Какая лучше ветеринарная клиника (Томск)? Где лечить животных?

Домашние животные часто требуют особой заботы и ухода. И каждый хороший хозяин готов сделать все для своего питомца, только бы он не мучился, не болел, не скучал, а прожил отличную и веселую жизнь. Стоит отметить, что жители Томска разделили заведения (лечебницы) на два типа: можно прибегать к помощи и категорически обходить стороной. Последние просто поражают своей халатностью, отношением к животным, а главное, они берут огромные деньги за свое «недолечение». В статье будут рассмотрены клиники каждого типа.

«ТомВетЦентр»

Данная ветеринарная клиника (Томск) не является коммерческим объединением. Для чего же создано это учреждение? Администрация выражает огромные надежды помочь государству выполнять свое прямое обязательство – осуществлять ветеринарную службу. «ТомВетЦентр» действует на благо общества: создает различные акции, помогает бороться с плохой продукцией, проводит координации населения, для того чтобы люди лучше знали о болезнях животных и их профилактике.

ветеринарная клиника томск

Эта ветеринарная клиника (Томск) стала любимым местом работы для многих квалифицированных врачей. Сеть, получившая название «ТомВетЦентр», работает лишь с качественными и импортными лекарствами. Лечение, конечно, обойдется немного дороже, но гарантия, что все пройдет удачно для питомца, достаточно высокая, а это действительно того стоит. За минимальное количество времени компания сумела выбиться в лидеры по Томску и доказать жителям свое серьезное намерение.

Zoo Clinic

Эта ветеринарная клиника (Томск) была открыта в 2006 году. Сейчас она известна на весь город и пользуется спросом у потребителей. Коллектив работает просто превосходный. Врачи и медсестры постоянно поднимают свой квалификационный уровень, совершенствуя навыки и умения. Отзывы о клинике более чем хорошие. Жалоб на плохую работу очень мало. Многие говорят о том, что если животному не помогли в Zoo Clinic, то вряд ли этому питомцу вообще можно было бы помочь. Люди ценят и дорожат этим учреждением.

ветеринарные клиники томска отзывы

К сожалению, такой репутацией не могут похвастаться многие ветеринарные клиники Томска. Отзывы о них слабоватые, имеется много негативных комментариев. Конечно, это не говорит об их плохом квалификационном уровне, а лишь о том, что Zoo Clinic действительно качественно и мощно выполняет свою работу.

«Айболит»

К сожалению, это одна из худших ветеринарных клиник города Томск. Если посмотреть отзывы о ней, то можно быстро убедиться в этом. Операции проводятся неверно, лекарства назначаются не в соответствии с показаниями, более того, анализы на руки не выдают. Ветеринарная клиника «Айболит» (Томск) не смогла показать себя с лучшей стороны. А самое главное – врачи с трудом ставят верные диагнозы. Конечно, есть и единичные случаи, когда в больнице помогли животному. Но таковых достаточно мало, поэтому стоит задуматься, а нужно ли отводить своего питомца именно сюда.

ветеринарная клиника айболит томск

Если говорить о врачах, которые работают здесь, то некоторые, на удивление, доброжелательные, однако большая часть персонала плохо относится к животным. Удивительно то, что эта ветеринарная клиника (Томск) берет огромные деньги за обслуживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.