Бутик-отель "Мона" - прекрасный отдых по доступной цене

Бутик-отель «Мона» - прекрасное место для отдыха. Комплекс находится недалеко от Москвы. Дорога не принесет проблем и неудобств. Огромная территория отеля поражает своей красотой и великолепием. Интересный ландшафтный дизайн, музыкальный фонтан, уютные террасы – все это делает комплекс популярным среди отдыхающих, молодоженов, бизнесменов. Какие еще изюминки приберег отель для посетителей, расскажем в статье.

мона бутик отель цены

Изучаем номерной фонд

Не так давно в Подмосковье появился 4-звездочный бутик-отель «Мона». Номерной фонд является одной из главных изюминок гостиницы. Все они выполнены в современном дизайне. Своим гостям отельеры могут предложить следующие варианты размещения:

  • Single. Номер небольшой, но уютный. Имеется рабочая зона, что особенно важно для людей, привыкших совмещать дела и отдых. Стоимость - порядка 1500 рублей в сутки.

  • Studio Twin. 2-местный номер. С огромной мягкой кроватью. Оборудован всей необходимой техникой. Имеется балкон. Цена составляет не больше 2000 рублей.

  • Deluxe. Номер категории полулюкс. Обойдется в сумму около 5000 рублей за человека в сутки.

  • Junior Suite. Пользуется большой популярностью у молодоженов. Площадь составляет 55 м². Номер разделен на несколько зон. Имеет собственный выход на большую террасу. Стоимость колеблется в пределах 9000 рублей на человека, в зависимости от сезонности.

«Мона» - бутик-отель, цены на проживание в котором не завышены. Хочется отметить, что в стоимость входит завтрак и пользование интернетом.

бутик отель мона

Где можно пообедать?

Для тех, кто планирует отдохнуть в загородном комплексе «Мона», один из главных вопросов: «Есть ли на территории кафе и рестораны?» Конечно, они имеются.

В отеле на втором этаже расположен ресторан Mona. Зал рассчитан на 100 человек. Идеально подойдет для проведения банкетов и торжеств. Изюминкой является авторское меню шеф-повара Гусева.

В кафе Dolce проходят завтраки по системе шведского стола. Помещение небольшое. Есть летняя веранда, с которой открывается отличный вид на лес. В этом кафе не подают основные блюда. В меню представлены закуски, напитки, коктейли.

В лобби отеля также есть каминная зона, в которой подают свежеприготовленный кофе и чай. Зимними вечерами можно насладиться игрой огня и ароматом вкусного напитка.

Кроме этого, в комплексе имеется бар Forte. Площадка подходит для проведения дискотек, вечеринок.

Счастья много не бывает

Бутик-отель «Мона» по праву считается лучшим загородным комплексом для проведения свадеб. Огромная территория, прекрасное, изысканное меню, множество зон для фотосессии – все эти составляющие сделают торжество поистине незабываемым.

Отель предлагает услугу «Свадьба под ключ». Есть 2 пакета, которые отличаются стоимостью. В них входит полная организация торжества, начиная с рассадки гостей и заканчивая выбором ведущего и меню.

Пакет услуг «Счастье». Пользуется огромным спросом. Молодоженам предлагают на выбор:

  1. Рестораны и кафе комплекса с составлением идеального меню и винной карты.

  2. Участие в торжестве профессионалов своего дела: видеооператора, фотографа, диджея, ведущего.

  3. Украшение зала.

  4. Номер для молодоженов категории Studio.

Средняя свадьба на 50 приглашенных гостей обойдется в сумму от 580000 рублей.

Пакет «Огромное счастье» разрабатывается полностью ориентируясь на индивидуальные запросы молодоженов. Уровень предлагаемых услуг будет немного выше. Можно сказать, что в данном пакете предлагаются все люкс-условия.

Стоимость будет составлять 800000 рублей.

мона бутик отель отзывы

Фонтан – украшение отеля

Бутик-отель «Мона» имеет свою изюминку, которая завораживает приезжих. Это, несомненно, поющий фонтан. 35 струй воды создают необычную картинку, которая завораживает и восхищает. В ночное время суток фонтан оживает. Под музыкальное сопровождение меняются цвет воды, сила ударов.

Особенно этот элемент декора нравится молодоженам. Они с радостью выбирают террасу, расположенную вблизи фонтана, для первого свадебного танца.

«Мона» - бутик-отель, отзывы о котором исключительно положительные. Гости довольны состоянием номерного фонда, уровнем обслуживания, ухоженной зеленой территорией. Многие выбирают комплекс для проведения масштабных мероприятий и торжеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.