Рубашки мужские: модные бренды. Модная мужская одежда

Невозможно представить гардероб успешного мужчины без разнообразия в нем рубашек. И это неслучайно: строгая предназначена для ношения в офис или на официальные встречи; неформальная поможет стильно и модно выглядеть на прогулке с друзьями или отдыхе. Важно лишь не ошибиться в выборе и подобрать именно ту рубашку, которая станет вашей.

рубашки мужские модные бренды

Брендовые рубашки против безымянных

Не каждый мужчина сегодня может позволить себе покупать брендовые мужские рубашки. Более того, многие считают это необоснованной тратой денег: ничем дорогостоящие вещи не отличаются от обычных рубашек, зачем переплачивать?

На самом деле ситуация выглядит иначе. Безусловно, модные бренды устанавливают цену на свои изделия на порядок выше, чем безымянные производители. Но за этим кроется не только желание заработать на имени. Производитель с раскрученным именем дорожит своей репутацией и клиентами, а значит, уделяет большое внимание качеству и внешнему виду изделий. В России средняя стоимость брендовой модели составляет от 500 до 1000 рублей.

Элитные мужские рубашки будут отличаться от обыкновенных не только модным дизайном. Основным отличием будет качество ткани, а также фурнитуры и пошива. Поэтому увеличенная цена может в итоге стать экономией – дорогая хорошая рубашка будет не только красивой, но и долговечной. Она не потеряет первоначальный вид и качество в процессе носки и станет залогом хорошего внешнего вида и настроения своего обладателя.

мужская одежда

Рубашки нужны всем!

Встречаются мужчины, которые считают, что рубашки – это удел офисных сотрудников и больших начальников. А если не принадлежишь ни к одной из этих категорий, то можно обойтись футболками и регланами.

Действительно, для деловых людей эта деталь является необходимостью. Однако современная мода значительно разнообразила такой элемент гардероба, как рубашки мужские. Модные бренды предлагают широкий выбор нестрогих моделей, которые будут отлично смотреться в ночном клубе и на прогулке, в сочетании с джинсами или шортами.

Представителям деловых кругов также необходимо следить за модой. Несмотря на то что деловая рубашка считается классической, со временем она претерпевает значительные изменения, и различные ее элементы становятся более или менее актуальными.

Что нового предлагают дизайнеры?

Бытует мнение, что мужская одежда более консервативна, чем женская и не так подвержена веяниям моды.

Тем не менее изменения в тенденциях налицо. Прежде всего, с течением времени поменялась ткань, из которой шьют рубашки мужские. Модные бренды отдают предпочтение натуральным тканям с небольшими добавлениями современных высокотехнологичных искусственных нитей. Благодаря этому такие рубашки не только приятны к телу и хорошо пропускают воздух, но и отлично выглядят и не слишком мнутся.

брендовые мужские рубашки

Также очень изменчива мода на покрой: на смену широкому, свободному силуэту пришли приталенные рубашки. Манжеты с запонками снова вытесняют привычные пуговицы и удерживают свои позиции в этом сезоне.

Нестрогие рубашки крайне актуальны из различных видов тканей: денима, трикотажа, плотного коттона, а также их сочетаний.

Большую популярность обретают модели с яркими, необычными и даже абстрактными принтами.

Всегда модная классика

Строгая рубашка придает мужчине официальный и немного торжественный вид. Классическая белая однотонная модель, наверное, не выйдет из моды никогда. Однако, выбирая строгую рубашку, стоит обратить внимание на ее производителя. Хороший бренд обеспечит не только высокое качество материалов, но и безупречную посадку вещи по фигуре, а также идеальную высоту и фасон воротника и манжет.

Итальянские рубашки по праву считаются одними из лучших. Однако и другие дизайнеры специализируются на выпуске подобной продукции.

итальянские рубашки

Вы будете выглядеть идеально в классической рубашке, если предпочтете модные дома Calvin Klein, Ralph Lauren или Michael Kors. Эти дизайнеры по праву считаются законодателями моды в области мужской одежды. В их коллекциях всегда оригинально и стильно выглядят рубашки мужские. Модные бренды Styler и Lands 'End также занимают одни из ведущих позиций среди дизайнеров мужской одежды. Их линейки могут быть менее остромодными, однако компенсируют это более демократичными ценами наряду с отличным качеством.

Casual-рубашки: стильно и современно

Модные повседневные рубашки позволяют выглядеть стильно в любой ситуации мужчинам различных возрастов. Линейки дизайнеров рассчитаны как на смелых, так и на консервативных модников, но выбрать модель по душе в этом сезоне сможет каждый.

Все большую популярность приобретают различные предметы мужского гардероба из денима: они выглядят стильно и при этом очень практичны. Исключением не стали и рубашки мужские. Модные бренды джинсовой одежды Diesel, Tommy Hilfiger и Dsquared в этом сезоне делают акценты на деталях: фактурные карманы, отделка из различных видов ткани и необычная фурнитура.

Бренды Lanvin и Lee предлагают для лета этого сезона смелые рубашки с яркими принтами. Их отличает легкая дышащая ткань, светлые или приглушенные тона основы и совершенно головокружительные принты: желтые лимоны, коричневые ананасы, различные пальмы.

элитные мужские рубашки

А для самых смелых модников бренд Ami Alexandre Mattiussi предлагает самый актуальный тренд – элементы бельевого стиля. Рубашки из этой линейки имеют нежные тона – белый, голубой, молочный, а также в светлую полоску. Воротники их имеют округлые формы, придающие им сходство с пижамой.

Секрет в деталях!

Для мужчин, которые не готовы носить рубашки с яркими абстрактными узорами или веселыми принтами, но хотят отойти от классики, подойдут модели с яркой отделкой.

Такие варианты предлагают бренды YANG LI и Kenzo. Рубашки выглядят довольно консервативно, но имеют яркие акценты в виде контрастного воротника, манжет или их отделки.

Не менее интересно смотрятся варианты с элементами военного стиля. Модели с накладными погонами, крупными пуговицами и карманами предлагают модные бренды Palm Angels и Belstaff.

рубашки мужские модные бренды

Классические рубашки, выполненные из джинсовой ткани, позволят чувствовать себя комфортно и стильно каждому мужчине. Такие модели широко представлены в коллекциях Dsquared и Comme Des Garçons Shirt.

Мужская одежда – это не только внешний вид её обладателя. От выбора гардероба зависит внутреннее ощущение уверенности в себе и соответствия ситуации. Модные бренды предлагают большой выбор мужских рубашек, которые могут удовлетворить запросам самых требовательных мужчин. Выбирая вещь отличного качества, отвечающую последним модным тенденциям, вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации и обстановке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.