Наталья Куликова: фото, биография. В каком году родилась Куликова Наталья (телеведущая)?

Наталья Куликова – ведущая, которую полюбили многие девушки и женщины. Работает она на телеканале «Домашний», ведёт программы «Платье моей мечты» и «Свадебное платье». В марте 2013 года она стала ведущей ещё одной передачи - «Свои правила». На протяжении 10 лет эта хрупкая женщина занимается свадебным бизнесом.

Наталья Куликова

Становление знаменитости

Многих поклонников интересует, в каком году родилась Куликова Наталья. Телеведущая не любит афишировать подробности своей биографии, но некоторые сведения известны. Ещё с детства Наташа росла очень самостоятельной, способной, училась на отлично. Росла она в очень трудолюбивой семье, и сама становилась такой. В семилетнем возрасте девочка стала ученицей музыкальной школы, потом увлеклась танцами. Это увлечение затянулось на целое десятилетие.

Потом Наталья училась в Московском государственном университете им. Ломоносова на факультете «Управление в индустрии моды». Университет воспитал в ней много качеств будущего бизнесмена, ведущей, журналиста. После учёбы Наталья 7 лет проработала ведущей на радио. Она сама искала необычные события, где брала материал для репортажей. Ведущая приглашала на эфиры знаменитых людей, брала у них интервью. Иногда приходилось работать ночами. Ей посчастливилось сотрудничать с Александром Гордоном, Владимиром Матецким, Владимиром Соловьёвым. Несколько лет она была главой журнала Wedding (главного свадебного альманаха). Тем, кто следит за миром моды, знакома яркая Наталья Куликова - ведущая и преуспевающая бизнес-леди.

Наталья Куликова фото

От ведущей до главы глянцевого журнала

После работы на радио Наталья Куликова стала вести Point of style. Успех был превосходным, её даже приглашала Эвелина Хромченко в свою команду делать хроники. Так постепенно Наталья пришла к должности главы свадебного глянцевого журнала. Мир свадеб полностью поглотил целеустремлённую женщину, она тщательно отслеживала все новинки в этой сфере, посетила много стран, чтобы преподнести читателям издания всё новое и модное. Журнал Wedding поднимала с нуля Наталья Куликова, ведущая, биография которой интересует многих фанатов.

Распространение свадебной культуры

Все стороны свадебного действа очень тонко популяризует команда Wedding и Наталья Куликова. Фото знаменитости в свадебном наряде можно увидеть на многих сайтах. Социальные сети очень помогают Наталье в её труде. В своей работе она соединяет творчество и бизнес-навыки. Она помогает делать свадьбы профессиональными, поднимать их уровень. Сама же ведущая ещё не замужем, но мечтает о необычном торжестве. За эти годы Куликова превратилась в настоящего свадебного эксперта, а её кампания стала Свадебной академией, которая объединяет и обучает специалистов свадебного бизнеса с выдачей свидетельств государственного образца.

Наталья Куликова ведущая

Звезда телеэкрана

Многие телезрительницы, мечтающие о шикарной свадьбе, смотрят шоу "Свадебное платье" на телеканале "СТС Love". Это своеобразное практическое руководство о том, как свадьбу сделать самым шикарным праздником на свете. Ведущей этого грандиозного шоу является именно Наталья Куликова. Сначала опытный эксперт помогает невесте выбрать подходящий фасон платья. В съёмках программы участвуют все родственники жениха и невесты, они тоже принимают участие в подготовке мероприятия. Каждый предлагает свой фасон платья, но главный выбор делает невеста совместно с Натальей. После того как платье выбрано, жениха и невесту ждёт посещение кондитера. Он приготовит для них шикарный свадебный торт. Затем паре предстоит встретиться с дизайнерами-флористами. Они изготовят для невесты элегантный свадебный букет.

в каком году родилась Куликова Наталья телеведущая

Успех в программе "Свои правила"

Героинями шоу "Свои правила" являются успешные женщины, которые делятся со зрителями секретами и опытом. Каждый человек живёт по своим правилам. Они помогают ему в любви, свершениях. Потом эти правила передаются по наследству. Но главный постулат - оставаться людьми. По этим правилам формируются личности, они помогают ставить высокие цели. Героями программы могут быть домохозяйки, карьеристки, идеальные мамы, которые расскажут о своих жизненных правилах. Ведущая программы, Наталья Куликова, старается узнать у своих гостей тонкости их становления. Затем в их разговор вмешивается астролог, мужчина-эксперт, дизайнер, которые дадут героине свои советы. В ходе разговора ведущая поднимает множество тем, организует обмен опытом. Программа помогает узнать, ошибочны правила её героини или правильные.

Тонкости программы "Платье моей мечты"

Любой мужчина может привести на программу свою возлюбленную, чтобы опытный эксперт и ведущая Наталья Куликова помогла подобрать платье к определённому событию. К каждой паре ведущая ищет индивидуальный подход. В ходе программы участнице подбирают три наряда, стилисты делают макияж, причёску. В конце шоу девушка дефилирует перед своим избранником в этих платьях, а он должен выбрать самое подходящее.

Наталья Куликова ведущая биография

Тонкости обучения в Wedding Akademy

Обучение в этой Академии, руководителем которой является Наталья Куликова, изменяет отношение к свадебной индустрии. Студентов учат подходить к этому ремеслу как к бизнесу. Также они узнают все тонкости свадебного сервиса. В последнее время агентство готовит свадебных координаторов, которые помогают невестам в организации праздника. Самыми главными чертами в этой сфере Куликова считает самоотдачу и страсть. Команда Академии сделала первый онлайн-курс обучения.

Наталья Куликова

Любимые занятия ведущей

У Натальи Куликовой прекрасный голос и слух, в свободное время она любит петь. Также она прекрасный кулинар, часто готовит что-то вкусное. Её работа привила ей любовь к путешествиям, ведущая объездила много стран и городов. Иногда Наталье хочется остаться в тишине, наедине с собой.

Знаменитость очень любит работать с невестами. Это для неё своеобразный материал для творчества. Наталья предлагает клиентам много вариантов для торжества, чтобы свадьба получилась поистине королевской. Начинающим бизнесменам гуру свадебного мастерства советует не останавливаться на месте, развиваться и учиться у профессионалов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.