Когда создана страница в "ВК"? Способы проверки

Когда создана страница в "ВК"? Эта тема интересует многих пользователей. Иногда интересно вспомнить, как долго вы пользуетесь тем или иным профилем. В некоторых случаях это поможет найти мошенника. Или просто обманщика, который решил себя выдать за какого-нибудь другого пользователя. Можно ли точно узнать, в какой момент была зарегистрирована страница "ВКонтакте"? Или все это просто выдумки? Если нет, то какие варианты решения проблемы имеют место?

когда создана страница в вк

Правда или ложь?

Действительно ли сейчас можно без проблем узнать точную дату создания профиля пользователя? Многие юзеры до сих пор полагают, что подобные возможности находятся за гранью доступного. Так ли это?

Вовсе нет! Современным пользователям предоставляется возможность узнать, когда создана страница в "ВК". Только вариантов решения проблемы несколько. И считать их 100% безопасными нельзя. Поэтому хорошенько подумайте перед тем, как воплощать задумку в жизнь. В некоторых случаях пользователи вообще остаются без собственных анкет в социальной сети после проведенных манипуляций!

Приложения

Первый доступный подход - это использование специализированных приложений непосредственно в "ВК". Они могут называться как угодно. К примеру, «Дата создания страницы "ВК"». Вы должны добавить себе приложение, после чего открыть и нажать на кнопку проверки.

вк создать страницу регистрация

Несколько минут ожидания - и вам будет доступна точная дата создания профиля в социальной сети. Единственный минус здесь - это то, что чужую анкету так проверить практически невозможно. По этой причине приходится дальше думать о возможных путях решения проблемы.

Сервисы

К сожалению, их не так много. Точнее, всего один. И тот не является 100% достоверным. Хотите узнать, когда создана страница в "ВК" у вашего товарища или у вас самих? Тогда на помощь придут разнообразные многочисленные интернет-сервисы. Принцип их работы прост - вы должны скопировать адрес профиля "жертвы", затем посетить соответствующий сайт для проверки даты регистрации. На нем в специально отведенное поле придется ввести адрес анкеты социальной странички. После нажать на кнопку, отвечающую за проверку. В конце концов вы получите точную дату регистрации. Ничего трудного или особенного. Проверку можно проводить как для своего профиля, так и для постороннего.

Только это не самый безопасный метод. Хотите узнать, когда создана страница в "ВК" у пользователя? Лучше спросите это у него самостоятельно. Ведь пользование интернет-сервисами для осуществления задумки почти всегда не дает результатов. Более того - нередко наблюдаются хищения анкет после подобных манипуляций.

дата создания страницы вк

Только запомните - прежде чем решать поставленную перед нами задачу, для начала нужно в "ВК" создать страницу. Регистрация на сайте полностью бесплатная. Рекомендуется заводить новый профиль (запасной) тогда, когда вы решаете воспользоваться сервисом-сканером социальной сети. И использовать свежую анкету для "опытов". Тогда, если перед вами окажется мошеннический сайт, вы совершенно ничего не потеряете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.