Как вызвать Чарли по-настоящему, или Трюк с карандашами

Совсем недавно у школьников и даже у людей постарше появилось новое увлечение – вызов разнообразной нежити из потустороннего мира. Действительно ли духи приходят к живым, дают советы, отвечают на вопросы и открывают неизведанные тайны – неизвестно, ведь одни говорят, что видели их, другие же, наоборот, против такого рода игр. Чарли – это дух, которого чаще всего вызывают в школах и университетах. Так на чём же зиждется такая симпатия молодых людей к нечисти, и как вызвать Чарли по-настоящему?

Кто такой Чарли?

Чарли – это не просто дух: очень часто его зовут демоном, которого школьники всего мира сделали символом мистики и потусторонних сил.

как вызвать чарли по настоящему

Это помешательство на нечистой силе возникло сравнительно недавно в одной из американских социальных сетей, а впоследствии захватило весь интернет. Как утверждают сами «маги», они пытаются связаться с душой умершего мексиканского мальчика по имени Чарли, а обряд – не что иное, как древнее действо вызова духов.

Если верить легенде, то мальчика убили совсем маленьким, и с тех пор его не упокоенная душа, как и живые дети, хочет играть, а бесстрашные школьники ему в этом помогают. Иные же слухи гласят, что малыш убил сам себя, поэтому уже много лет не может успокоиться. Также в мексиканских верованиях существует одноименный дух, приносящий в дом разрушения. Многие современные дети знают, как вызвать Чарли по-настоящему в школе, но сказать о том, безопасно ли общаться с демонами, не могут. Да и доказательств того, что мальчик является демоном – нет, поэтому и вопрос о его вреде слишком преувеличен.

Верующие люди, а также те, кто относится к этому делу с понятным скептицизмом, считают, что обряд может закончиться не слишком удачно, ведь всякое общение с потусторонним миром никогда не происходит без последствий даже для детей. Но тем не менее опасения старшего и разумно мыслящего поколения, не являются преградой для подростков: они находят новые и новые способы, как вызвать Чарли, но считается, что самым правильным будет тот, в котором используются бумага и карандаши.

Как правильно подготовиться к обряду?

Стоит представить чувства вызываемого демона (если они у него, конечно, есть). Считается, что жил мальчик более тысячи лет назад, поэтому никогда не приходит к тем, у кого вся комната заставлена телевизорами, компьютерами и прочей техникой. Он просто боится всего нового, того, чего не было в его время. По этой же причине он может повести себя агрессивно.

как вызвать чарли

Как вызвать Чарли по-настоящему, чтобы он точно пришел и ответил на все интересующие вопросы, а если повезет, то выведать у духа его собственный секрет? Нужно убрать из комнаты все ковры ведь в древней Мексике были хижины, а покрытием служило сено или настил из циновки. Украшения стоит также спрятать, поскольку, как известно, мальчик привык жить среди крестьян и часто видел вокруг себя скудную обстановку, небогатое жилище. Вместо картин и дорогих китайских ваз можно поставить кувшины, чаши с фруктами, повесить связку чеснока или красного перца, в общем, создать приятную атмосферу для Чарли. Поговаривают, мистического ребенка привлекают мотивы на основе мексиканской музыки, а особенно по душе ему будет спокойное соло на гитаре – оно точно бальзам на раны неприкаянного духа.

Как вызывать демона?

Ну и самый главный вопрос: «как вызвать Чарли по-настоящему?». Сколько бы ни было методик, самой верной останется одна. Чистый лист бумаги разделить на четыре равные части-квадраты, в верхнем левом и нижнем правом углу написать слово «нет», в оставшихся же – «да». На пересечение линий деления на секторы положить два карандаша так, чтобы они перекрывали нарисованные линии, то есть крест на крест. После всех приготовлений произносится фраза «Чарли, давай играть». Согласно некоторым источникам вместо нее следует задать вопрос: «Чарли, ты здесь?», на который погибший мальчик и должен ответить. Если после этого карандаш не сдвинулся, значит, демон не явился. Причем даже непонятно, что лучше: разговор с духом или спокойная жизнь без всякой мистики.

как вызвать чарли по настоящему в школе

В случае если карандаш начал двигаться, и вы поняли, что не упокоенная душа согласна побеседовать, стройте свои вопросы так, чтобы ответом на них было либо «да», либо «нет», иначе связь с потусторонним миром пропадет. По окончании беседы нужно обязательно закрыть некий портал, через который в дом может проникнуть иная нечисть, словами: «Чарли, мы можем закончить?» или «Чарли, можем ли мы остановиться?».

У школьников может возникнуть вопрос: как вызвать Чарли в школе ведь одному дома слишком страшно, а украшать класс и включать музыку для проведения ритуала нельзя. В таких случаях можно попробовать поговорить с демоном без приготовлений, единственное, что нужно сделать обязательно – закрыть вход в потусторонний мир, указанным выше способом.

Разоблачение фокуса

Безусловно, не каждый взрослый и даже ребенок поверит в существование маленького Чарли, который якобы может ответить на любые вопросы, ведь звучит это довольно неправдоподобно. Оказывается, феномен сдвига карандаша на один из ответов можно объяснить законами физики. Карандаш, лежащий сверху на другом таком же, крайне неустойчив, поэтому даже легкое дуновение ветерка или неровная поверхность может заставить его двигаться. Большой накал эмоций (ведь каждый из участников боится) также может повлиять на ответ «убитого мальчика».

как вызвать чарли в школе

Как бы то ни было, но все же для детей это действо достаточно интересно – они хотят познать неизведанное, поговорить с духами, узнать ответы на интересующие вопросы, поэтому им важно знать, как вызвать Чарли по-настоящему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.