Крем от растяжек Pasjel. Отзывы, инструкция, описание

Многие женщины рано или поздно сталкиваются с появлением растяжек на коже. Зачастую они возникают в области молочных желез, на животе и бедрах во время беременности и после кормления грудью. Растяжки - это кожный дефект в виде линейных полос. Возникают они в основном в местах наибольшей растяжимости покровов. При этом особенно актуальным становится вопрос: как избавиться от растяжек на животе и на других участках?

Существует несколько способов их устранения. Один из самых популярных - специальные косметические крема для беременных, которые имеют свойство предотвращать появление растяжек во время вынашивания плода, а также убирать уже образовавшиеся дефекты.

крем от растяжек Pasjel отзывы

Pasjel - средство, устраняющее дефекты кожи

Крем Pasjel изготавливает таиландская косметическая компания. Главная задача данного средства заключается в ликвидации растяжек в послеродовой период. Пользоваться им можно во время вынашивания плода, так как крем состоит из натуральных компонентов и не способен нанести вред организму женщины и ее малышу.

Pasjel (крем против растяжек) необходим для предупреждения и минимизации стрий. Беременные женщины часто сталкиваются с растяжками, поскольку во время вынашивания плода вес увеличивается. При применении крема Pasjel на регулярной основе стрии значительно уменьшаются в размерах и становятся практически незаметными. Данное средство способствует улучшению метаболизма и циркуляции крови, за счет этого оно благотворно воздействует на кожный покров. Клетки обновляются, эластичность эпидермиса повышается, особо эффективно восстанавливаются отмершие ткани, улучшаются цвет и текстура кожного покрова. Как эффективное и быстродействующее средство зарекомендовал себя у потребителей крем от растяжек Pasjel. Отзывы оставляют восторженные результатом женщины.

крема для беременных

Компоненты, которые входят в состав крема

Экстракт травянистого цветкового растения центеллы используется в косметологии с целью предупреждения преждевременного старения. Центелла оказывает воздействие на синтез коллагена, от этого увеличивается эффективность средства в слоях эпидермиса. Этот элемент способствует замедлению старения кожи. Помимо этого, данное растение активизирует ряд процессов, которые отвечают за эластичность кожного покрова.

Витамин Е способствует обновлению эпидермиса. Коллаген составляет основу соединительной ткани органов, отвечает за эластичность эпидермиса. При дефиците этого вещества эпидермис становится дряблым и безжизненным. Витамин А стимулирует обменные процессы. Способствует регенерации поврежденных клеток, устраняет покраснение и синеву в области растяжки, ускоряет регенерацию клеток. Меланин выравнивает тон поврежденного участка кожи.

Перед применением крема Pasjel необходимо ознакомиться с инструкцией к данному лечебно-косметическому продукту. В ней можно подробно узнать о продолжительности курса лечения в зависимости от глубины дефекта и его возраста. От двух до трех месяцев - минимальный период применения средства при условии, что растяжки появились не более полугода назад. На стрии, которые образовались давно (от 3 лет), потребуется как минимум 2 курса лечения. На застарелые растяжки мазь необходимо наносить каждый день, с утра и перед сном на протяжении года.

как избавиться от растяжек на животе

Воздействие на кожу

Рассмотрим положительные свойства продукта:

  • крем Pasjel является отличным профилактическим средством против появления растяжек во время беременности;
  • эффективно борется со шрамами и рубцами;
  • обладает восстанавливающей функцией, способствует регенерации эпидермиса;
  • делает кожу более эластичной и упругой;
  • придает покровам здоровый вид - темные растяжки становятся почти невидимыми;
  • улучшает регенерационные свойства кожи;
  • увлажняет и питает, придает покровам мягкость;
  • хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде;
  • можно применять в период беременности, не опасаясь за здоровье ребенка;
  • многие женщины выбирают крем от растяжек Pasjel (отзывы об этом средстве гласят, что оно действительно отлично справляется со своей основной задачей).

крем Pasjel цена

Крем Pasjel. Инструкция

Наносить крем нужно массажными движениями два раза в день на проблемные участки кожи (живот, бедра, молочные железы, ягодицы). Использовать данное средство нужно 2-3 месяца. Совершать нанесение крема нужно после душа. При наличии шрама на животе (если проводилось кесарево сечение) необходимо сначала дождаться его заживления. Препарат наносить на этот участок нельзя.

Крем Pasjel. Цена

Доступен ли этот продукт широким слоям покупателей? Приобрести крема для беременных Pasjel можно только в интернете, на официальном сайте компании-производителя. Цена на продукт составляет около 300 рублей.

крем pasjel инструкция

Отзывы потребителей

Многие девушки сталкиваются с таким явлением, как стрии, и в этот момент они начинают активно искать ответ на вопрос, как избавиться от растяжек на животе. Совсем недавно на рынке появилась новинка - крем от растяжек Pasjel. Отзывы о данной продукции говорят об эффективности средства в устранении косметических дефектов. Благодаря взаимодействию компонентов данный продукт способен устранить растяжки разной степени глубины, выровнять тон кожи. Благодаря эффективности и натуральным составляющим крем Pasjel выбирает множество молодых мам.

Отзывы специалистов

Средство имеет массу преимуществ, и многие врачи советуют девушкам крем от растяжек Pasjel. Отзывы специалистов зачастую имеют положительный характер. Ведь это средство действительно дает результат. Врачи рекомендуют его в основном из-за того, что оно не вызывает аллергии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня есть этот маз очень даже хороший маз запах класный пахнет со вкусом дынья мне очень помог) советую
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.