Платья со спущенным плечом - идеальная модель для красивых женщин

Платья со спущенным плечом всегда пользовались популярностью у женщин независимых и целеустремлённых. Они подчеркивали их стиль и чувство вкуса. Так что, вдохновляясь образом неподражаемой французской актрисы Брижит Бардо, обнажаем наши хрупкие плечи, рисуем выразительные кошачьи стрелки и не жалеем лака для романтической прически с обворожительным начесом! И будьте уверены, такие платья всегда смогут обратить на вас внимание как мужчин, так и женщин. А ведь мы всегда этого достойны.

Платья со спущенным плечом: модели множества модных коллекций

У многих дизайнеров в фантазиях и на подиумах прочно утвердился такой тренд на эти модели. Подчеркнуто узкая талия, обнаженные плечи и пышная юбка – наряды, в которых выступает множество именитых актрис и в которых может выйти любая девушка. Платья со спущенным плечом уже не первый сезон можно найти в коллекциях многих знаменитых авторов моды. В таком стиле на сегодняшний день представлены модели таких фирм, как Zara, Topshop, Ruban, Carven, H&M, I Am Studio, и остальных не менее известных брендов. Этот фасон заметно преобладает среди платьев знаменитых женщин, таких как Ксения Собчак, Рози Хантингтон-Уайтли, сестры Рубан, Ника Белоцерковская, Вика Газинская, Коко Роша, Даша Жукова, Мирослава Дума.

платья со спущенным плечом

Для обладательниц красивой линии плеч

Платья со спущенным плечом - это самый лучший вариант для девушек, которые хотят показать себя с самой лучшей стороны и придать своей фигуре большую значимость. Такой наряд для своей обладательницы откроет все ее прелести и в то же время избавит от сомнений насчет фигуры. Именно этот элемент гардероба поможет вам обратить внимание на линию ваших плеч, шеи, груди. Ведь всё это очень много значит в нашей жизни.

Каждая девушка, желая показать свою красоту, отнесется ответственно к выбору своего туалета. Симпатичные платья со спущенным плечом всегда будут идеальными для показа вашей фигуры. Такое убранство покажет всю вашу соблазнительность, откроет всю прелесть вашей прекрасной харизмы. Такие платья также помогут молодым девушкам, которые хотят придать своей фигуре более утонченный вид.

платье со спущенными плечами выкройка

Незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы

Для обладательниц тонкой талии и широких бедер такой фасон подходит идеально, придавая их фигурам некую изысканность и шарм. Для платьев со спущенными плечами существует много вариантов оформления (для каждой подходящей ситуации). Это могут быть самые разнообразные приталенные короткие модели со вшитым корсетом. Именно благодаря большому выбору такие платья заслужили свое место в мире моды. Разнообразие фасонов просто поражает. Чего только стоят платья, в которых низ открывается веером, а плечи остаются открытыми. Модели со всякими декоративными примочками, которые только сможет придумать ваше воображение, всегда будут вас радовать. Есть ещё варианты платья с баской, которая создает привлекательный объем на бедрах, если вы таковым не обладаете.

Летние платья со спущенными плечами, выполненные из невесомых тканей, будут хорошим вариантом для более чем теплого времени года. Они прекрасно будут смотреться на пляже, даче и во время прогулок. И ещё один плюс - под такой наряд отлично подходят босоножки как со шпилькой, так и без нее. Для любой девушки платье со спущенными плечами станет самой важной вещью в гардеробе.

Шьём своими руками

Как же самой сшить такое платье со спущенными плечами? Выкройка самых актуальных моделей такого элегантного наряда не вызовет у вас паники, если вы хоть немного знакомы с мастерством кроя и шитья.

летние платья со спущенными плечами
Лаконичная баска и деликатная грация вертикальных линий покажут все приятные особенности фигуры женщины. Так как вы сами будете регулировать глубину выреза декольте, то у вас могут появиться самые разнообразные образы: от "фривольной соблазнительности" до "дамы в футляре".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.