Отели Паттаи – по-настоящему королевский отдых

  «Азиатская Ривьера» - именно так называют город Паттайя, великолепный курорт Таиланда. Сюда приезжают отдыхать только те, кто способен вынести постоянную экзотику и вечное лето. Планируете задержаться в этом искрометном сказочном мире надолго? Добро пожаловать в лучшие отели Паттайи!  Здесь есть все для незабываемого отдыха и лучших впечатлений – все, что только может пожелать искушенный турист.

  Дивное королевство Таиланд

  Эта страна Юго-Восточной Азии по праву считается одной из самых непредсказуемых, колоритных и экзотичных. Благодаря развитой инфраструктуре туризма Таиланд имеет возможность разнообразить отдых приезжающих туристов настолько, что это даже трудно представить. Пожалуй, в этом королевстве (и его главном туристическом городе - Паттайе) нет такого туриста, который не получился бы того, чего хотел.

  Лучше всего приезжать в Таиланд на несколько недель – многочисленные отели Паттаи в любое время года готовы предложить туристам со всего земного шара свое гостеприимство, высокий и качественный уровень обслуживания и достаточно демократичные цены. Время, проведенное в этом городе, не будет потеряно зря, ведь он представляет собой удивительный сплав современных тенденций и традиционной буддийской культуры, самых последних изобретений туристической науки и первозданность дикой природы, ультрасовременную ночную жизнь и чистоту золотистых пляжей.

  Что такое отдых в Таиланде

  Отдых в Таиланде представляет собой проживание в великолепнейших живописных уголках страны (об этом заботятся отели Паттаи), прогулки по великолепным жарким пляжам и купание в прозрачных морских волнах, а также погружение во всевозможные увеселения и развлечения, придающие жизни города непреходящую атмосферу праздника и безудержного веселья. Проживание в этом мире всегда яркое и веселое – чем не повод задержаться в Таиланде подольше?

  Выбрать отели Паттаи можно как по соображениям удобства, так и заботясь о своем бюджете. Здесь есть шикарные пятизвездочные отели, а есть небольшие семейные пансионаты или гостиницы. Наибольшей популярностью пользуются такие отели, как «Сентара Гранд Мираж Бич Резорт 5*», расположенные в северной части города, в часе езды от бангкогского международного аэропорта. Отель на одном из лучших таиландских пляжей открыл свои двери для постояльцев со всего мира впервые в августе 2009 года, и сразу же поразил всех своим оригинальным оформлением в стиле «Затерянный мир» сэра Артура Конан-Дойля. Даже самые капризные и взыскательные туристы обязательно найдут здесь что-нибудь полезное и интересное. В отеле предусмотрено все для качественного отдыха – бассейны, сауны, игровые комнаты для детей, бильярд, теннисный корт и SPA-центр.

  Многие туристы, посещавшие разные отели Паттаи, постоянно возвращаются в место под названием «Дусит Тхани Паттайя 5*», которое находится в уютной бухте, что создает туристам отменные условия для неспешного плаванья и дайвинга. Из этого отеля можно быстро добраться до центра города, а можно отправиться на удивительный пляж, богатый прекрасной зеленой растительностью и необыкновенной чистым белым песком. На территории самого отеля есть возможность пожить в одном из просторных комфортабельных номеров, посетить местные рестораны с дивной традиционной тайской кухней, а также заняться спортом в бассейнах, спортивных и тренажерных залах, на теннисных кортах, площадках для игры в баскетбол и для занятий аэробикой. Отдельное удовольствие жильцы отеля могут получить от посещения салонов красоты, косметических кабинетов и SPA-салонов.

  Многие из посещавших отели Паттайи отзывы оставляют самые положительные. Но если вам не хочется идти по проторенной дороге, стоит задуматься о том, чтобы посетить некоторые места и составить о них собственное мнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.