Маргарита Герасимович: успешная девушка имеет право на счастье

Маргарита Герасимович известна в музыкальных кругах под псевдонимом Дакота. Девушка участвовала в одном из самых рейтинговых шоу – «Фабрике звезд». Яркая внешность, взбалмошный характер, прекрасные голосовые данные - все это не оставило зрителей равнодушными. Недавно в прессе появилась новость о том, что Рита смогла завоевать сердце Влада Соколовского. Детали свадебного торжества узнаем в статье.

Просто друзья?

Маргарита Герасимович – уроженка Беларуси. Девушка с детства занималась вокалом, и когда в Москве был объявлен очередной кастинг «Фабрики звезд», незамедлительно поехала в столицу, чтобы вручить продюсерам диск со своими звукозаписями. Каково же было ее удивление, когда Константин Меладзе предложил молодой энергичной блондинке поучаствовать в шоу! К слову сказать, Рита добилась больших успехов, смогла показать себя с лучшей стороны и дошла до финала.

В этом же шоу принимал участие Влад Соколовский. Взбалмошный блондин с голубыми глазами покорил сердца многих телезрительниц. Парень с детства занимался танцами и вокалом, участвовал в шоу-балете «Тодес».

Маргарита Герасимович и Влад подружились. На проекте их даже называли «братишкой и сестренкой». После шоу их жизненные пути разошлись. Парень стал участником популярной группы «БИС», а девушка ушла в тень и занялась творчеством для своего удовольствия.

Каково же было удивление фанатов, которые спустя несколько лет они узнали, что Влад и Рита не только встречаются, но и проживают вместе! По словам девушки, произошло это очень неожиданно. Ребята встретились на одной из вечеринок совместных друзей, и поняли, что между ними чуть большее чувство, нежели дружба.

маргарита герасимович

Предложение руки и сердца

Маргарита Герасимович и Влад Соколовский долгое время скрывали отношения, боялись нарушить счастье и идиллию. Чтобы немного отдохнуть от плотного гастрольного графика, ребята приняли решение отправиться на Бали. Место был выбрано Владом не случайно. Убуд, окруженный дикими джунглями, считается одним из самых красивых курортов.

Именно там парень и решился на ответственный поступок - сделал предложение Маргарите.

маргарита герасимович свадьба

Ах, эта свадьба!

О каком торжестве мечтала Маргарита Герасимович? Свадьба, по ее словам, должна быть пышной, и обязательно с изюминкой. Так и произошло. Радостное событие состоялось 3 июня, в этот же день пара обвенчалась. Празднование торжества пришлось отложить, так как проходила премия вручения «Муз ТВ», и большинство участников не смогли бы приехать. Поэтому дату банкета решили перенести на 8 июня.

Свадьба была довольно оригинальной. Ребята выбрали стиль «гангстер-пати». Гости были облачены в соответствующие наряды. Невеста выбрала классическое белое платье с фатой. Влад облачился в строгий темный костюм с белой рубашкой.

На самой вечеринке Рита сменила пышное платье на кружевной топ и узкую длинную юбку. Торжество проходило в банкетном зале гостиницы Royal. Вместо привычных лепестков роз молодоженов обсыпали долларовыми банкнотами. Свадебный торт был выполнен в черном цвете. Первый кусок разыграли на аукционе за 5 тысяч долларов.

маргарита герасимович и влад соколовский

Маргарита Герасимович – певица, композитор, просто прекрасная девушка с ранимой душой и открытым сердцем. Вместе с Владом Соколовским они составили прекрасную пару. Ребята открыли свой маленький ресторанный бизнес и сейчас задумываются над продолжением рода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.