Телеведущая Лиза Жарких: биография и карьера

В 25 лет Лиза Жарких сумела построить успешную карьеру на TV. А вы знаете, какие передачи она ведет? Вас интересует биография белокурой красавицы? Сейчас мы обо всем расскажем.

лиза жарких

Лиза Жарких: биография, детство и юность

Она появилась на свет 21 мая 1991 года в Москве. Родители Лизы – непубличные люди. Отец и мать сделали все, чтобы дочь получила хорошее воспитание и достойное образование.

Лизочка росла активным и общительным ребенком. О карьере телеведущей она мечтала с детства. Малышка бегала по дому с микрофоном в руке и брала интервью у родителей, родственников и соседей.

По окончании средней школы Елизавета подала документы в институт телевидения и радиовещания им. Литовчина. Талантливая девушка поступила в этот вуз с первого раза. Через 5 лет она получила диплом по специальности «журналист».

Телевизионная карьера

В 2011 году Лиза Жарких получила работу на канале RU.TV. Поначалу девушка была редактором передач «Двое с приветом» и «Стол заказов». Она на все 100 % справлялась со своими обязанностями.

Лиза жарких биография

В 2014 году Елизавету назначили ведущей «Стола заказов». Привлекательная блондинка уверенно держалась в кадре. Вскоре на RU.TV вышла ее авторская передача «Виртуальная правда». Девушка делилась со зрителями последними новостями, размещенными в соцсети Instagram.

Это еще не все. С марта 2015 года Лиза является ведущей информационно-развлекательного шоу «Кофе с молоком» на НТВ. Ее коллегами по съемочной площадке стали Леонид Марголин, Грачев Даниил и Лысенков Алексей. Главная задача программы – разбудить зрителей канала НТВ, поделиться с ними актуальной и полезной информацией. В студию приглашаются эксперты в различных сферах деятельности – дизайнеры, юристы, режиссеры, литературные критики и так далее.

Внешность

Наша героиня – высокая и стройная блондинка с пухлыми губами, очаровательной улыбкой и выразительным взглядом. При росте 170 см она весит 53-55 кг. Лиза Жарких придерживается правильного питания. В сутки она выпивает не менее 1,5 л воды. В свободное от работы время девушка занимается бегом, йогой и катанием на велосипеде.

Откровенные фотографии Елизаветы можно было увидеть в октябрьском номере журнала «Максим» (2015 год). Блондинка без стеснения продемонстрировала свою идеальную фигуру.

Лиза жарких фото

Отдельного внимания заслуживает гардероб телеведущей. Елизавета всегда выглядит ярко и стильно. Она просто обожает платья – узкие и пышные, короткие и длинные, с воланами и баской. В осенне-зимний сезон в гардеробе девушки появляются джинсы и пуловеры с интересным принтом.

Что же касается прически, то Лиза предпочитает роскошные локоны и подчеркнуто небрежные укладки. Длина ее волос – чуть ниже плеч.

Личная жизнь

Лиза Жарких (фото см. выше) никогда не была обделена мужским вниманием. В юности она встречалась с парнем, который приглашал ее в кино, дарил цветы и осыпал комплиментами. Их отношения закончились, когда девушка поступила в вуз.

После того как Елизавета начала работать на телевидении, количество ее поклонников увеличилось в разы. Но красавица не спешит пользоваться своей известностью. Она решила, что выйдет замуж раз и на всю жизнь. Пока сердце девушки свободно. Телеведущая верит в то, что в ближайшее время на горизонте появится достойный кавалер.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и работала Лиза Жарких. Пожелаем этой очаровательной девушке карьерного роста и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.