы вулканический розовый

Помада «Фаберлик» «Увлажнение в цвете»: отзывы

Пользователи остались довольны качеством этого продукта. Стильное оформление, кремовая текстура, надежность и устойчивость стика – все это было оценено ими по достоинству. Конечно, цветовые пигменты со временем перестают быть настолько насыщенными, как сразу же после нанесения, но ведь производитель и не заявлял о большой стойкости. Увлажняющий эффект чувствуется, но, к сожалению, не все восемь часов, как сулит «Фаберлик». Намного более ощущается питающее свойство помады. Особенно если пользоваться ею постоянно. Все пользователи высоко оценили богатство палитры этой серии. Многие приобрели комплект пробников, чтобы провести тесты, прежде чем заказать полноразмерную помаду. Эта декоративная косметика удобна в применении и хорошо сидит на губах. Пользователи рекомендуют ее другим и сами собираются приобрести новую помаду из той же серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.