Bell – косметика европейского бренда для ежедневного макияжа

На протяжении многих лет продукция компании Bell неизменно присутствует на косметическом рынке и занимает хорошие позиции наряду с другими брендами, оптимально сочетающими такие показатели, как качество и цена. Марка давно заняла позицию лидера в Польше, и с тех пор уверенными шагами завоевывает мир. Центральная, Восточная, Западная Европа, Россия, а также Гонконг, Сингапур, Арабкие Эмираты и ЮАР имеют возможность пользоваться широкими линейками продукции компании Bell. Косметика уверенно расширяет ряды новых поклонниц благодаря высоким стандартам качества, современной палитре, учитывающей все последние модные тенденции, а также демократичной цене, способной конкурировать с известными иностранными брендами.

bell косметика

Косметика Bell для лица

Линейки этой продукции включают в себя корректоры, тональные флюиды, пудры, румяна и муссы. Каждое из направлений содержит средства, разработанные с учетом потребностей различных типов кожи. Матирующий и корректирующий тональный флюид Bell имеет легкую, почти прозрачную текстуру. Он полностью сливается с кожей, практически не оставляя четких границ нанесения тона. Содержание витаминов Е, А, С, а также солнцезащитных фильтров, делает его идеальным средством для повседневного летнего макияжа. Матирующий тональный флюид к тому же стимулирует обмен веществ клеток и идеально удовлетворяет потребности комбинированной и жирной кожи. Польская косметика Bell заботится не только о качественном визуальном эффекте, но и о надежном уходе за кожей в повседневном макияже.

Крем сочетает функции корректора и увлажняющего крема. Содержит компоненты, делающие кожу эластичной. Гипоаллергенная база для чувствительной, нормальной и жирной кожи имеет мягкую формулу и не содержит отдушек. Bell – косметика с широким спектром тонирующих и выравнивающих цвет кожи средств для лица. Даже у самых требовательных потребителей будет возможность выбрать основу, флюид, корректор, румяна или пудру себе по вкусу.

косметика bell в москве

Косметика Bell для губ

Многим непонаслышке знакома классическая помада для губ Bell в бордовом тюбике, с которой для некоторых начиналось знакомство с зарубежной косметикой. Прошли годы, и сейчас представленный ассортимент возрос в десятки раз. Помады с матовой, глянцевой, лаковой текстурой, блески, карандаши – каждая из формул призвана удовлетворить требования не только к цвету, но и к качеству и уровню ухода за кожей губ. Палитры варьируются от нюдовых до ярких и насыщенных тонов. Инновационная 3D формула и муссовая консистенция отличает блески Prismatic 3D Effect. Линейка Royal Glam – для уверенных в себе и своем образе женщин и девушек. Десерт для губ Milky Shake 3D Effect покоряет цветами и ароматами. Контурные карандаши дополняют оттенки, предлагаемые в палитрах помад Bell. Косметика прошла проверку временем и отзывами миллионов потребителей и в каком-то роде стала легендой среди средств качественного и доступного ухода зарубежных марок.

польская косметика bell

Косметика Bell для глаз

Это направление представлено тенями, тушью, жидкими подводками и контурными карандашами для глаз. Комплексные наборы позволяют сделать эффектный макияж до самых мельчайших деталей. Тени представлены в сингловом, дуэтном и комплексном вариантах. Палитры сортированы с целью подарить сезонное настроение. Отдельно стоит отметить линейку с различными вариантами гипоаллергенной туши для ресниц.

Контурные карандаши представлены в удобных выкручивающихся футлярах, значительно облегчающих нанесение и предотвращающих возможность микротравм, как в случае с деревянными основами. Жидкая подводка Big Black подчеркнет глаза насыщенными и выразительными линиями. Полимерный состав гарантирует эластичность средства и стойкость результата.

Косметика Bell в Москве представлена в широком перечне магазинов. Это могут быть как профессиональные стенды в торговых центрах, так и ограниченные подборки в магазинчиках розничной торговли. Если вы не смогли подобрать средство по душе, на помощь всегда придут онлайн-продавцы с широчайшим ассортиментом и различными вариантами доставки и оплаты.

косметика bell отзывы

Косметика Bell для ногтей

Декорирование и уход за ногтями является еще одним из ведущих направлений в производстве косметики бренда. Здесь представлены лаки и жидкости для снятия, комплексные наборы для маникюра. Палитры оттенков чрезвычайно разнообразны. Лаки дополняются основами и закрепителями. Хорошо себя зарекомендовал набор для французского маникюра. Для самых нетерпеливых компания предлагает средство «экспресс-сушку» с витамином Е.

Кроме декоративных компонентов, можно подобрать укрепляющие и ухаживающие формулы. Косметика Bell (отзывы и многочисленные мнения в Сети подтверждают это неоднократно) ни в чем не уступает по качеству другим мировым брендам в этом ценовом диапазоне.

Для всех желающих попробовать качественные и при этом доступные средства для повседневного и эксклюзивного макияжа, бренд предлагает целый ряд разнообразных решений. Bell – косметика для стильных, следящих за модными тенденциями женщин и девушек, которые заботятся и о высоком качестве продукции. Долгая история бренда и огромное количество положительных отзывов потребителей говорят о многом. Остается лишь подобрать текстуры и оттенки под настроение и требования сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.