"Виши Неовадиол" (Vichy Neovadiol) - антивозрастной крем-уход с компенсирующим эффектом

«Виши Неовадиол» – это комплекс ухаживающих средств, предназначенных для зрелой кожи возрастной категории 45+. Именно в этом возрасте женский организм подвергается сильнейшему стрессу: гормональным изменениям периода менопаузы. Процессы в значительной степени влияют и на кожу, поэтому она нуждается в особом уходе. Vichy Neovadiol обеспечивает оптимальное восстановление и лифтинг дермы и эпидермиса.

Серия Neovadiol

Как и любой комплекс, «Неовадиол» состоит из нескольких позиций для ежедневного ухода. Это кремы (дневной, ночной), сыворотка и средство для области глаз и губ. Формулы разрабатывались с учетом потребностей разных типов кожи. Это привело к созданию средств идентичного действия, но адаптированных под определенные нужды эпидермиса и дермы. Линия средств «Виши Неовадиол» – компенсирующий комплекс, который направлен на глубокое восстановление кожи. Стоит заметить, что эффект достигается благодаря налаживанию естественных процессов, которые происходили в дерме до начала старения.

виши неовадиол

Каждое из средств основано на действии четырех компонентов, которые в совокупности замедляют старение и возвращают коже прежнюю молодость и упругость. Это гиалуроновая кислота, про-ксилан, гидрованс и Hepes. В зависимости от предназначения, в кремы могут быть добавлены дополнительные компоненты. Например, формула для сухой кожи обогащена питательными маслами и создана на основе термальной воды. Всего серия насчитывает 7 позиций:

  • сыворотка компенсирующая:
  • сыворотка «Мажистраль» восстанавливающая;
  • крем дневной для сухой кожи;
  • питательный бальзам «Мажистраль»;
  • крем дневной для нормальной кожи;
  • ночной крем-уход;
  • уход для контура глаз и губ.

Стоит отметить, что для достижения наилучшего эффекта желательно использовать комплекс из дневного, ночного крема, сыворотки и ухода для области глаз.

Сыворотка

Инновационный комплекс «Неовадиол» по праву считается компенсирующим, потому как восстанавливает естественные процессы, происходящие в дерме и эпидермисе до гормональных изменений. Получая те необходимые вещества, которых особенно не хватает, кожа омолаживается. Сыворотка имеет легкую текстуру. Она не жирнит и хорошо впитывается. Благодаря четырем активным компонентам (гиалуроновая кислота, про-ксилан, гидрованс, Hepes) кожа заметно разглаживается. Овал лица становится более четким. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет дерму и эпидермис, борется с сухостью и дряблостью.

неовадиол виши отзывы

Сыворотку «Виши Неовадиол» часто используют в качестве базы под макияж. Ее текстура как нельзя лучше подходит для подготовки лица к нанесению мейк-апа. Для этого на очищенной и сухой коже аккуратными массажными движениями распределяют небольшое количество сыворотки, которая напоминает по консистенции легкий крем. Выпускается в стеклянном флаконе объемом 30 мл, который имеет дозатор.

Дневной крем

Продолжает заботу о коже в период менопаузы дневной крем. Это важный элемент ухода за лицом в жизни каждой женщины, независимо от возраста. Днем кожа подвергается большому стрессу. Окружающая среда негативно воздействует на эпидермис: сушит, заполняет бактериями, облучает ультрафиолетом, обветривает холодным или горячим воздухом. Это заметно подрывает ее состояние. Чтобы защитить кожу от неблагоприятных условий и обеспечить ей на целый день глубокое увлажнение и питание, необходимо наносить дневной крем.

vichy neovadiol

Для возраста 45+ как нельзя лучше подойдет «Виши Неовадиол». Помимо оздоровления, он мгновенно позаботится и о красоте. На поверхности кожи создается невидимая пленка, которая заполняет все неровности и визуально сглаживает морщины. Регенерацию внутри тканей запускают компоненты Hepes и Hydrovance. Гиалуроновая кислота проникает глубоко внутрь и увлажняет кожу, обеспечивая ее необходимым количеством воды. Дневной крем для сухой кожи дополнительно обогащен маслом абрикосовых косточек. Уже сразу после нанесения исчезает дискомфорт и «натянутость» кожи.

Сыворотка для сухой кожи

«Виши Неовадиол Мажистраль» – целебный эликсир для питания и восстановления ослабленной в период менопаузы кожи. Помимо омолаживающего комплекса, сыворотка «Мажистраль» содержит в пять раз больше масел. В их состав входят Омега-3, 6, 9 полиненасыщенные кислоты, а также y-оризанол. Несмотря на то, что сыворотка обогащена жирными веществами, текстура у нее бархатная, нелипкая. Она хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска.

крем виши неовадиол

«Виши» предлагает три способа применения такого средства:

  1. В качестве сыворотки для сухой кожи.
  2. Добавлять в любимый крем для усиления питательных свойств.
  3. Как маску: наносить очень густым слоем и оставлять на 10–15 минут. После чего удалить остатки состава.

Сыворотка «Мажистраль Неовадиол Виши» отзывы получает прекрасные. Многие нашли в этом средстве свое спасение от шелушащейся и сухой кожи.

Бальзам "Мажистраль"

Бальзам «Мажистраль» может полноценно заменить дневной крем, т. к. обладает теми же свойствами. Но дополнительно он обогащен комплексом питательных и ухаживающих масел. По сути, это смесь дневного крема и сыворотки. Прекрасный вариант для сухой и нуждающейся в питании кожи. Используется утром и при необходимости в течение дня.

Крем «Виши Неовадиол» ночной

Ночью весь организм нуждается в качественном отдыхе, и кожа не является исключением. Темное время суток – период активного деления клеток и восстановления дермы и эпидермиса. Ночной крем Vichy Neovadiol является лучшим помощником зрелой кожи в этом процессе. Помимо омолаживающего и увлажняющего эффекта, формула обеспечивает утреннюю свежесть. Входящий в ее состав кофеин способствует улучшению микроциркуляции кожи лица, тем самым устраняя отечность.

виши неовадиол компенсирующий комплекс

Текстура крема шелковистая, приятная коже, нелипкая. Она хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Рекомендуется применять после очищения лица. Хороший результат даст нанесение перед ночным кремом сыворотки.

«Неовадиол» вокруг глаз

Легкий крем для области вокруг глаз и губ основан на термальной воде, стимуляторах роста и про-ксилане, которые способствуют разглаживанию морщин и регенерации тканей. Эперулин успокаивает, снимает раздражение и воспаление. «Неовадиол Виши» отзывы получил хорошие: средство справляется с гусиными лапками и мимическими морщинками, а также припухлостью под глазами. Даже чувствительная кожа благоприятно реагирует на этот крем: все благодаря натуральному составу.

неовадиол виши цена

«Виши» считается лечебной косметикой, почему и славится высоким качеством. Среди компонентов никогда не встретишь парабенов, красителей, отдушек. Все нежелательные ингредиенты сведены к минимуму, чтобы обеспечить максимальную заботу о коже. Какова же стоимость «Неовадиол Виши»? Цена на средства серии в среднем составляет 2500 рублей, сыворотка может стоить немного дороже. Это вполне оправданные запросы для производителя, который особое внимание уделяет натуральности и гипоаллергенности состава.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.