"Уян Номо" ("Гибкий лук") - бальзам: отзывы и советы по применению

Сегодня все больше потребителей отдают предпочтение отечественным брендам. Это касается не только продуктов питания, но и косметической индустрии. Одной из первых популярность завоевала марка Natura Siberica - шампуни и бальзамы для волос с натуральным составом пришлись по душе представительницам прекрасного пола.

От лидера не отстает другой российский производитель – “Сибирское здоровье”. В ассортименте представлены парфюм, декоративная косметика, средства для ухода за полостью рта, кожей и волосами, продукты для здоровья.

Из Сибири с любовью

Двадцать лет назад в Новосибирске была основана компания “Сибирское здоровье”. За пять лет двум молодым предпринимателям удалось значительно расширить ассортимент и укрепить позиции на рынке. В то время интерес к отечественным разработкам стал неуклонно расти, и в 1999 году руководители компании открыли собственное производство.

уян номо гибкий лук бальзам отзывы

Спустя два года для углубленного изучения трав Горного Алтая и Байкала был создан научный центр, в котором сегодня разрабатывают уникальные рецептуры и получают патенты.

Продукты для здоровья и красоты весьма популярны в странах СНГ, Азии и Восточной Европы. Например, лучшим средством для суставов покупатели считают “Уян Номо” ("Гибкий лук") – бальзам, отзывы о котором отмечают великолепные лечебные свойства в сочетании с демократичной ценой. Большую роль сыграла стратегия создания сети консультантов и продавцов – компания приглашает к сотрудничеству всех желающих.

Здоровье суставов

Генетическая предрасположенность, физические нагрузки, возрастные изменения и избыточный вес – вот лишь некоторые причины боли в суставах. С похожими проблемами сталкивается примерно 30% населения.

уян номо гибкий лук бальзам инструкция

Наша главная задача: восстановить микроциркуляцию и поддержать регенерацию хряща. К сожалению, самостоятельно организм справиться с этим не способен - ему требуется помощь в восстановлении и обновлении хрящевых и суставных тканей, оказать которую может “Уян Номо” (Гибкий лук).

Бальзам инструкция рекомендует использовать ежедневно при болях в спине, голеностопе, локтях и коленях. Производитель обещает улучшение подвижности, снятие воспаления и стойкий эффект.

Способ применения: бальзам необходимо наносить массажными движениями минимум два раза в день на проблемные участки. При сильных ушибах возможно наложение компресса.

Растительный состав

Бальзам для тела “Уян Номо” ("Гибкий лук") считается одним из лучших средств, благодаря уникальной рецептуре. В составе представлены активные растительные компоненты и другие вещества для поддержки суставов:

  1. Хондроитин восстанавливает хрящевую ткань.
  2. Органическая сера ускоряет процесс регенерации.
  3. Фермент папайи воздействует на хрящевую ткань, восстанавливая ее структуру.
  4. Комплекс эфирных масел в комбинации с экстрактами сабельника и окопника обеспечивают противовоспалительный эффект.
  5. Пихтовая живица и ментол снимают болезненное состояние.

В качестве консервантов при производстве используется экологически безопасное вещество – каприлгидроксамовая кислота. Проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи осуществляется за счет этоксидигликоля.

Преимущественно натуральный состав является одной из причин популярности “Уян Номо” ("Гибкий лук"). Бальзам отзывы рекомендуют использовать не менее двух недель – результат появляется после накопления некоторых веществ в организме.

сибирское здоровье

Мнение покупателей

Эффективность, российское производство и невысокая цена – вот три причины, благодаря которым с каждым днем растет спрос на “Уян Номо” ("Гибкий лук"). Бальзам, отзывы о котором вы найдете в нашем обзоре, выделяется среди аналогов.

Красноречивее обещаний на этикетке и слов консультанта звучат реальные истории о применении продукта “Сибирское здоровье”. Бальзам обладает свежим ароматом – смесью ментола и хвои. Небольшое охлаждение чувствуется сразу после нанесения, затем начинается прогревание проблемного участка. Покупатели не отмечают дискомфорта или неприятных ощущений.

Отзывы советуют бальзам из-за минимального риска аллергии, ведь в составе нет отдушек, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, фталатов и сульфатов. Кроме того, продукция компании не тестируется на животных.

Что касается эффективности “Уян Номо” ("Гибкий лук"), бальзам инструкция рекомендует использовать несколько раз в день. Однако некоторых покупателей смущает сильный аромат, который сохраняется длительное время.

Усиленная формула

В “Сибирской коллекции бальзамов” также представлен бальзам-концентрат “Уян Номо” ("Гибкий лук"), предназначенный для снятия воспаления и защиты суставов.

бальзам концентрат уян номо гибкий лук

Ингредиенты в составе:

- глюкозамина гидрохлорид нормализует метаболизм хрящевой ткани и защищает ее от повреждений, а также оказывает противовоспалительное действие;

- гиалуроновая кислота;

- эфирные масла (розмарин, пихта, гвоздика) и ментол снимают болевые ощущения;

- диметилизосорбид повышает эффективность бальзама и улучшает проникновение компонентов.

Полезное чаепитие

“Уян Номо” ("Гибкий лук") – бальзам, отзывы о котором представлены в большом количестве. Применение этого средства покупатели рекомендуют совмещать фиточаем из коллекции целебных трав.

бальзам для тела уян номо гибкий лук

В бурятской медицине считается, что из-за солей кальция и застоя суставной жидкости теряется гибкость суставов. Подобные проблемы часто встречаются у пожилых людей и при малоподвижном образе жизни.

В составе присутствуют шиповник, черная смородина, корни солодки, листья брусники, а также другие растительные компоненты. Уникальный комплекс укрепляет костную ткань, нормализует минеральный обмен в суставах, снимает воспаление и отек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Гибкий Лук - лучшее средство от болезней суставов. Кто пробовал его хоть раз, тот уже никогда не расстанется с ним.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.