"Орифлейм", "Джордани Голд": описание косметики

«Орифлейм» – швейцарская каталожная косметика, имеющая большое количество заводов в Европе и России. Это компания реализует продукцию методом прямых продаж, что позволяет покупателям осуществлять закупки непосредственно у производителя. Процесс сводит на нет риск приобретения некачественного товара (подделки) и переплату за накрутку отдельного магазина. Дистрибьютеров «Орифлейм» можно встретить в 63 странах мира. «Орифлейм Джордани Голд» – линия косметических продуктов и аксессуаров качества «люкс». Позиции этой серии представлены в изящном дизайне, а производитель неоднократно заявляет о высоком качестве и натуральности ингредиентов. Рассмотрим подробнее состав линии «Джордани Голд».

Основа под макияж

Первый шаг в создании безупречного образа после очищения кожи – нанесение основы под макияж. Это кремовая прозрачная текстура, которая способствует оптимальному увлажнению и обеспечивает большую стойкость косметике. Применение базы – обязательный пункт качественного и профессионального мейк-апа. Праймер «Орифлейм Джордани Голд» обладает приятной шелковистой текстурой. Его активная формула выравнивает тон кожи, скрывая морщинки и поры, и улучшает цвет лица. Кремовая основа значительно увеличивает стойкость макияжа. Кожа после ее нанесения выглядит свежей и сияющей.

Выпускается в удобном стеклянном флаконе с колпачком и дозатором. Объем – 30 мл. С учетом экономичной упаковки средство расходуется медленно. Стоимость без скидки составит около 1100 рублей. В период акций, а также представителям компании база под макияж обойдется гораздо дешевле.

Тональная основа

«Орифлейм Джордани Голд» представляет тональную основу в трех вариантах: устойчивую, антивозрастную, ультралегкую. Каждая создана для идеального покрытия, обеспечивающего максимальный уход и ровный тон.

«Прикосновение безупречности» – ультралегкая основа для создания невероятного образа. Ее текстура приятно ложится на кожу. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает добиться максимальной естественности в макияже. Комплекс Hydration System оптимально увлажняет кожу, предотвращая ее обезвоживание в течение дня. Легко ложится, создавая ровный тон. Придает легкое природное сияние. Скрывает мелкие несовершенства в виде расширенных пор, покраснений и морщинок. Невесомая текстура не ощущается на лице и не создает эффекта «маски». Хорошо подойдет обладательницам нормальной, сухой и комбинированной кожи без значительных проблем. Выпускается в трех оттенках: фарфоровый, слоновая кость, естественный бежевый.

орифлейм джордани голд

Минеральная основа «Орифлейм Джордани Голд: Роскошный атлас» обеспечивает более плотное покрытие и подходит для маскировки значительных несовершенств кожи. Ухаживающая формула как будто бы возрождает клетки эпидермиса, наполняя их жизненной силой. Содержит SPF 15. Глубоко питает и восстанавливает кожу, придает ей безупречную атласную гладкость на долгое время. Выпускается в удобном стеклянном флаконе с дозатором и колпачком в 5 оттенках, имеющих как розовые, так и желтые подтона.

Антивозрастная тональная основа «Джордани Голд» завершает линейку жидких матирующих средств класса люкс от «Орифлейм». Рекомендована к применению для кожи с видимыми признаками старения. Содержит экстракт белого трюфеля, который эффективно ухаживает за эпидермисом. Обеспечивая оптимальное питание и увлажнение, эта основа скрывает несовершенства кожи и позволяет ей выглядеть более молодой и свежей. SPF 8 защищает от фотостарения. Средство выпускается в 5 оттенках в матовом стеклянном флаконе с дозатором и крышкой.

Корректор и консилер

Эти нехитрые косметические средства хоть и различаются между собой, но преследуют одну цель: осуществление точечной маскировки несовершенств. Продукция «Орифлейм» предлагает попробовать каждое из них:

  • Антивозрастной корректор в виде карандаша обеспечивает плотное матовое покрытие, скрывающее любые недостатки кожи. Формула была разработана в первую очередь для нежной кожи вокруг глаз, но может быть использована и для других областей лица. Не забивает поры. Выравнивает тон кожи, освежает ее. Средство легко растушевать. Содержит светоотражающие частички. Предлагается два оттенка: светлый и средний.

продукция орифлейм

  • Консилер с шелковистой текстурой обеспечивает легкое невесомое покрытие, скрывает незначительные проблемы кожи. Выполнен в виде удобной кисточки с кнопкой для подачи средства. Легко справляется с темным кругами и мимическими морщинками. Маскирует признаки усталости. Выпускается в светлом и темном оттенке.

Румяна в шариках «Джордани Голд»

Румяна в виде маленьких шариков давно вошли в маст-хэв всех модниц. Они придают коже естественное сияние без четких границ. Смешивание оттенков позволяет создать необыкновенный образ. В состав румян «Джордани Голд» входит кварц и слюда, которые прекрасно ухаживают за кожей и обеспечивают ей здоровый вид. Формула придает легкий и непринужденный румянец с естественным сиянием.

румяна в шариках

Румяна в шариках состоят из двух-трех цветов похожих оттенков, которые позволяют добиться максимально естественного цвета. В линии «Джордани Голд» выпускают четыре палитры: естественное сияние (32082), жемчужная роза (32083), благородная бронза (32082) и шоколадный загар (32084). Румяна выпускаются в элегантном пластмассовом футляре. Их используют и в качестве бронзатора.

Пудра

Продукция «Орифлейм» представляет широкий ассортимент декоративной косметики, среди которой можно найти несколько позиций твердых матирующих средств. Наиболее качественное и стойкое покрытие предлагает линия «Джордани Голд». Пудра здесь представлена в трех вариантах: компактная твердая в упаковке с зеркальцем или рассыпчатая в комплекте со специальной кистью.

Шелковая основа обеспечивает тончайшее бархатное покрытие, которая хорошо матирует кожу. В ее состав входят светоотражающие частички, которые визуально сглаживают морщинки и все неровности. Выпускается в двух оттенках: естественный и светлый. Похожими свойствами обладает и минеральная пудра, которая, кроме того, обеспечивает защиту от фотостарения кожи (SPF 15). Выполнена в такой же удобной упаковке, как и первый вариант, но предлагает покупательницам уже три оттенка: светлый, прозрачный и естественный.

джордани голд орифлейм отзывы

Рассыпчатая пудра обеспечивает максимальную стойкость макияжа. Если компактный вариант создан для корректировки мейк-апа в течение дня, то рассыпчатая формула создана для единоразового нанесения. Эффективно матирует кожу, ухаживая за ней. Выпускается в оттенке «естественный», который адаптируется под любой тон кожи.

Тушь для ресниц

«Джордани Голд» выпускает качественные туши для ресниц. На данный момент линия представляет три позиции: ультраудлиняющая, объемная и комплексная. Щеточки каждой из них выполнены из классических щетинок. Тушь представлена только в черном цвете и не имеет водостойкой формулы.

помада джордани голд орифлейм

Однако все свои свойства она с лихвой оправдывает: создает головокружительный объем, разделяет реснички, делает их мягкими и пушистыми, заметно удлиняет их. Отзывы говорят о том, что тушь не осыпается в течение дня и прекрасно держится на ресницах. Кроме того, каждая из формул обогащена ухаживающими компонентами.

Макияж губ

Мейк-ап не может считаться полноценным без губной помады или блеска. «Джордани Голд» представляет 4 вида губной помады и один увлажняющий блеск:

  • «Икона стиля» – кремовая формула, обеспечивающая матовый насыщенный цвет, содержит масло арганы и SPF 12. Предлагает 10 оттенков для создания изысканного и чувственного образа.
  • Помада «Джордани Голд Орифлейм Золотой соблазн» – шикарный флакон так и манит приобрести эту помаду. Она обеспечивает мягкое и плотное покрытие с легким мерцанием. Представлена в 10 классических оттенках.
  • «Икона стиля» (перламутр и глянц) – еще одна линия, предлагающая 15 манящих оттенков с переливающимися частичками перламутра или гламурным глянцем. Обеспечивает стойкий цвет и защиту от солнца.
  • «Глянцевый шик» – создана в виде жидкой помады с глянцевым покрытием. Выполнена в четырех ярких модных оттенках.
  • Блеск для губ – придает стойкий цвет и жемчужное сияние.

джордани голд орифлейм цена

Помада от «Джордани Голд» станет лучшим выбором для макияжа губ. Используйте вместе с карандашом «Роскошный контур».

«Джордани Голд Орифлейм»: цена, отзывы покупателей

Продукция линии «Джордани Голд» получает достаточно хорошие отзывы. Конечно, истинно люксовой косметикой ее не назовешь: не дотягивает по качеству. Но если сравнивать с другими позициями «Орифлейм», «Джордани» намного лучше. Каталожная косметика имеет свойство подходить не всем. Так и в этом случае. «Джордани Голд Орифлейм» отзывы получает разносторонние: многие хвалят и настоятельно рекомендуют попробовать продукцию, некоторые жалеют о покупке. В целом это вполне достойный товар, имеющий право на жизнь.

Стоимость косметических средств для лица без учета скидки варьируется в пределах 900–1200 рублей. Губную помаду, лак для ногтей, тени для век можно приобрести за 500–800 рублей. Стоит отметить, что «Орифлейм» часто предлагает скидки и акции, на которых можно неплохо сэкономить.

«Джордани Голд» – лучшая линейка декоративной косметики от компании «Орифлейм». Продукция достойна того, чтобы быть купленной и опробованной каждой женщиной. Велика вероятность того, что эта серия станет новой любимицей среди качественной косметики средней ценовой категории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне нравится эта линейка, только Ори-шведская косметика :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.