Мужская туалетная вода "Орифлейм": описание, ароматы и отзывы

Поскольку все мужчины неимоверно чувствительны к запахам, то выбор парфюма для них является довольно сложной задачей. Поэтому многие парни не изменяют понравившемуся амбре если не десятилетиями, то годами. Мужская туалетная вода «Орифлейм» – это одни из тех ароматов, которым отдают предпочтение многие представители мужского пола. Работая на рынке с 1967 года, шведский бренд досконально выучил пристрастия и пожелания своих клиентов и подарил им не один десяток различных благоухающих жидкостей. Некоторые из них просто взорвали парфюмерный мир и пользуются успехом среди мужчин уже многие годы.

мужская туалетная вода орифлейм

Туалетная вода для настоящих героев

Мужская туалетная вода «Орифлейм» Espionage – это аромат, разработанный парфюмером Фабрисом Пеллегреном. Средство навеяно терпкими аккордами выдержанного виски. Господин Пеллегрен в одном флаконе соединил амбровые, фруктовые и морские мотивы, сотворив тем самым амбре, которое способно выразить шарм, элегантность и силу характера современного парня. Флакон «Эспионаж» изготовлен из грузного стекла. Он закручивается гладким колпачком из металла. Бутылочка напоминает широкие плечи мачо и олицетворяет отважность. Вместе с этим она делает акцент на мужественности своего владельца.

Мужская туалетная вода («Орифлейм») «Эспионаж» представлена Егором Бероевым – популярным российским артистом, воплощающим на театральной сцене и в кино супергероев и наиболее храбрых персонажей. Каждая девушка мечтает стать дамой сердца настоящего героя. Но времена рыцарей, облаченных в металлические латы, давно позади. Сегодня пределом женских мечтаний является стильный, уверенный в себе и успешный суперагент. Он всегда находится впереди на один шаг и держит ситуацию под контролем благодаря проницательности своего ума. Такая личность – это олицетворение храбрости, силы и непоколебимости характера. И именно для таких мужчин создана вода Espionage.

орифлейм туалетная вода мужская

Аромат для смелых мужчин, любящих скорость

Произведенная компанией «Орифлейм» туалетная вода мужская «Инфинити Раш» – это парфюм, который раскрывает сущность истинной решительности. Он предназначается для настоящего мачо, которому нравится опережать время и жить на полную мощность. Высшая цель такого мужчины – это непрерывное движение вперед. Лучшими попутчиками такого парня являются бесконечное шоссе, резвый мотор и порывистый ветер. И именно подобному типу мужчин подходят духи Infinite Rush.

Это средство также создано Фабрисом Пеллегреном. Он разработал данную композицию для современных мужчин, смелых и независимых, уверенных в себе и решительных. Такой парень неравнодушен к быстрым транспортным средствам, а его мотоцикл всегда готов на полной скорости умчать его в дальние края. На него всегда можно положиться, он мужественен и поможет всем окружающим людям, которые попросят об этом.

Парфюм для тех, кто тонко чувствует стиль

Мужская туалетная вода «Орифлейм» Dolce Vita позволит мужчинам попробовать «сладкую жизнь» на вкус и посмотреть на мир по-новому. Неторопливый, но одновременно изысканный и интригующий мотив «Дольче Вита» чудесно раскрывается классической итальянской комбинацией парфюмерных аккордов, дополненных редкостным компонентом. Неповторимое звучание этому амбре обеспечивает опопанакс – естественная смола дерева, которое растет на Ближнем Востоке и в Африке. Естественная свежеть герани и фиалковых зеленых листьев перемешивается с ослепительными цитрусовыми брызгами. Такой охлаждающий аккорд выделяется на фоне светлого и теплого шлейфа. Атмосферу изысканного шика и удовольствия распространяют источающие богатство древесно-амбровые аккорды.

Произведенная фирмой «Орифлейм» туалетная вода мужская Dolce Vita заключена во флакон кубической формы с одним срезанным ребром. Стеклянная бутылка окрашена в глубокий сине-зеленый оттенок, который символизирует атмосферу курорта на Средиземноморье и преданность традициям классической архитектуры.

туалетная вода орифлейм мужские отзывы

Классический и современный парфюм

Мужчины, которые любят классику и современность, выбирают для себя парфюм Eclat. Мужская туалетная вода «Эклат» («Орифлейм») своими начальными нотами источает терпкую герань, свежий лимон, бергамот и жгучий кориандр. В сердце композиции расположились бобы тонка, теплый кедровый аромат и жасмин. А в финале отчетливо слышны аккорды сандала, амбры, замши и мускуса.

Eclat источает благородный и свежий амбре. Он создан для парней, которые остро ощущают современность. Эта неподражаемая туалетная вода предназначается парням, которые умеют ценить успех и живут со свободным лоском и шиком. Такой мужчина идеален, он долго раздумывает над своим стилем и всегда и везде выбирает классику. Связь ароматной жидкости с современностью подчеркивают обновленная упаковка и флакон.

мужская туалетная вода орифлейм фото

Для тех, кто любит приключения

Glacier – это мужская туалетная вода «Орифлейм» (фото дальше), которая разработана для мужчин, не представляющих жизни без приключений. Это искрящаяся и вкусная композиция розмарина и лаванды с мягким привкусом зеленых фруктов и мяты. Духи подарят свежесть, от которой больше невозможно будет отказаться. Glacier в переводе на русский язык обозначает "ледник". Бодрящий и свежий амбре начинает звучание верхними аккордами розмарина, лаванды и полыни. В середине букета можно различить цветочно-пряные тона, которые плавно перетекают в ноты базы, сотканные из амбры и кедра.

Бодрящая туалетная вода покорит сердце вольных духом и активных мужчин. Парень, выбирающий «Ледник», преклоняется перед вечными ценностями, он импульсивный, чувственный и энергичный.

орифлейм туалетная вода мужская инфинити раш

«Орифлейм» – парфюмерия, которая нравится всем

Туалетная вода «Орифлейм» мужские отзывы получает великолепные. Все парни в один голос говорят, что это продукты, которые нравятся сразу и каждому. Такие ароматы не надоедают. И если какой-нибудь один запах начинает немного приедаться, то его можно заменить другим. Тем более что серия мужских парфюмов Oriflame это позволяет.

Много говорят пользователи и о стойкости каждого из запахов. Они остаются на коже на протяжении целого дня и оставляют после себя прекрасный шлейф.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.