Как завлекать мужчин? О чем говорить с мужчиной на свидании?

Как завлекать мужчин? Несмотря на изобилие всевозможной литературы, фильмов и тренингов на эту тему, вопрос остается актуальным. Способов завлечения представителей противоположного пола много, но все ли они дают положительные результаты? Практика показывает, что нет! В чем же причина: нет уверенности в своих действиях, отсутствуют навыки флирта или мешает боязнь взять инициативу в свои руки? У каждой женщины своя причина, и, устранив ее, можно добиться поставленного результата. Нужно только знать некоторые тонкости искусства обольщения. Цель этой статьи - ознакомить вас, женщины, с самыми главными аспектами, которые помогут разобраться в том, что хотят мужчины и как обратить их внимание на себя.

Нужно ли соблазнять мужчин?

Согласитесь, в обществе до сих пор бытует мнение, что инициативу должен проявлять только мужчина. Удел женщины – сидеть и ждать, когда понравившийся молодой человек обратит на нее внимание и предпримет какие-то шаги навстречу.

как завлекать мужчин
С одной стороны, ничего плохого в этом нет, а с другой – вы рискуете так ничего и не дождаться. Самый прекрасный роман вашей жизни может так и не начаться.

Психологи в этом случае единодушны: флирт и ненавязчивое завлечение мужчины – это изысканная, приятная «игра» для двоих. Многие мужчины втайне мечтают, чтобы за ними тоже «поохотились».

Что хотят мужчины?

Способы завлечения у мужчин и у женщин существенно отличаются друг от друга. Не стоит думать, что сильному полу нравятся только раскованные и очень активные девушки. Чтобы завлечь мужчину, достаточно использовать определенную методику соблазнения.

Чем мужчины завлекают женщин? Правильно: заботой, красивым ухаживанием, умением показать себя сильным и уверенным в себе.

что хотят мужчины
К тому же они сразу делают расстановку приоритетов и стремятся к близости. В это же время мужчинам нравится, когда слабый пол ведет себя абсолютно противоположно.

Другими словами, женщина должна пользоваться таким «оружием», как многообещающие взгляды, иногда украдкой, кокетство, тайные знаки, посылаемые своему избраннику, и умение казаться слабой и беззащитной. Самое главное во всем этом – откладывание момента физической близости, наряду с завладением мужского воображения. Секрет в том, что возбуждение в мыслях способно продержаться намного дольше, чем в теле.

Как завлекать мужчин? Заставлять их мечтать о себе и рисовать в своем воображении картины о возможных наслаждениях.

Как повысить свои шансы

Не секрет, что красивые, ухоженные женщины пользуются вниманием у противоположного пола. Поэтому, если вы одиноки и начинаете задумываться над тем, как завлекать мужчин, срочно начинайте повышать свою самооценку за счет своей красивой внешности.

Продумайте свой образ. Сделайте красивую прическу, не слишком броский макияж, отдайте предпочтение стильной, но не выделяющейся одежде.

серьезный мужчина
Помните, что ухоженный вид и легкий приятный аромат дополнят ваш образ и сделают вас неотразимой.

Второй важный момент – походка. Умение двигаться неспешно и соблазнительно приходит с опытом. Экспериментируйте, учитесь, подбирайте свой, идеальный вариант.

Завлечение взглядом

Если на вас смотрит понравившийся вам мужчина, никогда не отводите свой взгляд. Ведь делая вид, что вы не замечаете, что на вас смотрят, вы даете мужчине понять, что он вам равнодушен или даже не нравится. В такой ситуации о новом знакомстве или общении можете просто забыть.

Как завлекать мужчин взглядом? Научитесь просто ловить его взгляд и не отпускать. Увидев, что на вас смотрит мужчина, поймайте его взгляд и не отпускайте его. Проходя мимо такого мужчины, можно даже приостановиться и посмотреть на него. Таким образом вы даете сигнал, что интерес взаимен и вы готовы к знакомству или общению.

Завлечение улыбкой

Улыбка играет огромную роль в соблазнении. Научившись красиво, а главное, искренне улыбаться, вы легко сможете завладеть вниманием понравившегося вам мужчины.

Любой, даже серьезный, мужчина отдаст предпочтение общению с девушкой, у которой хорошее настроение и сияющая улыбка.

слова мужчине
Гордые и эгоистичные женщины только отталкивают, лишая себя возможности приятного общения с противоположным полом.

Завлечение поступком

Все мужчины любят чувствовать себя сильными, уверенными и контролирующими любую ситуацию. Дайте им такую возможность.

Найдите причину попросить мужчину о помощи. Будьте уверены, вам обязательно помогут. А вы, в свою очередь, не забудьте поблагодарить своего спасителя и восхититься его силой, умением и сноровкой.

Не стоит преподносить себя как легкодоступную женщину. Если вы мечтаете о серьезных отношениях, ищете мужчину достойного и любящего, станьте тоже естественной и искренней.

о чем говрить с мужчиной на свидании
Не отвергайте мужчин, общайтесь с удовольствием, но сразу на все предложения не соглашайтесь. Испытывайте понравившегося вам мужчину не словами, а действиями и поступками.

Свидание: как правильно себя вести

Именно во время свидания женщина может сформировать у мужчины правильное отношение к себе.

Куда пригласить мужчину и стоит ли это делать? Стереотипное мышление запрещает женщинам проявлять инициативу.

Но подумайте об этой ситуации с другой стороны: мужчины и женщины собственный отдых представляют по-разному. В большинстве случаев для женщин отдых направлен на общение с возможностью вынесения какой-то ценной информации. Женщина уделяет внимание внешности, мыслям и переживаниям.

Что же нужно мужчинам? Они хотят просто отдохнуть, «уйти» от реальности, погрузившись с головой в футбольную игру, выпивку с друзьями, активные спортивные занятия…

Как же совместить такие разные предпочтения? Нужно просто найти «золотую середину». Включите фантазию и будьте оригинальными. Кроме вполне обычных мест для свидания, таких как театр, ресторан и дискотека, существуют места, способные подарить мужчине целый спектр приятных эмоций и ощущений.

куда пригласить мужчину
Вот несколько примеров, куда можно пригласить мужчину, чтобы оставить у него о свидании неизгладимые впечатления:

  1. Катание на байке. Гонки, езда на автомобилях или мотоциклах редко какого мужчину оставят равнодушными. К тому же такое совместное времяпрепровождение подарит взрыв адреналина и массу ярких впечатлений.
  2. Тир. Если вы не умеете стрелять, пригласите инструктора, чтобы постичь азы стрельбы в тире. Ваш мужчина тоже может преподать вам урок и доказать лишний раз свою силу, меткость и умение.
  3. Дайвинг. Совместное подводное плавание сделает вас ближе. К тому же это так романтично…
  4. Прогулка на катере. Этот способ подойдет для любителей романтики.

Как соблазнять словами и о чем говорить

Вопрос, о чем говорить с мужчиной на свидании, один из самых главных. А ответ на него прост! Научитесь для начала просто слушать вашего мужчину. Слушайте и следуйте за ним. Если ему нравится говорить о новинках музыки, расскажите ему о своих предпочтениях. Задавайте ему вопросы, интересуйтесь, что нравится ему.

Ведите себя непринужденно, главное, чтобы с вами было комфортно и легко.

Существует несколько секретов, особые слова, которые заставят мужчину думать о вас, мечтать о вас и стараться разгадать, в чем заключается ваша «загадка».

Слова мужчине говорите нежно и ласково. Эффективным в искусстве соблазнения будет полувздох со словами: «как же хорошо!» в момент, когда вы насладились вкусным напитком или же, например, подставили в жару лицо под вентилятор. Этот полувздох ни в коем случае не должен напоминать сексуальный вздох, получится перебор.

Сильнейший эффект возымеют фразы, которые имеют двоякое значение как в рабочем, так и в сексуальном смысле: «Когда закончим (кушать), закажем кофе», «Пора заняться делом» (убрать в машине).

Главное, помните, что милейший звук для любого человека – это его имя. Почаще пользуйтесь этим секретом.

Ну и, конечно же, как способ соблазнения прекрасно действуют комплименты мужчине с признанием его физической красоты, силы и ума. Важно только все делать искренне.

мужчина старше
Неважно, какой мужчина вас интересует: будь это мужчина старше, ваш ровесник или мужчина младше вас, помните, что шансы на длительные отношения возрастут, если у вас будут общие темы для общения.

Будьте загадочны и очаровательны, естественны и с хорошим настроением, и тогда все у вас получится. Вы обязательно будете счастливы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.