"Балтийский Фонд Сбережений": отзывы вкладчиков и программы для клиентов

Кредитные союзы уже давно стали весомой частью финансового сектора нашей страны. В этих организациях можно не только брать деньги в кредит, но и размещать депозиты.

Что такое "Балтийский Фонд Сбережений"?

Отзывы вкладчиков о компании позитивные. Конечно, никто не говорит, что клиентами этой организации были миллионы людей, но встретить негативную информацию про БФС крайне сложно.

Главное преимущество фонда, которое нравится пайщикам (вкладчикам) – это оптимальные процентные ставки по депозитам. Дело в том, что многие помнят 1990-е годы, когда "МММ" предлагала баснословные проценты по вложениям. Сейчас тоже есть некоторые скептики, которые не верят в честную работу кредитных союзов, но и эти люди не могут ничего плохого сказать о такой организации, как "Балтийский Фонд Сбережений".

балтийский фонд сбережений отзывы вкладчиков

Отзывы вкладчиков о депозитных программах фонда говорят о популярности вклада "Пенсионный". Конечно, люди иногда боятся, но, узнав об этой организации от своих знакомых, относят деньги именно туда. Минимальная сумма вложений по условиям договора составляет 30000 рублей. Клиенты абсолютно никогда не прогадывают с вложениями, так как получают по окончании срока свои деньги и доход в размере 20,6 %.

В отзывах клиентов часто упоминается, что им нравится возможность ежемесячно получать проценты. Например, если поднакопить и положить на счет 30000 рублей, то ежемесячно дополнительный доход будет составлять около 500 рублей. Многие пользуются вкладом "3х4". В договоре написано, что доход составляет 20,6% годовых. Это очень хорошая ставка. Деньги лежат себе в организации "Балтийский Фонд Сбережений" (отзывы вкладчиков это подтверждают) и приносят пайщику хороший дополнительный доход.

Кредитование физических лиц

Фонд предоставляет несколько видов кредитов для своих клиентов. Сначала упомянем о самом распространенном продукте, который отмечают люди в своих комментариях как выгодный. Кредит предоставляется на 12 месяцев под 43 % годовых. Сумма его может колебаться от 15000 до 99999 рублей. Рассчитывать на получение денег могут только граждане, работающие официально. Справка о доходах обязательна.

балтийский фонд сбережений санкт-петербург

Есть еще одно интересное предложение. Сотрудники бюджетных организаций могут получить кредит в сумме от 30000 до 150000 рублей с выгодной процентной ставкой в 40 % годовых. Для получения положительного решения необходим поручитель.

Где расположен офис фонда?

Для открытия депозита или получения кредита желающим необходимо обратиться в офис КПК "Балтийский Фонд Сбережений": Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17. Сотрудники рады помочь всем клиентам ежедневно. С понедельника по пятницу фонд открыт с 9 утра до 8 вечера, в выходные дни – с 10 до 18 часов. Также есть еще несколько филиалов по городу.

Обращайтесь в "Балтийский Фонд Сбережений" – отзывы вкладчиков говорят сами за себя!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну что... СПЕКСЯ ваш ФОНД!
Копировать ссылку
0
как и любая другая халява
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.