Ветклиники Калуги: обзор заведений

У каждого третьего человека на планете Земля есть домашние питомцы. У кого-то рыбки, у кого-то черепашки, улитки, собаки, коты, попугаи и т. д. Каждый хозяин очень рад, если его друзья проживают долгую, здоровую и счастливую жизнь. Но все же порой наступает такое время, когда становится необходим взгляд квалифицированного врача. В таких случаях жителям города за помощью нужно обращаться в ветклиники Калуги. Главное - выбрать наилучшую среди тех, которые там находятся. Тогда можно быть уверенным, что кролик без аппетита или собака с раненой лапой точно будет жить, а не мучительно умирать. В Калуге имеется большое количество ветеринарных клиник, которые способны оказать качественную медицинскую помощь. Не стоит сразу бежать в первую попавшуюся, необходимо узнать, каковы там условия и какая квалификация у врачей. Для этого достаточно поспрашивать знакомых или посмотреть отзывы в Интернете. В основном практически все ветклиники Калуги отлично справляются со своими обязанностями.

«Скорая ветеринарная помощь»

Такое громкое название получила одна из Калужских ветеринарных клиник. Особенностью данного заведения можно назвать то, что врачи могут приехать в дом к пациенту без упрашиваний и лишних денежных затрат. Ведь это входит в их служебные обязанности! Не все ветклиники Калуги способны оказывать подобные услуги. Всегда имеется врач, который поспешит на помощь в любую погоду, день недели, время суток и даже в праздники.

Врачи в клинике работают квалифицированные.

ветклиники калуги

«Умка» (Калуга)

Ветклиника «Умка» имеет большую проблему – отсутствие необходимых приборов для анализов. Судя по отзывам, лучше всего в этом заведении не лечить своих животных, а только делать профилактические прививки и стерилизовать. Некоторые клиенты столкнулись с тем, что врачи ветклиники ставят диагнозы "на глаз", проводят операции и назначают лекарства точно так же. Есть заботливые медсестры, чего нельзя сказать о врачах. В общем, комментарии достаточно спорные, возникает много вопросов к этому заведению, именно поэтому лучше животных своих здесь не лечить. Другие ветклиники (Калуга), отзывы это подтверждают, не позволяют себе подобной халатности.

умка калуга ветклиника

«Сириус-Вет»

Работает клиника с 2003 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций в сфере обслуживания животных в городе. Постоянно заведение развивается. Например, в отличие от ветклиники Калуги «Умка», администрация решила открыть специальный диагностический центр, который функционирует с 2016 года. Там можно сделать необходимые анализы, чтобы врачи в «Сириус-Вет» поставили правильный диагноз и успешно вылечили любимого питомца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.